Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск Братск Радужный
16.01 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Абашина Наталья Алексеевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
13:40-17:40

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

17.01 Ср
Губко Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
14:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
00:00-00:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

18.01 Чт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
13:40-17:40

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

19.01 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Трутнева Юлия Николаевна
16:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

20.01 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-13:40

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

21.01 Вс
Гумеров Руслан Рифович
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

22.01 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

23.01 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
13:40-17:40

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

24.01 Ср
Губко Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
14:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Кучук Елена Николаевна
10:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

25.01 Чт
Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
13:40-17:40

26.01 Пт
Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Трутнева Юлия Николаевна
16:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

27.01 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-13:40

28.01 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

29.01 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

30.01 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Абашина Наталья Алексеевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-13:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
13:40-17:40

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

31.01 Ср
Губко Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
14:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Кучук Елена Николаевна
10:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:00-13:40

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Отправить заявку на прием или вызов врача


руб.

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Убедительная просьба- не дублировать свои заявки, чтобы не создавать путаницу.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Дата Место и время
16.01.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
17.01.2018, Ср Клиника 09:00-13:00
18.01.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
19.01.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
22.01.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
23.01.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
24.01.2018, Ср Клиника 09:00-13:00
25.01.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
26.01.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
29.01.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
30.01.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
31.01.2018, Ср Клиника 09:00-13:00
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
17.01.2018, Ср Лермонтова 15:00-19:00
19.01.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
22.01.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
23.01.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
24.01.2018, Ср Лермонтова 15:00-19:00
26.01.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
29.01.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
30.01.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
31.01.2018, Ср Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Свердлова 09:00-18:00
17.01.2018, Ср Свердлова 09:00-14:00
18.01.2018, Чт Лермонтова 09:00-18:00
19.01.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
20.01.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
22.01.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
23.01.2018, Вт Свердлова 09:00-18:00
24.01.2018, Ср Свердлова 09:00-14:00
25.01.2018, Чт Лермонтова 09:00-18:00
26.01.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
28.01.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
29.01.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
30.01.2018, Вт Свердлова 09:00-18:00
31.01.2018, Ср Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
18.01.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
19.01.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
22.01.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
23.01.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
29.01.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
30.01.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
17.01.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
18.01.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
23.01.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
24.01.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
25.01.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
30.01.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
31.01.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
30.01.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Ангарск 13:00-16:00
17.01.2018, Ср Ангарск 09:00-13:00
18.01.2018, Чт Ангарск 13:00-16:00
19.01.2018, Пт Ангарск 10:00-16:00
20.01.2018, Сб Ангарск 10:00-14:00
22.01.2018, Пн Ангарск 09:00-13:40
23.01.2018, Вт Ангарск 13:00-16:00
24.01.2018, Ср Ангарск 09:00-13:00
25.01.2018, Чт Ангарск 13:00-16:00
26.01.2018, Пт Ангарск 10:00-16:00
27.01.2018, Сб Ангарск 10:00-14:00
29.01.2018, Пн Ангарск 09:00-13:40
30.01.2018, Вт Ангарск 13:00-16:00
31.01.2018, Ср Ангарск 09:00-13:00
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Братск 08:00-13:00
17.01.2018, Ср Братск 13:40-17:40
18.01.2018, Чт Братск 08:00-13:00
19.01.2018, Пт Братск 13:40-17:40
20.01.2018, Сб Братск 10:00-13:40
22.01.2018, Пн Братск 13:40-17:40
23.01.2018, Вт Братск 08:00-13:00
24.01.2018, Ср Братск 13:40-17:40
25.01.2018, Чт Братск 08:00-13:00
26.01.2018, Пт Братск 13:40-17:40
27.01.2018, Сб Братск 10:00-13:40
29.01.2018, Пн Братск 13:40-17:40
30.01.2018, Вт Братск 08:00-13:00
31.01.2018, Ср Братск 13:40-17:40
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Братск 13:40-17:40
17.01.2018, Ср Братск 08:00-13:40
18.01.2018, Чт Братск 13:40-17:40
19.01.2018, Пт Братск 08:00-13:40
22.01.2018, Пн Братск 08:00-13:40
23.01.2018, Вт Братск 13:40-17:40
24.01.2018, Ср Братск 08:00-13:40
25.01.2018, Чт Братск 13:40-17:40
26.01.2018, Пт Братск 08:00-13:40
29.01.2018, Пн Братск 08:00-13:40
30.01.2018, Вт Братск 13:40-17:40
31.01.2018, Ср Братск 08:00-13:40
Дата Место и время
16.01.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
18.01.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
23.01.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
24.01.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
25.01.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
28.01.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
30.01.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
31.01.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
Дата Место и время
17.01.2018, Ср Клиника 14:00-19:00
Солнечный 00:00-00:00
18.01.2018, Чт Свердлова 08:15-15:00
19.01.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
21.01.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
24.01.2018, Ср Клиника 14:00-19:00
25.01.2018, Чт Свердлова 08:15-15:00
26.01.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
28.01.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
31.01.2018, Ср Клиника 14:00-19:00
Дата Место и время
17.01.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
19.01.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
20.01.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
22.01.2018, Пн Свердлова 15:30-19:00
24.01.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
26.01.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
27.01.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
29.01.2018, Пн Свердлова 15:30-19:00
31.01.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
Дата Место и время
17.01.2018, Ср Ангарск 14:20-17:00
18.01.2018, Чт Ангарск 09:00-12:00
22.01.2018, Пн Ангарск 14:20-17:40
24.01.2018, Ср Ангарск 14:20-17:00
25.01.2018, Чт Ангарск 09:00-12:00
29.01.2018, Пн Ангарск 14:20-17:40
31.01.2018, Ср Ангарск 14:20-17:00
Дата Место и время
17.01.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
18.01.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
19.01.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
20.01.2018, Сб Свердлова 09:00-14:00
22.01.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
24.01.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
25.01.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
26.01.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
27.01.2018, Сб Свердлова 09:00-14:00
29.01.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
31.01.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
Дата Место и время
17.01.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
21.01.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
22.01.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
24.01.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
28.01.2018, Вс Свердлова 09:00-14:00
29.01.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
31.01.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
Дата Место и время
18.01.2018, Чт Свердлова 16:30-19:00
25.01.2018, Чт Свердлова 16:30-19:00
Дата Место и время
19.01.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
26.01.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
20.01.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
27.01.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
Дата Место и время
21.01.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
28.01.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...