Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Эндокринолог в Иркутске, Ангарске, Братске — грамотная диагностика и лечение эндокринных болезней



В современном ритме жизни, с неблагоприятной психологической и экологической средой, человек нередко сталкивается со стрессами и переутомлениями, которые приводят к эндокринным заболеваниям. Следствием эндокринных заболеваний становится нарушение нормальной жизнедеятельности клеток человеческого организма, со сбоем их химических процессов. Эндокринные заболевания сопровождаются резким изменением веса, ухудшением зрения, сердечными проблемами, нарушениями сна. Для решения возникших проблем необходима помощь эндокринолога в Иркутска. Решение записаться к эндокринологу в Иркутске позволяет точно диагностировать проблему, грамотно устраняя не симптомы, а причину — эндокринное заболевание.

Прием эндокринолога в Иркутске позволит обнаружить зарождающуюся болезнь, с составлением программы лечения и мер профилактики осложнений. Запись к эндокринологу в Иркутске позволяет диагностировать патологии эндокринной системы, выполняя коррекцию нарушений работы желез внутренней секреции. Взрослый и детский эндокринолог в Иркутске — уверенность в своевременной диагностике проблемы и корректном лечении заболевания.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Братск Радужный Свердлова Лермонтова Солнечный Ново-Ленино
27.05 Вс
Жарких Елена Александровна
09:00-13:00

28.05 Пн
Казанцева Светлана Николаевна
16:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
15:40-19:00

29.05 Вт
Хантакова Екатерина Александровна
16:00-19:00

Жарких Елена Александровна
16:00-18:40

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

30.05 Ср
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Ведерникова Анна Андреевна
16:00-18:40

Хантакова Екатерина Александровна
16:00-19:00

Токарева Наталья Петровна
17:00-19:00

31.05 Чт
Казанцева Светлана Николаевна
08:00-12:40

Хантакова Екатерина Александровна
16:00-19:00

Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

01.06 Пт
Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-14:00

02.06 Сб
Хантакова Екатерина Александровна
09:00-14:00

Трубина Ольга Николаевна
09:00-12:00

03.06 Вс
Жарких Елена Александровна
09:00-13:00

04.06 Пн
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
17:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

05.06 Вт
Хантакова Екатерина Александровна
15:40-19:00

Жарких Елена Александровна
16:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

06.06 Ср
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
16:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
19:00-20:00

07.06 Чт
Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

08.06 Пт
Хантакова Екатерина Александровна
08:20-14:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-14:00

09.06 Сб
Хантакова Екатерина Александровна
09:00-14:00

Трубина Ольга Николаевна
09:00-12:00

10.06 Вс
Хантакова Екатерина Александровна
09:00-14:00

Жарких Елена Александровна
09:00-13:00

11.06 Пн
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
08:20-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

13.06 Ср
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
16:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
19:00-20:00

14.06 Чт
Хантакова Екатерина Александровна
08:20-19:00

Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

15.06 Пт
Хантакова Екатерина Александровна
08:20-14:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-14:00

16.06 Сб
Хантакова Екатерина Александровна
09:00-14:00

Трубина Ольга Николаевна
09:00-12:00

17.06 Вс
Жарких Елена Александровна
09:00-13:00

18.06 Пн
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
08:20-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

19.06 Вт
Жарких Елена Александровна
16:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

20.06 Ср
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
17:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
19:00-20:00

21.06 Чт
Хантакова Екатерина Александровна
08:20-19:00

Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

22.06 Пт
Хантакова Екатерина Александровна
08:20-14:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-14:00

23.06 Сб
Трубина Ольга Николаевна
09:00-12:00

24.06 Вс
Хантакова Екатерина Александровна
09:00-14:00

Жарких Елена Александровна
09:00-13:00

25.06 Пн
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

26.06 Вт
Жарких Елена Александровна
16:00-19:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
16:00-19:00

27.06 Ср
Охремчук Людмила Васильевна
16:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
19:00-20:00

