В Клинике Центра Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам Клиники ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.
Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.
День | Рабочего штаба | Свердлова | Лермонтова | Солнечный | ООО "ЦМД-Братск" | Радужный | Ново-Ленино | ММК Союз |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.03 Пт |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-15:00
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-18:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00 |
Хабалова Юлия Александровна
10:20-16:00 |
|
30.03 Сб |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
Лунькова Вера Владимировна
09:00-14:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-14:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
09:30-13:30 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00 |
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:00 |
||
31.03 Вс |
Кошкина Анна Леонидовна
09:00-14:00 |
Лунькова Вера Владимировна
09:00-14:00 |
Метелица Екатерина Александровна
09:00-14:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
||||
01.04 Пн |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00
Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:20 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Метелица Екатерина Александровна
08:20-11:20
Топшиноева Римма Константиновна
12:00-17:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
02.04 Вт |
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00
Хабалова Юлия Александровна
15:00-18:00 |
Метелица Екатерина Александровна
11:00-15:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
03.04 Ср |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-16:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
16:00-18:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-19:00 |
Хабалова Юлия Александровна
10:20-16:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
10:30-15:00 |
04.04 Чт |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
11:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-16:00 |
Хабалова Юлия Александровна
10:20-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-19:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:00 |
|
05.04 Пт |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-15:00
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-18:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00
Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00 |
Хабалова Юлия Александровна
10:20-16:00 |
|
06.04 Сб |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00 |
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-13:40 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00 |
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:00 |
||
07.04 Вс |
Хабалова Юлия Александровна
09:00-14:00 |
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00 |
Метелица Екатерина Александровна
09:00-14:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
||||
08.04 Пн |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00
Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:20 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Метелица Екатерина Александровна
08:20-11:20
Топшиноева Римма Константиновна
12:00-17:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
09.04 Вт |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00 |
Метелица Екатерина Александровна
11:00-15:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
10.04 Ср |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-16:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
16:00-18:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-19:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
10:30-15:00 |
|
11.04 Чт |
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
11:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-15:00
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
16:00-18:00 |
Метелица Екатерина Александровна
15:40-19:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:00
Островерхова Светлана Сергеевна
14:00-18:00 |
|
12.04 Пт |
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-18:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00
Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-15:20 |
|
13.04 Сб |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00 |
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-13:40 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00 |
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:00 |
|
14.04 Вс |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-14:00 |
Метелица Екатерина Александровна
09:00-14:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00 |
|||||
15.04 Пн |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00
Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:20 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Метелица Екатерина Александровна
08:20-11:20
Топшиноева Римма Константиновна
12:00-17:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
16.04 Вт |
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00 |
Метелица Екатерина Александровна
11:00-15:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
17.04 Ср |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-16:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
16:00-18:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-19:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
10:30-15:00 |
|
18.04 Чт |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
11:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-16:00 |
Метелица Екатерина Александровна
15:40-19:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:00
Островерхова Светлана Сергеевна
14:00-18:00 |
|
19.04 Пт |
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-18:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00
Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00 |
||
20.04 Сб |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00 |
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-13:40 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00 |
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:00 |
||
21.04 Вс |
Метелица Екатерина Александровна
09:00-14:00 |
|||||||
22.04 Пн |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00
Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:20 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Метелица Екатерина Александровна
08:20-11:20
Топшиноева Римма Константиновна
12:00-17:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
23.04 Вт |
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00 |
Метелица Екатерина Александровна
11:00-15:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
24.04 Ср |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-16:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
16:00-18:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-19:00 |
||
25.04 Чт |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
11:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
09:00-15:00
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
16:00-18:00 |
Метелица Екатерина Александровна
15:40-19:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:00 |
|
26.04 Пт |
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-15:00
Метелица Екатерина Александровна
15:40-18:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-16:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00
Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00
Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00 |
||
27.04 Сб |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00 |
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-13:40 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00 |
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:00 |
||
28.04 Вс |
Метелица Екатерина Александровна
09:00-14:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|||||
29.04 Пн |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-15:00
Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00 |
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:20 |
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00
Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30 |
Метелица Екатерина Александровна
08:20-11:20
Топшиноева Римма Константиновна
12:00-17:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
|
30.04 Вт |
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00
Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00 |
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00
Лазаревич Вероника Владимировна
15:00-19:00 |
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00
Хабалова Юлия Александровна
15:00-18:00 |
Метелица Екатерина Александровна
11:00-15:00 |
Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00
Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30 |
Холодова Людмила Николаевна
09:00-16:00 |
Островерхова Светлана Сергеевна
09:00-14:00 |
Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.
Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.
Обратите внимание!
Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.
Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.
Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
30.03.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
01.04.2024, Пн |
Лермонтова
15:00-19:00 |
02.04.2024, Вт |
Свердлова
15:00-19:00 |
03.04.2024, Ср |
Рабочего штаба
09:00-16:00 |
04.04.2024, Чт |
Лермонтова
09:00-16:00 |
05.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
08.04.2024, Пн |
Лермонтова
15:00-19:00 |
09.04.2024, Вт |
Свердлова
15:00-19:00 |
10.04.2024, Ср |
Рабочего штаба
09:00-16:00 |
11.04.2024, Чт |
Лермонтова
09:00-15:00 |
12.04.2024, Пт |
Ново-Ленино
15:00-15:20 |
14.04.2024, Вс |
Лермонтова
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Лермонтова
15:00-19:00 |
16.04.2024, Вт |
Свердлова
15:00-19:00 |
17.04.2024, Ср |
Рабочего штаба
09:00-16:00 |
18.04.2024, Чт |
Лермонтова
09:00-16:00 |
22.04.2024, Пн |
Лермонтова
15:00-19:00 |
23.04.2024, Вт |
Свердлова
15:00-19:00 |
24.04.2024, Ср |
Рабочего штаба
09:00-16:00 |
25.04.2024, Чт |
Лермонтова
09:00-15:00 |
29.04.2024, Пн |
Лермонтова
15:00-19:00 |
30.04.2024, Вт |
Свердлова
15:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
01.04.2024, Пн |
Радужный
12:00-17:00 |
02.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
04.04.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
05.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
Радужный
12:00-17:00 |
09.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
11.04.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
12.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Радужный
12:00-17:00 |
16.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
18.04.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
19.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
22.04.2024, Пн |
Радужный
12:00-17:00 |
23.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
25.04.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
26.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
29.04.2024, Пн |
Радужный
12:00-17:00 |
30.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
02.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
05.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
07.04.2024, Вс |
Лермонтова
09:00-14:00 |
09.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
12.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
16.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
19.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
23.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
26.04.2024, Пт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
30.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Свердлова
09:00-15:00 |
30.03.2024, Сб |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
31.03.2024, Вс |
Радужный
09:00-14:00 |
01.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
02.04.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
03.04.2024, Ср |
Радужный
09:00-15:00 |
05.04.2024, Пт |
Свердлова
09:00-15:00 |
06.04.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
07.04.2024, Вс |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
09.04.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
10.04.2024, Ср |
Радужный
09:00-15:00 |
11.04.2024, Чт |
Ново-Ленино
14:00-18:00 |
12.04.2024, Пт |
Свердлова
09:00-15:00 |
13.04.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
16.04.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
17.04.2024, Ср |
Радужный
09:00-15:00 |
18.04.2024, Чт |
Ново-Ленино
14:00-18:00 |
19.04.2024, Пт |
Свердлова
09:00-15:00 |
20.04.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
22.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
23.04.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
24.04.2024, Ср |
Радужный
09:00-15:00 |
26.04.2024, Пт |
Свердлова
09:00-15:00 |
27.04.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
28.04.2024, Вс |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
29.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
30.04.2024, Вт |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Свердлова
15:40-18:00 |
31.03.2024, Вс |
Солнечный
09:00-14:00 |
01.04.2024, Пн |
Радужный
08:20-11:20 |
02.04.2024, Вт |
Солнечный
11:00-15:00 |
03.04.2024, Ср |
Радужный
15:40-19:00 |
04.04.2024, Чт |
Солнечный
15:40-19:00 |
05.04.2024, Пт |
Свердлова
15:40-18:00 |
07.04.2024, Вс |
Солнечный
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
Радужный
08:20-11:20 |
09.04.2024, Вт |
Солнечный
11:00-15:00 |
10.04.2024, Ср |
Радужный
15:40-19:00 |
11.04.2024, Чт |
Солнечный
15:40-19:00 |
12.04.2024, Пт |
Свердлова
15:40-18:00 |
14.04.2024, Вс |
Солнечный
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Радужный
08:20-11:20 |
16.04.2024, Вт |
Солнечный
11:00-15:00 |
17.04.2024, Ср |
Радужный
15:40-19:00 |
18.04.2024, Чт |
Солнечный
15:40-19:00 |
