Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске, Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино Лермонтова
22.02 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-13:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-13:40

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

24.02 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Михайлов Николай Иванович
16:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:30

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-17:45

25.02 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:20

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

26.02 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Бушков Роман Викторович
09:00-14:20

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:30

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

27.02 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-18:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
12:00-14:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:20

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:15

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

28.02 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:30-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-13:45

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-17:45

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:30

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:45

29.02 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-13:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-13:40

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

01.03 Вс
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

02.03 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:15-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:45

03.03 Вт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

04.03 Ср
Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

05.03 Чт
Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

06.03 Пт
Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:45

07.03 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

09.03 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:45

10.03 Вт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

11.03 Ср
Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

12.03 Чт
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

13.03 Пт
Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

14.03 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

15.03 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:45

16.03 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:15-18:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:45

17.03 Вт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

18.03 Ср
Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

19.03 Чт
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

20.03 Пт
Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

21.03 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

22.03 Вс
Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

23.03 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:15-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:45

24.03 Вт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

25.03 Ср
Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:45-16:45

26.03 Чт
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-13:45

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:45

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

27.03 Пт
Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:45

28.03 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-13:45

Михайлов Николай Иванович
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-13:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

29.03 Вс
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:45

30.03 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-16:45

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:45

Урдаев Борис Владимирович
15:30-18:45

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:15-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Краснова Мария Игоревна
15:15-18:45

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:45

31.03 Вт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:45

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:45

Кучук Елена Николаевна
16:00-18:45

Бархатова Антонина Александровна
17:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:45

