Здоровье ребенка — главная ценность для родителей. Педиатр в Иркутске в Клинике Центра Молекулярной Диагностики — квалифицированный специалист, который сможет выявить и устранить заболевания ребенка, с учетом индивидуальных особенностей организма.
При необходимости платный педиатр в Иркутске предоставляет комплексные рекомендации по уходу, кормлению и лечению ребенка. По действующим стандартам прием врача педиатра в Иркутске необходим для ребенка на первом году жизни каждый месяц, в возрасте 1-2 года — каждый квартал.
Дни здорового ребенка проходят:
Каждый четверг в Клинике ЦМД (ул.Рабочего Штаба, 29/1. ).
Каждый вторник - в филиале мкр. Солнечный (пр-кт Маршала Жукова, 13/4.).
Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.
День | Солнечный | Центр реабилитации | Радужный | Ново-Ленино | ООО "ЦМД-Братск" |
---|---|---|---|---|---|
29.03 Пт |
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
||
30.03 Сб |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00 |
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
||
31.03 Вс |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00 |
||||
01.04 Пн |
Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:00
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00 |
Гречкина Екатерина Анатольевна
12:00-16:00 |
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
|
02.04 Вт |
Гречкина Екатерина Анатольевна
09:00-14:00
Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
10:00-14:00
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
||
03.04 Ср |
Гречкина Екатерина Анатольевна
09:00-13:00
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
Ведмедовская Оксана Владимировна
09:30-14:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
Хаматова Ирина Викторовна
13:00-14:20 |
04.04 Чт |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00
Гречкина Екатерина Анатольевна
14:00-18:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
12:00-16:00 |
Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30
Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00 |
Баранова Елена Георгиевна
10:00-14:00 |
|
05.04 Пт |
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30 |
|
06.04 Сб |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00 |
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
Хаматова Ирина Викторовна
12:20-14:40 |
|
07.04 Вс |
Гречкина Екатерина Анатольевна
09:00-14:00 |
||||
08.04 Пн |
Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:00
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00 |
Гречкина Екатерина Анатольевна
12:00-16:00 |
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
|
09.04 Вт |
Гречкина Екатерина Анатольевна
09:00-14:00
Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
10:00-14:00
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
||
10.04 Ср |
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30
Панова Зинаида Александровна
09:30-13:00
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
Ведмедовская Оксана Владимировна
09:30-14:00
Гречкина Екатерина Анатольевна
12:00-16:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00
Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30 |
Хаматова Ирина Викторовна
14:00-18:00 |
11.04 Чт |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00
Гречкина Екатерина Анатольевна
14:00-18:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
12:00-16:00 |
Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30
Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00 |
Баранова Елена Георгиевна
10:00-14:00 |
|
12.04 Пт |
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30 |
|
13.04 Сб |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00 |
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
Хаматова Ирина Викторовна
12:20-14:40 |
|
14.04 Вс |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00 |
Гречкина Екатерина Анатольевна
09:00-14:00 |
|||
15.04 Пн |
Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:00
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00 |
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
||
16.04 Вт |
Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
10:00-14:00
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
||
17.04 Ср |
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30
Панова Зинаида Александровна
09:30-13:00
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
Ведмедовская Оксана Владимировна
09:30-14:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00
Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30 |
Хаматова Ирина Викторовна
14:00-18:00 |
18.04 Чт |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
12:00-16:00 |
Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30
Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00 |
Баранова Елена Георгиевна
10:00-14:00 |
|
19.04 Пт |
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30 |
|
20.04 Сб |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00 |
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
Хаматова Ирина Викторовна
12:20-14:40 |
|
22.04 Пн |
Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:00
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00 |
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
||
23.04 Вт |
Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
10:00-14:00
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
||
24.04 Ср |
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30
Панова Зинаида Александровна
09:30-13:00
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00
Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30 |
Хаматова Ирина Викторовна
14:00-18:00 |
|
25.04 Чт |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
12:00-16:00 |
Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30
Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00 |
Баранова Елена Георгиевна
10:00-14:00 |
|
26.04 Пт |
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00
Дронова Марина Анатольевна
09:00-12:30 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00 |
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30 |
|
27.04 Сб |
Блинникова Ирина Олеговна
09:30-12:00 |
Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
Хаматова Ирина Викторовна
12:20-14:40 |
|
28.04 Вс |
Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00 |
||||
29.04 Пн |
Блинникова Ирина Олеговна
10:00-13:00
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00 |
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00
Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
09:00-14:00 |
||
30.04 Вт |
Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00 |
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00 |
Зеленская Людмила Валентиновна
10:00-14:00
Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00 |
Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.
Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.
Обратите внимание!
Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.
Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.
Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Солнечный
09:00-14:00 |
30.03.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
01.04.2024, Пн |
Солнечный
15:00-19:00 |
05.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-14:00 |
06.04.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
Солнечный
15:00-19:00 |
10.04.2024, Ср |
Солнечный
09:30-13:00 |
12.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-14:00 |
13.04.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Солнечный
15:00-19:00 |
17.04.2024, Ср |
Солнечный
09:30-13:00 |
19.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-14:00 |
20.04.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
22.04.2024, Пн |
Солнечный
15:00-19:00 |
24.04.2024, Ср |
Солнечный
09:30-13:00 |
26.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-14:00 |
27.04.2024, Сб |
Радужный
09:00-14:00 |
29.04.2024, Пн |
Солнечный
15:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Солнечный
09:00-12:30 |
03.04.2024, Ср |
Солнечный
09:00-12:30 |
05.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-12:30 |
10.04.2024, Ср |
Солнечный
09:00-12:30 |
12.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-12:30 |
17.04.2024, Ср |
Солнечный
09:00-12:30 |
19.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-12:30 |
24.04.2024, Ср |
Солнечный
09:00-12:30 |
26.04.2024, Пт |
Солнечный
09:00-12:30 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Центр реабилитации
09:00-13:30 |
02.04.2024, Вт |
Центр реабилитации
09:00-14:00 |
05.04.2024, Пт |
Центр реабилитации
09:00-13:30 |
09.04.2024, Вт |
Центр реабилитации
09:00-14:00 |
12.04.2024, Пт |
Центр реабилитации
09:00-13:30 |
16.04.2024, Вт |
Центр реабилитации
09:00-14:00 |
19.04.2024, Пт |
Центр реабилитации
09:00-13:30 |
23.04.2024, Вт |
Центр реабилитации
09:00-14:00 |
26.04.2024, Пт |
Центр реабилитации
09:00-13:30 |
30.04.2024, Вт |
Центр реабилитации
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Центр реабилитации
14:00-18:00 |
02.04.2024, Вт |
Солнечный
15:00-19:00 |
04.04.2024, Чт |
Ново-Ленино
10:00-14:00 |
05.04.2024, Пт |
Центр реабилитации
14:00-18:00 |
09.04.2024, Вт |
Солнечный
15:00-19:00 |
11.04.2024, Чт |
Ново-Ленино
10:00-14:00 |
12.04.2024, Пт |
Центр реабилитации
14:00-18:00 |
16.04.2024, Вт |
Солнечный
15:00-19:00 |
18.04.2024, Чт |
Ново-Ленино
10:00-14:00 |
19.04.2024, Пт |
Центр реабилитации
14:00-18:00 |
23.04.2024, Вт |
Солнечный
15:00-19:00 |
25.04.2024, Чт |
Ново-Ленино
10:00-14:00 |
26.04.2024, Пт |
Центр реабилитации
14:00-18:00 |
28.04.2024, Вс |
Центр реабилитации
09:00-14:00 |
30.04.2024, Вт |
Солнечный
15:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
31.03.2024, Вс |
Центр реабилитации
09:00-14:00 |
03.04.2024, Ср |
Радужный
09:00-14:00 |
05.04.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
10.04.2024, Ср |
Радужный
09:00-14:00 |
12.04.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
14.04.2024, Вс |
Центр реабилитации
09:00-14:00 |
17.04.2024, Ср |
Радужный
09:00-14:00 |
19.04.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
24.04.2024, Ср |
Радужный
09:00-14:00 |
26.04.2024, Пт |
Радужный
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
29.03.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
01.04.2024, Пн |
Радужный
15:00-19:00 |
04.04.2024, Чт |
Радужный
09:00-13:30 |
05.04.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
08.04.2024, Пн |
Радужный
15:00-19:00 |
11.04.2024, Чт |
Радужный
09:00-13:30 |
12.04.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
15.04.2024, Пн |
Радужный
15:00-19:00 |
18.04.2024, Чт |
Радужный
09:00-13:30 |
19.04.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
22.04.2024, Пн |
Радужный
15:00-19:00 |
25.04.2024, Чт |
Радужный
09:00-13:30 |
26.04.2024, Пт |
Радужный
15:00-19:00 |
29.04.2024, Пн |
Радужный
15:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
30.03.2024, Сб |
Солнечный
09:30-12:00 |
01.04.2024, Пн |
Солнечный
10:00-13:00 |
04.04.2024, Чт |
Солнечный
09:30-12:00 |
06.04.2024, Сб |
Солнечный
09:30-12:00 |
08.04.2024, Пн |
Солнечный
10:00-13:00 |
11.04.2024, Чт |
Солнечный
09:30-12:00 |
13.04.2024, Сб |
Солнечный
09:30-12:00 |
15.04.2024, Пн |
Солнечный
