Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь врача терапевта в Иркутске, Ангарске, Братске — эффективность диагностики и лечения



Терапевт в Иркутске – универсальный врач, поэтому круг решаемых им задач значительно шире, чем у специалистов узкого профиля. Терапевт в Центре Молекулярной Диагностики может выявлять и эффективно лечить различные заболевания, в том числе болезни нервной, сердечно-сосудистой систем, пищеварительного тракта и пр. 

Наблюдение всех членов семьи у одного терапевта позволяет существенно сократить число болезней, укрепляя общее здоровье семьи. Лечение в таком случае предполагает комплексный подход, с обязательным учетом индивидуальных и семейных особенностей каждого пациента. 

Запись к терапевту ЦМД является обязательным условием в случае любых отклонений в работе организма: спазмов, болевых ощущений и при недомогании. Даже самые незначительные изменения организма могут быть поводом для обращения за консультацией терапевта.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Лермонтова Рабочего штаба Свердлова Солнечный Радужный Ангарск Ново-Ленино
22.02 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

24.02 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:20

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:20

Лагерева Наталия Борисовна
15:00-17:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Ермолаева Галина Николаевна
00:00-13:30

25.02 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-18:40

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-18:30

26.02 Ср
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-18:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-15:30

27.02 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-18:40

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-10:40

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-18:30

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

28.02 Пт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-12:30

29.02 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

02.03 Пн
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Юшкина Галина Константиновна
16:00-18:30

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

03.03 Вт
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-18:30

04.03 Ср
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-15:30

05.03 Чт
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-10:40

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-18:30

06.03 Пт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-12:30

07.03 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

09.03 Пн
Лагерева Наталия Борисовна
15:00-17:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

10.03 Вт
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-18:30

11.03 Ср
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-15:30

12.03 Чт
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-10:40

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-18:30

13.03 Пт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-12:30

14.03 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

15.03 Вс
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

16.03 Пн
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Юшкина Галина Константиновна
16:00-18:30

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

17.03 Вт
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-18:30

18.03 Ср
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-15:30

19.03 Чт
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-10:40

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-18:30

20.03 Пт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-12:30

21.03 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

23.03 Пн
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Юшкина Галина Константиновна
16:00-18:30

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

24.03 Вт
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-18:30

25.03 Ср
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-13:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-15:30

26.03 Чт
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-10:40

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-18:30

27.03 Пт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-12:30

28.03 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

29.03 Вс
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

30.03 Пн
Лагерева Наталия Борисовна
16:00-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:30

Юшкина Галина Константиновна
16:00-18:30

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-13:30

31.03 Вт
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-18:30

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
22.02.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
24.02.2020, Пн Рабочего штаба 08:20-14:20
25.02.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
Радужный 15:20-18:40
26.02.2020, Ср Рабочего штаба 15:20-18:40
Свердлова 08:20-13:40
27.02.2020, Чт Рабочего штаба 14:20-18:40
28.02.2020, Пт Рабочего штаба 08:20-16:40
29.02.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
03.03.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
Радужный 15:20-18:40
04.03.2020, Ср Свердлова 08:20-13:40
07.03.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
10.03.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
Радужный 15:20-18:40
11.03.2020, Ср Свердлова 08:20-13:40
14.03.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
15.03.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-13:40
17.03.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
Радужный 15:20-18:40
18.03.2020, Ср Свердлова 08:20-13:40
21.03.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
24.03.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
Радужный 15:20-18:40
25.03.2020, Ср Свердлова 08:20-13:40
28.03.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
29.03.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-13:40
31.03.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
Радужный 15:20-18:40
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Рабочего штаба 17:00-19:20
27.02.2020, Чт Радужный 09:00-10:40
05.03.2020, Чт Радужный 09:00-10:40
12.03.2020, Чт Радужный 09:00-10:40
19.03.2020, Чт Радужный 09:00-10:40
26.03.2020, Чт Радужный 09:00-10:40
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Свердлова 15:00-17:40
27.02.2020, Чт Свердлова 16:00-18:40
02.03.2020, Пн Свердлова 16:00-18:40
05.03.2020, Чт Свердлова 16:00-18:40
09.03.2020, Пн Свердлова 15:00-17:40
12.03.2020, Чт Свердлова 16:00-18:40
16.03.2020, Пн Свердлова 16:00-18:40
19.03.2020, Чт Свердлова 16:00-18:40
23.03.2020, Пн Свердлова 16:00-18:40
26.03.2020, Чт Свердлова 16:00-18:40
30.03.2020, Пн Свердлова 16:00-18:40
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
25.02.2020, Вт Ново-Ленино 15:00-18:30
26.02.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-13:30
27.02.2020, Чт Солнечный 09:00-13:30
28.02.2020, Пт Радужный 09:00-12:30
02.03.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
03.03.2020, Вт Ново-Ленино 15:00-18:30
05.03.2020, Чт Солнечный 09:00-13:30
06.03.2020, Пт Радужный 09:00-12:30
09.03.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
10.03.2020, Вт Ново-Ленино 15:00-18:30
12.03.2020, Чт Солнечный 09:00-13:30
13.03.2020, Пт Радужный 09:00-12:30
16.03.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
17.03.2020, Вт Ново-Ленино 15:00-18:30
19.03.2020, Чт Солнечный 09:00-13:30
20.03.2020, Пт Радужный 09:00-12:30
23.03.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
24.03.2020, Вт Ново-Ленино 15:00-18:30
26.03.2020, Чт Солнечный 09:00-13:30
27.03.2020, Пт Радужный 09:00-12:30
30.03.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
31.03.2020, Вт Ново-Ленино 15:00-18:30
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Радужный 00:00-13:30
25.02.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:30
26.02.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-15:30
27.02.2020, Чт Радужный 15:00-18:30
28.02.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:30
02.03.2020, Пн Радужный 09:00-13:30
04.03.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-15:30
05.03.2020, Чт Радужный 15:00-18:30
06.03.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:30
09.03.2020, Пн Радужный 09:00-13:30
11.03.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-15:30
12.03.2020, Чт Радужный 15:00-18:30
13.03.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:30
16.03.2020, Пн Радужный 09:00-13:30
18.03.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-15:30
19.03.2020, Чт Радужный 15:00-18:30
20.03.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:30
23.03.2020, Пн Радужный 09:00-13:30
25.03.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-15:30
26.03.2020, Чт Радужный 15:00-18:30
27.03.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:30
30.03.2020, Пн Радужный 09:00-13:30
Дата Место и время
25.02.2020, Вт Ангарск 17:30-19:00
27.02.2020, Чт Ангарск 17:30-19:00
Дата Место и время
26.02.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
28.02.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
04.03.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
06.03.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
11.03.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
13.03.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
18.03.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
20.03.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
25.03.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
27.03.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
Дата Место и время
26.02.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
28.02.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
02.03.2020, Пн Солнечный 16:00-18:30
04.03.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
06.03.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
11.03.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
13.03.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
16.03.2020, Пн Солнечный 16:00-18:30
18.03.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
20.03.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
23.03.2020, Пн Солнечный 16:00-18:30
25.03.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
27.03.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
30.03.2020, Пн Солнечный 16:00-18:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...