Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск Радужный
05.02 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
15:00-19:00

06.02 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

07.02 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
09:00-13:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

08.02 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

09.02 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Трутнева Юлия Николаевна
16:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

10.02 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

11.02 Вс
Абашина Наталья Алексеевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

12.02 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
15:00-19:00

13.02 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Абашина Наталья Алексеевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

14.02 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
09:00-13:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

15.02 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

16.02 Пт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-14:00

Трутнева Юлия Николаевна
16:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

17.02 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

18.02 Вс
Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
09:00-14:00

19.02 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
15:00-19:00

20.02 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Абашина Наталья Алексеевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

21.02 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-19:00

Хантакова Екатерина Александровна
09:00-13:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

22.02 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

24.02 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

25.02 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

Гумеров Руслан Рифович
09:00-14:00

Мушкудаев Владимир Ильич
09:00-14:00

26.02 Пн
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
15:00-19:00

27.02 Вт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-18:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
13:00-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

28.02 Ср
Чесноков Дмитрий Вениаминович
08:15-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Рудая Виктория Викторовна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:20-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-15:00

Гумеров Руслан Рифович
17:30-19:30

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Убедительная просьба- не дублировать свои заявки, чтобы не создавать путаницу.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Дата Место и время
05.02.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
06.02.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
08.02.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
09.02.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
12.02.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
13.02.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
15.02.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
16.02.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
19.02.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
20.02.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
22.02.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Клиника 09:00-15:00
27.02.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
07.02.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
11.02.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
14.02.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
18.02.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
21.02.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
25.02.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Клиника 17:30-19:30
28.02.2018, Ср Радужный 17:30-19:30
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
06.02.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
07.02.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
08.02.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
09.02.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
14.02.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
15.02.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
16.02.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
21.02.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
22.02.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
28.02.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Свердлова 15:30-19:00
07.02.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
08.02.2018, Чт Клиника 16:00-19:00
09.02.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
10.02.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Свердлова 15:30-19:00
14.02.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
15.02.2018, Чт Клиника 16:00-19:00
16.02.2018, Пт Клиника 16:00-19:00
17.02.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Свердлова 15:30-19:00
21.02.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
24.02.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Свердлова 15:30-19:00
28.02.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
06.02.2018, Вт Свердлова 09:00-18:00
07.02.2018, Ср Свердлова 09:00-14:00
08.02.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
09.02.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Свердлова 09:00-18:00
14.02.2018, Ср Свердлова 09:00-14:00
15.02.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
16.02.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
18.02.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Свердлова 09:00-18:00
21.02.2018, Ср Свердлова 09:00-14:00
22.02.2018, Чт Лермонтова 09:00-15:00
24.02.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Свердлова 09:00-18:00
28.02.2018, Ср Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
06.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
08.02.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
09.02.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
13.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
14.02.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
15.02.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
16.02.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
20.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
21.02.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
22.02.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
26.02.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
27.02.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
06.02.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
07.02.2018, Ср Лермонтова 15:00-19:00
09.02.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
10.02.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
14.02.2018, Ср Лермонтова 15:00-19:00
16.02.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
17.02.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
19.02.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
21.02.2018, Ср Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
07.02.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
08.02.2018, Чт Солнечный 15:00-19:00
09.02.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
10.02.2018, Сб Свердлова 09:00-14:00
12.02.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
28.02.2018, Ср Радужный 09:00-15:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Ангарск 09:00-14:00
06.02.2018, Вт Ангарск 13:00-16:00
07.02.2018, Ср Ангарск 09:00-13:00
08.02.2018, Чт Ангарск 13:00-16:00
09.02.2018, Пт Ангарск 10:00-16:00
10.02.2018, Сб Ангарск 10:00-14:00
12.02.2018, Пн Ангарск 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Ангарск 13:00-16:00
14.02.2018, Ср Ангарск 09:00-13:00
15.02.2018, Чт Ангарск 13:00-16:00
16.02.2018, Пт Ангарск 10:00-16:00
17.02.2018, Сб Ангарск 10:00-14:00
19.02.2018, Пн Ангарск 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Ангарск 13:00-16:00
21.02.2018, Ср Ангарск 09:00-13:00
22.02.2018, Чт Ангарск 13:00-16:00
24.02.2018, Сб Ангарск 10:00-14:00
26.02.2018, Пн Ангарск 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Ангарск 13:00-16:00
28.02.2018, Ср Ангарск 09:00-13:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Ангарск 14:20-18:00
07.02.2018, Ср Ангарск 14:20-17:00
08.02.2018, Чт Ангарск 09:00-12:00
12.02.2018, Пн Ангарск 14:20-18:00
14.02.2018, Ср Ангарск 14:20-17:00
15.02.2018, Чт Ангарск 09:00-12:00
19.02.2018, Пн Ангарск 14:20-18:00
21.02.2018, Ср Ангарск 14:20-17:00
22.02.2018, Чт Ангарск 09:00-12:00
26.02.2018, Пн Ангарск 14:20-18:00
28.02.2018, Ср Ангарск 14:20-17:00
Дата Место и время
05.02.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
06.02.2018, Вт Радужный 08:15-15:00
07.02.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
08.02.2018, Чт Свердлова 08:15-15:00
09.02.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
12.02.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
13.02.2018, Вт Радужный 08:15-15:00
14.02.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
15.02.2018, Чт Свердлова 08:15-15:00
16.02.2018, Пт Лермонтова 08:15-14:00
19.02.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
20.02.2018, Вт Радужный 08:15-15:00
21.02.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
22.02.2018, Чт Свердлова 08:15-15:00
26.02.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
27.02.2018, Вт Радужный 08:15-15:00
28.02.2018, Ср Клиника 08:15-15:00
Дата Место и время
06.02.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
08.02.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
10.02.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
15.02.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
17.02.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
20.02.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
22.02.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
24.02.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
07.02.2018, Ср Солнечный 09:00-13:00
14.02.2018, Ср Солнечный 09:00-13:00
21.02.2018, Ср Солнечный 09:00-13:00
Дата Место и время
08.02.2018, Чт Свердлова 16:30-19:00
15.02.2018, Чт Свердлова 16:30-19:00
22.02.2018, Чт Свердлова 16:30-19:00
Дата Место и время
09.02.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
16.02.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
10.02.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
17.02.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
24.02.2018, Сб Клиника 09:20-14:00
Дата Место и время
11.02.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
13.02.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
20.02.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
11.02.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
18.02.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
25.02.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
20.02.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
22.02.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
25.02.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
27.02.2018, Вт Радужный 16:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...