10:00-13:00 |
18.04.2024, Чт |
Солнечный
09:30-12:00 |
20.04.2024, Сб |
Солнечный
09:30-12:00 |
22.04.2024, Пн |
Солнечный
10:00-13:00 |
25.04.2024, Чт |
Солнечный
09:30-12:00 |
27.04.2024, Сб |
Солнечный
09:30-12:00 |
29.04.2024, Пн |
Солнечный
10:00-13:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
30.03.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
01.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
02.04.2024, Вт |
Радужный
10:00-14:00 |
03.04.2024, Ср |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
04.04.2024, Чт |
Центр реабилитации
12:00-16:00 |
06.04.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
09.04.2024, Вт |
Радужный
10:00-14:00 |
10.04.2024, Ср |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
11.04.2024, Чт |
Центр реабилитации
12:00-16:00 |
13.04.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
15.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
16.04.2024, Вт |
Радужный
10:00-14:00 |
17.04.2024, Ср |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
18.04.2024, Чт |
Центр реабилитации
12:00-16:00 |
20.04.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
22.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
23.04.2024, Вт |
Радужный
10:00-14:00 |
24.04.2024, Ср |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
25.04.2024, Чт |
Центр реабилитации
12:00-16:00 |
27.04.2024, Сб |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
29.04.2024, Пн |
Ново-Ленино
09:00-14:00 |
30.04.2024, Вт |
Радужный
10:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
01.04.2024, Пн |
Центр реабилитации
12:00-16:00 |
02.04.2024, Вт |
Солнечный
09:00-14:00 |
03.04.2024, Ср |
Солнечный
09:00-13:00 |
04.04.2024, Чт |
Солнечный
14:00-18:00 |
07.04.2024, Вс |
Радужный
09:00-14:00 |
08.04.2024, Пн |
Центр реабилитации
12:00-16:00 |
09.04.2024, Вт |
Солнечный
09:00-14:00 |
10.04.2024, Ср |
Центр реабилитации
12:00-16:00 |
11.04.2024, Чт |
Солнечный
14:00-18:00 |
14.04.2024, Вс |
Радужный
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
01.04.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
04.04.2024, Чт |
Радужный
15:00-19:00 |
08.04.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
11.04.2024, Чт |
Радужный
15:00-19:00 |
15.04.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
18.04.2024, Чт |
Радужный
15:00-19:00 |
22.04.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
25.04.2024, Чт |
Радужный
15:00-19:00 |
29.04.2024, Пн |
Радужный
09:00-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
02.04.2024, Вт |
Радужный
15:00-19:00 |
03.04.2024, Ср |
Солнечный
15:00-19:00 |
09.04.2024, Вт |
Радужный
15:00-19:00 |
10.04.2024, Ср |
Солнечный
15:00-19:00 |
16.04.2024, Вт |
Радужный
15:00-19:00 |
17.04.2024, Ср |
Солнечный
15:00-19:00 |
23.04.2024, Вт |
Радужный
15:00-19:00 |
24.04.2024, Ср |
Солнечный
15:00-19:00 |
30.04.2024, Вт |
Радужный
15:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
03.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
13:00-14:20 |
06.04.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
12:20-14:40 |
10.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
14:00-18:00 |
13.04.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
12:20-14:40 |
17.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
14:00-18:00 |
20.04.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
12:20-14:40 |
24.04.2024, Ср |
ООО "ЦМД-Братск"
14:00-18:00 |
27.04.2024, Сб |
ООО "ЦМД-Братск"
12:20-14:40 |
Дата | Место и время |
---|---|
03.04.2024, Ср |
Центр реабилитации
09:30-14:00 |
10.04.2024, Ср |
Центр реабилитации
09:30-14:00 |
17.04.2024, Ср |
Центр реабилитации
09:30-14:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
03.04.2024, Ср |
Радужный
16:00-19:00 |
10.04.2024, Ср |
Радужный
16:00-19:00 |
17.04.2024, Ср |
Радужный
16:00-19:00 |
24.04.2024, Ср |
Радужный
16:00-19:00 |
Дата | Место и время |
---|---|
05.04.2024, Пт |
Ново-Ленино
17:30-18:30 |
10.04.2024, Ср |
Ново-Ленино
17:30-18:30 |
12.04.2024, Пт |
Ново-Ленино
17:30-18:30 |
17.04.2024, Ср |
Ново-Ленино
17:30-18:30 |
19.04.2024, Пт |
Ново-Ленино
17:30-18:30 |
24.04.2024, Ср |
Ново-Ленино
17:30-18:30 |
26.04.2024, Пт |
Ново-Ленино
17:30-18:30 |