Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Специалисты Центра реабилитации


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Центр реабилитации
22.09 Пт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:00-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-14:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:00-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

23.09 Сб
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-15:00

25.09 Пн
Ковбас Евгений Алексеевич
08:00-16:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:00-12:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

26.09 Вт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

27.09 Ср
Ковбас Евгений Алексеевич
08:00-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:00-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

28.09 Чт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:00-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

29.09 Пт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:00-16:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:00-12:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-14:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

30.09 Сб
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-15:00

01.10 Вс
Ковбас Евгений Алексеевич
09:00-15:00

02.10 Пн
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

03.10 Вт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

04.10 Ср
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

05.10 Чт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

06.10 Пт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-14:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

07.10 Сб
Провоторов Евгений Иванович
09:00-15:00

08.10 Вс
Кузнецова Надежда Геннадьевна
09:00-15:00

09.10 Пн
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

10.10 Вт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

11.10 Ср
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

12.10 Чт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

13.10 Пт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-14:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

14.10 Сб
Кузнецова Надежда Геннадьевна
09:00-15:00

15.10 Вс
Ковбас Евгений Алексеевич
09:00-15:00

16.10 Пн
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

17.10 Вт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

18.10 Ср
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

19.10 Чт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

20.10 Пт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-14:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

21.10 Сб
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-15:00

23.10 Пн
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

24.10 Вт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

25.10 Ср
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

26.10 Чт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

27.10 Пт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-14:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

28.10 Сб
Провоторов Евгений Иванович
09:00-15:00

29.10 Вс
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-15:00

30.10 Пн
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Фисюк Денис Юрьевич
09:30-12:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

31.10 Вт
Ковбас Евгений Алексеевич
08:30-16:00

Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-16:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-20:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Кузнецова Надежда Геннадьевна
16:00-20:00

Герасимов Алексей Минаевич
17:30-20:00

01.12 Пт
Кузнецова Надежда Геннадьевна
08:00-09:20

Отправить заявку на прием к врачу


+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Убедительная просьба- не дублировать свои заявки, чтобы не создавать путаницу.