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
22.02.2020, Сб Рабочего штаба 09:20-13:40
29.02.2020, Сб Рабочего штаба 09:20-13:40
Дата Место и время
22.02.2020, Сб Свердлова 09:00-13:45
24.02.2020, Пн Солнечный 08:00-14:45
26.02.2020, Ср Солнечный 08:00-13:45
27.02.2020, Чт Солнечный 15:30-18:45
28.02.2020, Пт Радужный 08:00-14:45
29.02.2020, Сб Свердлова 09:00-13:45
02.03.2020, Пн Солнечный 08:00-14:45
04.03.2020, Ср Солнечный 08:00-13:45
05.03.2020, Чт Солнечный 15:30-18:45
06.03.2020, Пт Радужный 08:00-14:45
07.03.2020, Сб Свердлова 09:00-13:45
09.03.2020, Пн Солнечный 08:00-14:45
11.03.2020, Ср Солнечный 08:00-13:45
12.03.2020, Чт Солнечный 15:30-18:45
13.03.2020, Пт Радужный 08:00-14:45
14.03.2020, Сб Свердлова 09:00-13:45
16.03.2020, Пн Солнечный 08:00-14:45
18.03.2020, Ср Солнечный 08:00-13:45
19.03.2020, Чт Солнечный 15:30-18:45
20.03.2020, Пт Радужный 08:00-14:45
21.03.2020, Сб Свердлова 09:00-13:45
23.03.2020, Пн Солнечный 08:00-14:45
25.03.2020, Ср Солнечный 08:00-13:45
26.03.2020, Чт Солнечный 15:30-18:45
27.03.2020, Пт Радужный 08:00-14:45
28.03.2020, Сб Свердлова 09:00-13:45
30.03.2020, Пн Солнечный 08:00-14:45
Дата Место и время
22.02.2020, Сб Солнечный 09:00-13:45
24.02.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:45
26.02.2020, Ср Свердлова 15:30-18:45
29.02.2020, Сб Солнечный 09:00-13:45
04.03.2020, Ср Свердлова 15:30-18:45
06.03.2020, Пт Свердлова 15:30-18:45
07.03.2020, Сб Солнечный 09:00-13:45
11.03.2020, Ср Свердлова 15:30-18:45
13.03.2020, Пт Свердлова 15:30-18:45
14.03.2020, Сб Солнечный 09:00-13:45
18.03.2020, Ср Свердлова 15:30-18:45
20.03.2020, Пт Свердлова 15:30-18:45
21.03.2020, Сб Солнечный 09:00-13:45
25.03.2020, Ср Свердлова 15:30-18:45
27.03.2020, Пт Свердлова 15:30-18:45
28.03.2020, Сб Солнечный 09:00-13:45
Дата Место и время
22.02.2020, Сб Ангарск 10:00-14:00
24.02.2020, Пн Ангарск 09:00-13:40
25.02.2020, Вт Ангарск 13:00-16:00
26.02.2020, Ср Ангарск 09:00-14:20
27.02.2020, Чт Ангарск 13:00-16:00
28.02.2020, Пт Ангарск 10:00-16:00
29.02.2020, Сб Ангарск 10:00-14:00
Дата Место и время
22.02.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-13:40
24.02.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:40-17:40
25.02.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:20
26.02.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:40-17:40
27.02.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:20
29.02.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-13:40
Дата Место и время
22.02.2020, Сб Радужный 09:00-13:45
24.02.2020, Пн Солнечный 15:30-18:45
25.02.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:45
26.02.2020, Ср Радужный 09:00-13:45
27.02.2020, Чт Лермонтова 09:00-14:15
28.02.2020, Пт Свердлова 09:00-13:45
29.02.2020, Сб Радужный 09:00-13:45
02.03.2020, Пн Солнечный 15:30-18:45
03.03.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:45
04.03.2020, Ср Радужный 09:00-13:45
05.03.2020, Чт Лермонтова 09:00-14:45
06.03.2020, Пт Свердлова 09:00-13:45
07.03.2020, Сб Радужный 09:00-13:45
09.03.2020, Пн Солнечный 15:30-18:45
Радужный 09:00-13:45
10.03.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:45
11.03.2020, Ср Радужный 09:00-13:45
12.03.2020, Чт Лермонтова 09:00-14:45
13.03.2020, Пт Свердлова 09:00-13:45
14.03.2020, Сб Радужный 09:00-13:45
16.03.2020, Пн Солнечный 15:30-18:45
Радужный 09:00-13:45
17.03.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:45
18.03.2020, Ср Радужный 09:00-13:45
19.03.2020, Чт Лермонтова 09:00-14:45
20.03.2020, Пт Свердлова 09:00-13:45
21.03.2020, Сб Радужный 09:00-13:45
22.03.2020, Вс Радужный 09:00-13:45
23.03.2020, Пн Солнечный 15:30-18:45
24.03.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:45
25.03.2020, Ср Радужный 09:00-13:45
26.03.2020, Чт Лермонтова 09:00-14:45
27.03.2020, Пт Свердлова 09:00-13:45
28.03.2020, Сб Радужный 09:00-13:45
30.03.2020, Пн Солнечный 15:30-18:45
31.03.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:45
Дата Место и время
22.02.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
24.02.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
27.02.2020, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
28.02.2020, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
29.02.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
02.03.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
05.03.2020, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
06.03.2020, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
07.03.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
09.03.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
12.03.2020, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
13.03.2020, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
14.03.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
16.03.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
19.03.2020, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
20.03.2020, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
21.03.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
23.03.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
26.03.2020, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
27.03.2020, Пт Ново-Ленино 15:00-18:45
28.03.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
30.03.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:45
25.02.2020, Вт Свердлова 09:00-13:45
27.02.2020, Чт Солнечный 09:00-14:45
28.02.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:45
03.03.2020, Вт Свердлова 09:00-13:45
05.03.2020, Чт Солнечный 09:00-14:45
10.03.2020, Вт Свердлова 09:00-13:45
12.03.2020, Чт Солнечный 09:00-14:45
17.03.2020, Вт Свердлова 09:00-13:45