19.04.2024, Пт |
Свердлова
15:40-18:00 |
21.04.2024, Вс |
Солнечный
09:00-14:00 |
22.04.2024, Пн |
Радужный
08:20-11:20 |
23.04.2024, Вт |
Солнечный
11:00-15:00 |
24.04.2024, Ср |
Радужный
15:40-19:00 |
25.04.2024, Чт |
Солнечный
15:40-19:00 |
26.04.2024, Пт |
Свердлова
15:40-18:00 |
28.04.2024, Вс |
Солнечный
09:00-14:00 |
29.04.2024, Пн |
Радужный
08:20-11:20 |
30.04.2024, Вт |
Солнечный
11:00-15:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Лермонтова
09:00-16:00 |
01.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
02.04.2024, Вт |
Лермонтова
09:00-14:00 |
03.04.2024, Ср |
ММК Союз
10:30-15:00 |
04.04.2024, Чт |
Свердлова
11:00-15:00 |
05.04.2024, Пт |
Лермонтова
09:00-16:00 |
08.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
09.04.2024, Вт |
Лермонтова
09:00-14:00 |
10.04.2024, Ср |
ММК Союз
10:30-15:00 |
11.04.2024, Чт |
Свердлова
11:00-15:00 |
12.04.2024, Пт |
Лермонтова
09:00-16:00 |
13.04.2024, Сб |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
16.04.2024, Вт |
Лермонтова
09:00-14:00 |
17.04.2024, Ср |
ММК Союз
10:30-15:00 |
18.04.2024, Чт |
Свердлова
11:00-15:00 |
19.04.2024, Пт |
Лермонтова
09:00-16:00 |
22.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
23.04.2024, Вт |
Лермонтова
09:00-14:00 |
25.04.2024, Чт |
Свердлова
11:00-15:00 |
26.04.2024, Пт |
Лермонтова
09:00-16:00 |
29.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
30.04.2024, Вт |
Лермонтова
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Солнечный
09:00-15:00 |
30.03.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
01.04.2024, Пн |
Свердлова
09:00-15:00 |
02.04.2024, Вт |
Свердлова
09:00-14:00 |
03.04.2024, Ср |
Лермонтова
16:00-18:00 Солнечный 09:00-15:00 |
04.04.2024, Чт |
Ново-Ленино
09:00-13:00 |
05.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-15:00 |
06.04.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
Свердлова
09:00-15:00 |
09.04.2024, Вт |
Свердлова
09:00-14:00 |
10.04.2024, Ср |
Лермонтова
16:00-18:00 Солнечный 09:00-15:00 |
11.04.2024, Чт |
Лермонтова
16:00-18:00 Ново-Ленино 09:00-13:00 |
12.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-15:00 |
13.04.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Свердлова
09:00-15:00 |
16.04.2024, Вт |
Свердлова
09:00-14:00 |
17.04.2024, Ср |
Лермонтова
16:00-18:00 Солнечный 09:00-15:00 |
18.04.2024, Чт |
Ново-Ленино
09:00-13:00 |
19.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-15:00 |
20.04.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
22.04.2024, Пн |
Свердлова
09:00-15:00 |
23.04.2024, Вт |
Свердлова
09:00-14:00 |
24.04.2024, Ср |
Лермонтова
16:00-18:00 Солнечный 09:00-15:00 |
25.04.2024, Чт |
Лермонтова
16:00-18:00 Ново-Ленино 09:00-13:00 |
26.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-15:00 |
27.04.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
29.04.2024, Пн |
Свердлова
09:00-15:00 |
30.04.2024, Вт |
Свердлова
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Солнечный
16:00-19:00 |
03.04.2024, Ср |
Солнечный
16:00-19:00 |
05.04.2024, Пт |
Солнечный
16:00-19:00 |
10.04.2024, Ср |
Солнечный
16:00-19:00 |
12.04.2024, Пт |
Солнечный
16:00-19:00 |
17.04.2024, Ср |
Солнечный
16:00-19:00 |
19.04.2024, Пт |
Солнечный
16:00-19:00 |
24.04.2024, Ср |
Солнечный
16:00-19:00 |
26.04.2024, Пт |
Солнечный
16:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
01.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
02.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
03.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
04.04.2024, Чт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
05.04.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
08.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
09.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
10.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
11.04.2024, Чт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
12.04.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
15.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
16.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
17.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
18.04.2024, Чт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
19.04.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
22.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
23.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
24.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
25.04.2024, Чт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
26.04.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
29.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
30.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-19:30 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
30.03.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
09:30-13:30 |
01.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
02.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