Дата Место и время
22.09.2017, Пт Центр реабилитации 08:00-16:00
25.09.2017, Пн Центр реабилитации 08:00-16:00
26.09.2017, Вт Центр реабилитации 08:00-16:00
27.09.2017, Ср Центр реабилитации 08:00-16:00
28.09.2017, Чт Центр реабилитации 08:00-16:00
29.09.2017, Пт Центр реабилитации 08:00-16:00
01.10.2017, Вс Центр реабилитации 09:00-15:00
02.10.2017, Пн Центр реабилитации 08:30-16:00
03.10.2017, Вт Центр реабилитации 08:30-16:00
04.10.2017, Ср Центр реабилитации 08:30-16:00
05.10.2017, Чт Центр реабилитации 08:30-16:00
06.10.2017, Пт Центр реабилитации 08:30-16:00
09.10.2017, Пн Центр реабилитации 08:30-16:00
10.10.2017, Вт Центр реабилитации 08:30-16:00
11.10.2017, Ср Центр реабилитации 08:30-16:00
12.10.2017, Чт Центр реабилитации 08:30-16:00
13.10.2017, Пт Центр реабилитации 08:30-16:00
15.10.2017, Вс Центр реабилитации 09:00-15:00
16.10.2017, Пн Центр реабилитации 08:30-16:00
17.10.2017, Вт Центр реабилитации 08:30-16:00
18.10.2017, Ср Центр реабилитации 08:30-16:00
19.10.2017, Чт Центр реабилитации 08:30-16:00
20.10.2017, Пт Центр реабилитации 08:30-16:00
23.10.2017, Пн Центр реабилитации 08:30-16:00
24.10.2017, Вт Центр реабилитации 08:30-16:00
25.10.2017, Ср Центр реабилитации 08:30-16:00
26.10.2017, Чт Центр реабилитации 08:30-16:00
27.10.2017, Пт Центр реабилитации 08:30-16:00
30.10.2017, Пн Центр реабилитации 08:30-16:00
31.10.2017, Вт Центр реабилитации 08:30-16:00
Дата Место и время
22.09.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-16:00
23.09.2017, Сб Центр реабилитации 09:00-15:00
25.09.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-16:00
26.09.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-16:00
27.09.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-16:00
28.09.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-16:00
29.09.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-16:00
30.09.2017, Сб Центр реабилитации 09:00-15:00
09.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-16:00
10.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-16:00
11.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-16:00
12.10.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-16:00
13.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-16:00
16.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-16:00
17.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-16:00
18.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-16:00
19.10.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-16:00
20.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-16:00
21.10.2017, Сб Центр реабилитации 09:00-15:00
23.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-16:00
24.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-16:00
25.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-16:00
26.10.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-16:00
27.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-16:00
29.10.2017, Вс Центр реабилитации 09:00-15:00
30.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-16:00
31.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-16:00
Дата Место и время
22.09.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-14:00
25.09.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-18:40
26.09.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-20:00
27.09.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-20:00
28.09.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-18:40
29.09.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-14:00
02.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-18:40
03.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-20:00
04.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-20:00
05.10.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-18:40
06.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-14:00
07.10.2017, Сб Центр реабилитации 09:00-15:00
09.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-18:40
10.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-20:00
11.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-20:00
12.10.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-18:40
13.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-14:00
16.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-18:40
17.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-20:00
18.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-20:00
19.10.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-18:40
20.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-14:00
23.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-18:40
24.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-20:00
25.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-20:00
26.10.2017, Чт Центр реабилитации 09:00-18:40
27.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-14:00
28.10.2017, Сб Центр реабилитации 09:00-15:00
30.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-18:40
31.10.2017, Вт Центр реабилитации 09:00-20:00
Дата Место и время
22.09.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-12:00
25.09.2017, Пн Центр реабилитации 09:00-12:00
27.09.2017, Ср Центр реабилитации 09:00-12:00
29.09.2017, Пт Центр реабилитации 09:00-12:00
02.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:30-12:00
04.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:30-12:00
06.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:30-12:00
09.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:30-12:00
11.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:30-12:00
13.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:30-12:00
16.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:30-12:00
18.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:30-12:00
20.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:30-12:00