19.03.2020, Чт Солнечный 09:00-14:45
24.03.2020, Вт Свердлова 09:00-13:45
26.03.2020, Чт Солнечный 09:00-14:45
31.03.2020, Вт Свердлова 09:00-13:45
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Свердлова 09:00-16:45
25.02.2020, Вт Солнечный 09:00-14:45
26.02.2020, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
27.02.2020, Чт Радужный 09:00-16:45
28.02.2020, Пт Солнечный 09:00-13:45
02.03.2020, Пн Свердлова 09:00-16:45
03.03.2020, Вт Солнечный 09:00-14:45
04.03.2020, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
05.03.2020, Чт Радужный 09:00-16:45
06.03.2020, Пт Солнечный 09:00-16:45
09.03.2020, Пн Свердлова 09:00-16:45
10.03.2020, Вт Солнечный 09:00-14:45
11.03.2020, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
12.03.2020, Чт Радужный 09:00-16:45
13.03.2020, Пт Солнечный 09:00-16:45
15.03.2020, Вс Свердлова 09:00-13:45
16.03.2020, Пн Свердлова 09:00-16:45
17.03.2020, Вт Солнечный 09:00-14:45
18.03.2020, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
19.03.2020, Чт Радужный 09:00-16:45
20.03.2020, Пт Солнечный 09:00-16:45
23.03.2020, Пн Свердлова 09:00-16:45
24.03.2020, Вт Солнечный 09:00-14:45
25.03.2020, Ср Ново-Ленино 09:45-16:45
26.03.2020, Чт Радужный 09:00-16:45
27.03.2020, Пт Солнечный 09:00-16:45
30.03.2020, Пн Свердлова 09:00-16:45
31.03.2020, Вт Солнечный 09:00-14:45
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Лермонтова 09:00-17:45
25.02.2020, Вт Рабочего штаба 15:00-17:45
26.02.2020, Ср Рабочего штаба 15:00-17:45
27.02.2020, Чт Лермонтова 15:00-17:45
28.02.2020, Пт Солнечный 15:00-17:45
01.03.2020, Вс Свердлова 09:00-13:45
02.03.2020, Пн Лермонтова 09:00-16:45
09.03.2020, Пн Лермонтова 09:00-16:45
12.03.2020, Чт Свердлова 09:00-13:45
13.03.2020, Пт Ново-Ленино 10:00-13:45
16.03.2020, Пн Лермонтова 09:00-16:45
19.03.2020, Чт Свердлова 09:00-13:45
23.03.2020, Пн Лермонтова 09:00-16:45
26.03.2020, Чт Свердлова 09:00-13:45
27.03.2020, Пт Ново-Ленино 10:00-13:45
30.03.2020, Пн Лермонтова 09:00-16:45
Дата Место и время
24.02.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:30
26.02.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:30
28.02.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:30
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Радужный 09:00-14:45
25.02.2020, Вт Радужный 09:00-14:45
26.02.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-13:45
27.02.2020, Чт Ново-Ленино 09:00-13:45
28.02.2020, Пт Лермонтова 09:00-16:45
01.03.2020, Вс Лермонтова 09:00-13:45
02.03.2020, Пн Радужный 09:00-14:45
03.03.2020, Вт Радужный 09:00-14:45
05.03.2020, Чт Ново-Ленино 09:00-13:45
06.03.2020, Пт Лермонтова 09:00-16:45
23.03.2020, Пн Радужный 09:00-14:45
24.03.2020, Вт Радужный 09:00-14:45
26.03.2020, Чт Ново-Ленино 09:00-13:45
27.03.2020, Пт Лермонтова 09:00-16:45
30.03.2020, Пн Радужный 09:00-14:45
31.03.2020, Вт Радужный 09:00-14:45
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Радужный 15:15-18:45
28.02.2020, Пт Рабочего штаба 15:30-18:45
02.03.2020, Пн Радужный 15:15-18:45
09.03.2020, Пн Радужный 15:15-18:45
16.03.2020, Пн Радужный 15:15-18:45
23.03.2020, Пн Радужный 15:15-18:45
30.03.2020, Пн Радужный 15:15-18:45
Дата Место и время
24.02.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
25.02.2020, Вт Свердлова 15:00-18:45
26.02.2020, Ср Радужный 15:00-18:45
27.02.2020, Чт Свердлова 12:00-14:45
28.02.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-13:45
02.03.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
03.03.2020, Вт Свердлова 15:00-18:45
04.03.2020, Ср Радужный 15:00-18:45
09.03.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
10.03.2020, Вт Свердлова 15:00-18:45
11.03.2020, Ср Радужный 15:00-18:45
15.03.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-13:45
16.03.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
17.03.2020, Вт Свердлова 15:00-18:45
18.03.2020, Ср Радужный 15:00-18:45
23.03.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
24.03.2020, Вт Свердлова 15:00-18:45
25.03.2020, Ср Радужный 15:00-18:45
29.03.2020, Вс Лермонтова 09:00-13:45
30.03.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:45
31.03.2020, Вт Свердлова 15:00-18:45
Дата Место и время
25.02.2020, Вт Солнечный 16:45-19:30
03.03.2020, Вт Солнечный 16:45-19:30
10.03.2020, Вт Солнечный 16:45-19:30
17.03.2020, Вт Солнечный 16:45-19:30
24.03.2020, Вт Солнечный 16:45-19:30
31.03.2020, Вт Солнечный 16:45-19:30
Дата Место и время
25.02.2020, Вт Радужный 16:00-18:45
27.02.2020, Чт Рабочего штаба 14:15-18:45
03.03.2020, Вт Радужный 16:00-18:45
10.03.2020, Вт Радужный 16:00-18:45
17.03.2020, Вт Радужный 16:00-18:45
24.03.2020, Вт Радужный 16:00-18:45
31.03.2020, Вт Радужный 16:00-18:45
Дата Место и время
25.02.2020, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
27.02.2020, Чт Свердлова 16:30-18:45
03.03.2020, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
05.03.2020, Чт Свердлова 16:30-18:45
10.03.2020, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
12.03.2020, Чт Свердлова 16:30-18:45
17.03.2020, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
19.03.2020, Чт Свердлова 16:30-18:45
24.03.2020, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
26.03.2020, Чт Свердлова 16:30-18:45
31.03.2020, Вт Ново-Ленино 17:00-18:45
Дата Место и время
27.02.2020, Чт Ангарск 09:00-12:00
02.03.2020, Пн Ангарск 14:15-18:00
05.03.2020, Чт Ангарск 09:00-12:00
12.03.2020, Чт Ангарск 09:00-12:00
16.03.2020, Пн Ангарск 14:15-18:00
19.03.2020, Чт Ангарск 09:00-12:00
23.03.2020, Пн Ангарск 14:15-18:00
26.03.2020, Чт Ангарск 09:00-12:00
30.03.2020, Пн Ангарск 14:15-18:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...