28.06 Чт
Хантакова Екатерина Александровна
12:00-19:00

Данилова Екатерина Андреевна
17:00-19:00

Трубина Ольга Николаевна
08:20-11:00

29.06 Пт
Хантакова Екатерина Александровна
08:20-14:00

Селивёрстова Татьяна Геннадьевна
10:00-14:00

30.06 Сб
Хантакова Екатерина Александровна
09:00-14:00

Трубина Ольга Николаевна
09:00-12:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Дата Место и время
27.05.2018, Вс Клиника 09:00-13:00
29.05.2018, Вт Лермонтова 16:00-18:40
03.06.2018, Вс Клиника 09:00-13:00
05.06.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
10.06.2018, Вс Клиника 09:00-13:00
17.06.2018, Вс Клиника 09:00-13:00
19.06.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
24.06.2018, Вс Клиника 09:00-13:00
26.06.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
28.05.2018, Пн Братск 16:00-19:00
31.05.2018, Чт Братск 08:00-12:40
Дата Место и время
28.05.2018, Пн Радужный 15:40-19:00
29.05.2018, Вт Свердлова 16:00-19:00
30.05.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
31.05.2018, Чт Радужный 16:00-19:00
02.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
04.06.2018, Пн Радужный 17:00-19:00
05.06.2018, Вт Свердлова 15:40-19:00
06.06.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
08.06.2018, Пт Лермонтова 08:20-14:00
09.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
10.06.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
11.06.2018, Пн Радужный 08:20-19:00
13.06.2018, Ср Лермонтова 16:00-19:00
14.06.2018, Чт Радужный 08:20-19:00
15.06.2018, Пт Лермонтова 08:20-14:00
16.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
18.06.2018, Пн Радужный 08:20-19:00
20.06.2018, Ср Лермонтова 17:00-19:00
21.06.2018, Чт Радужный 08:20-19:00
22.06.2018, Пт Лермонтова 08:20-14:00
24.06.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
28.06.2018, Чт Радужный 12:00-19:00
29.06.2018, Пт Лермонтова 08:20-14:00
30.06.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
29.05.2018, Вт Солнечный 16:00-19:00
01.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
05.06.2018, Вт Солнечный 16:00-19:00
08.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
15.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
19.06.2018, Вт Солнечный 16:00-19:00
22.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
26.06.2018, Вт Солнечный 16:00-19:00
29.06.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
Дата Место и время
30.05.2018, Ср Клиника 16:00-19:00
04.06.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
06.06.2018, Ср Клиника 16:00-19:00
11.06.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
13.06.2018, Ср Клиника 16:00-19:00
18.06.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
20.06.2018, Ср Клиника 16:00-19:00
25.06.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
27.06.2018, Ср Клиника 16:00-19:00
Дата Место и время
30.05.2018, Ср Солнечный 17:00-19:00
Дата Место и время
30.05.2018, Ср Братск 16:00-18:40
Дата Место и время
31.05.2018, Чт Солнечный 17:00-19:00
07.06.2018, Чт Солнечный 17:00-19:00
14.06.2018, Чт Солнечный 17:00-19:00
21.06.2018, Чт Солнечный 17:00-19:00
28.06.2018, Чт Солнечный 17:00-19:00
Дата Место и время
31.05.2018, Чт Ново-Ленино 08:20-11:00
02.06.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
04.06.2018, Пн Ново-Ленино 08:20-11:00
06.06.2018, Ср Ново-Ленино 19:00-20:00
07.06.2018, Чт Ново-Ленино 08:20-11:00
09.06.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
11.06.2018, Пн Ново-Ленино 08:20-11:00
13.06.2018, Ср Ново-Ленино 19:00-20:00
14.06.2018, Чт Ново-Ленино 08:20-11:00
16.06.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
18.06.2018, Пн Ново-Ленино 08:20-11:00
20.06.2018, Ср Ново-Ленино 19:00-20:00
21.06.2018, Чт Ново-Ленино 08:20-11:00
23.06.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
25.06.2018, Пн Ново-Ленино 08:20-11:00
27.06.2018, Ср Ново-Ленино 19:00-20:00
28.06.2018, Чт Ново-Ленино 08:20-11:00
30.06.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...