23.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:30-12:00
25.10.2017, Ср Центр реабилитации 09:30-12:00
27.10.2017, Пт Центр реабилитации 09:30-12:00
30.10.2017, Пн Центр реабилитации 09:30-12:00
Дата Место и время
22.09.2017, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
25.09.2017, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
26.09.2017, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
27.09.2017, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
28.09.2017, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
29.09.2017, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
02.10.2017, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
03.10.2017, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
04.10.2017, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
05.10.2017, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
06.10.2017, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
09.10.2017, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
10.10.2017, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
11.10.2017, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
12.10.2017, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
13.10.2017, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
16.10.2017, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
17.10.2017, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
18.10.2017, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
19.10.2017, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
20.10.2017, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
23.10.2017, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
24.10.2017, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
25.10.2017, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
26.10.2017, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
27.10.2017, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
30.10.2017, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
31.10.2017, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
Дата Место и время
22.09.2017, Пт Центр реабилитации 16:00-20:00
25.09.2017, Пн Центр реабилитации 16:00-20:00
26.09.2017, Вт Центр реабилитации 16:00-20:00
27.09.2017, Ср Центр реабилитации 16:00-20:00
28.09.2017, Чт Центр реабилитации 16:00-20:00
29.09.2017, Пт Центр реабилитации 16:00-20:00
02.10.2017, Пн Центр реабилитации 16:00-20:00
03.10.2017, Вт Центр реабилитации 16:00-20:00
04.10.2017, Ср Центр реабилитации 16:00-20:00
05.10.2017, Чт Центр реабилитации 16:00-20:00
06.10.2017, Пт Центр реабилитации 16:00-20:00
08.10.2017, Вс Центр реабилитации 09:00-15:00
09.10.2017, Пн Центр реабилитации 16:00-20:00
10.10.2017, Вт Центр реабилитации 16:00-20:00
11.10.2017, Ср Центр реабилитации 16:00-20:00
12.10.2017, Чт Центр реабилитации 16:00-20:00
13.10.2017, Пт Центр реабилитации 16:00-20:00
14.10.2017, Сб Центр реабилитации 09:00-15:00
16.10.2017, Пн Центр реабилитации 16:00-20:00
17.10.2017, Вт Центр реабилитации 16:00-20:00
18.10.2017, Ср Центр реабилитации 16:00-20:00
19.10.2017, Чт Центр реабилитации 16:00-20:00
20.10.2017, Пт Центр реабилитации 16:00-20:00
23.10.2017, Пн Центр реабилитации 16:00-20:00
24.10.2017, Вт Центр реабилитации 16:00-20:00
25.10.2017, Ср Центр реабилитации 16:00-20:00
26.10.2017, Чт Центр реабилитации 16:00-20:00
27.10.2017, Пт Центр реабилитации 16:00-20:00
30.10.2017, Пн Центр реабилитации 16:00-20:00
31.10.2017, Вт Центр реабилитации 16:00-20:00
01.12.2017, Пт Центр реабилитации 08:00-09:20
Дата Место и время
22.09.2017, Пт Центр реабилитации 17:00-20:00
26.09.2017, Вт Центр реабилитации 17:00-20:00
27.09.2017, Ср Центр реабилитации 17:00-20:00
28.09.2017, Чт Центр реабилитации 17:00-20:00
29.09.2017, Пт Центр реабилитации 17:00-20:00
02.10.2017, Пн Центр реабилитации 17:00-20:00
03.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:00-20:00
04.10.2017, Ср Центр реабилитации 17:00-20:00
06.10.2017, Пт Центр реабилитации 17:00-20:00
10.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:00-20:00
11.10.2017, Ср Центр реабилитации 17:00-20:00
12.10.2017, Чт Центр реабилитации 17:00-20:00
17.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:00-20:00
18.10.2017, Ср Центр реабилитации 17:00-20:00
19.10.2017, Чт Центр реабилитации 17:00-20:00
20.10.2017, Пт Центр реабилитации 17:00-20:00
23.10.2017, Пн Центр реабилитации 17:00-20:00
24.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:00-20:00
25.10.2017, Ср Центр реабилитации 17:00-20:00
26.10.2017, Чт Центр реабилитации 17:00-20:00
27.10.2017, Пт Центр реабилитации 17:00-20:00
30.10.2017, Пн Центр реабилитации 17:00-20:00
Дата Место и время
22.09.2017, Пт Центр реабилитации 17:30-20:00
02.10.2017, Пн Центр реабилитации 17:30-20:00
03.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:30-20:00
04.10.2017, Ср Центр реабилитации 17:30-20:00
05.10.2017, Чт Центр реабилитации 17:30-20:00
06.10.2017, Пт Центр реабилитации 17:30-20:00
09.10.2017, Пн Центр реабилитации 17:30-20:00
10.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:30-20:00
11.10.2017, Ср Центр реабилитации 17:30-20:00
12.10.2017, Чт Центр реабилитации 17:30-20:00
13.10.2017, Пт Центр реабилитации 17:30-20:00
16.10.2017, Пн Центр реабилитации 17:30-20:00
17.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:30-20:00
18.10.2017, Ср Центр реабилитации 17:30-20:00
19.10.2017, Чт Центр реабилитации 17:30-20:00
20.10.2017, Пт Центр реабилитации 17:30-20:00
23.10.2017, Пн Центр реабилитации 17:30-20:00
24.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:30-20:00
25.10.2017, Ср Центр реабилитации 17:30-20:00
26.10.2017, Чт Центр реабилитации 17:30-20:00
27.10.2017, Пт Центр реабилитации 17:30-20:00
30.10.2017, Пн Центр реабилитации 17:30-20:00
31.10.2017, Вт Центр реабилитации 17:30-20:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...