03.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
04.04.2024, Чт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
05.04.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
06.04.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
09.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
10.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
11.04.2024, Чт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
12.04.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
13.04.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
16.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
17.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
18.04.2024, Чт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
19.04.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
20.04.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
09:00-14:00 |
22.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
23.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
24.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
25.04.2024, Чт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
26.04.2024, Пт |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
27.04.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
09:00-14:00 |
29.04.2024, Пн |
ООО "ЦМД-Братск"
12:00-19:30 |
30.04.2024, Вт |
ООО "ЦМД-Братск"
08:00-15:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
01.04.2024, Пн |
Солнечный
09:00-15:20 |
02.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
03.04.2024, Ср |
Свердлова
09:00-15:00 |
04.04.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
05.04.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
Солнечный
09:00-15:20 |
09.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
10.04.2024, Ср |
Свердлова
09:00-15:00 |
11.04.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
12.04.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
14.04.2024, Вс |
Радужный
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Солнечный
09:00-15:20 |
16.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
17.04.2024, Ср |
Свердлова
09:00-15:00 |
18.04.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
19.04.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
22.04.2024, Пн |
Солнечный
09:00-15:20 |
23.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
24.04.2024, Ср |
Свердлова
09:00-15:00 |
25.04.2024, Чт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
26.04.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
28.04.2024, Вс |
Радужный
09:00-14:00 |
29.04.2024, Пн |
Солнечный
09:00-15:20 |
30.04.2024, Вт |
Рабочего штаба
09:00-15:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Ново-Ленино
10:20-16:00 |
02.04.2024, Вт |
Лермонтова
15:00-18:00 |
03.04.2024, Ср |
Ново-Ленино
10:20-16:00 |
04.04.2024, Чт |
Солнечный
10:20-15:00 |
05.04.2024, Пт |
Ново-Ленино
10:20-16:00 |
07.04.2024, Вс |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
30.04.2024, Вт |
Лермонтова
15:00-18:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
30.03.2024, Сб |
Свердлова
09:00-14:00 |
31.03.2024, Вс |
Свердлова
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
30.03.2024, Сб |
ММК Союз
09:00-13:00 |
01.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
06.04.2024, Сб |
ММК Союз
09:00-13:00 |
08.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
13.04.2024, Сб |
ММК Союз
09:00-13:00 |
15.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
20.04.2024, Сб |
ММК Союз
09:00-13:00 |
22.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
27.04.2024, Сб |
ММК Союз
09:00-13:00 |
29.04.2024, Пн |
Рабочего штаба
16:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
31.03.2024, Вс |
Рабочего штаба
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
02.04.2024, Вт |
Радужный
09:00-16:00 |
03.04.2024, Ср |
Лермонтова
09:00-15:00 |
04.04.2024, Чт |
Радужный
09:00-16:00 |
05.04.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
06.04.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
09.04.2024, Вт |
Радужный
09:00-16:00 |
10.04.2024, Ср |
Лермонтова
09:00-15:00 |
11.04.2024, Чт |
Радужный
09:00-16:00 |
12.04.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
13.04.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
16.04.2024, Вт |
Радужный
09:00-16:00 |
17.04.2024, Ср |
Лермонтова
09:00-15:00 |
18.04.2024, Чт |
Радужный
09:00-16:00 |
19.04.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
20.04.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
23.04.2024, Вт |
Радужный
09:00-16:00 |
24.04.2024, Ср |
Лермонтова
09:00-15:00 |
25.04.2024, Чт |
Радужный
09:00-16:00 |
26.04.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
27.04.2024, Сб |
Лермонтова
09:00-14:00 |
30.04.2024, Вт |
Радужный
09:00-16:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
06.04.2024, Сб |
Солнечный
09:00-13:40 |
13.04.2024, Сб |
Солнечный
09:00-13:40 |
20.04.2024, Сб |
Солнечный
09:00-13:40 |
27.04.2024, Сб |
Солнечный
09:00-13:40 |