Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Приём врача уролога-андролога, Иркутск, Ангарск


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск Братск
25.09 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
16:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

26.09 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
18:00-19:00

27.09 Ср
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
16:00-19:00

28.09 Чт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
16:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
14:00-15:20

Мутин Михаил Юрьевич
16:30-18:30

29.09 Пт
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

30.09 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-13:00

02.10 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Лелявин Кирилл Борисович
16:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

03.10 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
18:00-19:00

04.10 Ср
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
16:00-19:00

05.10 Чт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
16:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
14:00-16:00

06.10 Пт
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

07.10 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-13:00

09.10 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

10.10 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
18:00-19:00

11.10 Ср
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

12.10 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
14:00-16:00

13.10 Пт
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

14.10 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-13:00

16.10 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

17.10 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
18:00-19:00

18.10 Ср
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

19.10 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
14:00-16:00

20.10 Пт
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

21.10 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-13:00

23.10 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

24.10 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
18:00-19:00

25.10 Ср
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

26.10 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
14:00-16:00

27.10 Пт
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

28.10 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-13:00

30.10 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

31.10 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Скворцов Валерий Сергеевич
18:00-19:00

Отправить заявку на прием к врачу


+7

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Убедительная просьба- не дублировать свои заявки, чтобы не создавать путаницу.


Дата Место и время
25.09.2017, Пн Клиника 15:30-17:30
27.09.2017, Ср Клиника 15:30-17:30
29.09.2017, Пт Клиника 15:30-17:30
02.10.2017, Пн Клиника 15:30-17:30
04.10.2017, Ср Клиника 15:30-17:30
06.10.2017, Пт Клиника 15:30-17:30
09.10.2017, Пн Клиника 15:30-17:30
11.10.2017, Ср Клиника 15:30-17:30
13.10.2017, Пт Клиника 15:30-17:30
16.10.2017, Пн Клиника 15:30-17:30
18.10.2017, Ср Клиника 15:30-17:30
20.10.2017, Пт Клиника 15:30-17:30
23.10.2017, Пн Клиника 15:30-17:30
25.10.2017, Ср Клиника 15:30-17:30
27.10.2017, Пт Клиника 15:30-17:30
30.10.2017, Пн Клиника 15:30-17:30
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Свердлова 09:00-14:00
26.09.2017, Вт Клиника 09:00-14:00
27.09.2017, Ср Свердлова 09:00-14:00
28.09.2017, Чт Клиника 09:00-14:00
29.09.2017, Пт Лермонтова 09:00-14:00
02.10.2017, Пн Солнечный 09:00-14:00
03.10.2017, Вт Клиника 09:00-14:00
04.10.2017, Ср Свердлова 09:00-14:00
05.10.2017, Чт Клиника 09:00-14:00
06.10.2017, Пт Лермонтова 09:00-14:00
11.10.2017, Ср Свердлова 09:00-14:00
18.10.2017, Ср Свердлова 09:00-14:00
25.10.2017, Ср Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Свердлова 15:30-19:00
28.09.2017, Чт Свердлова 15:30-19:00
30.09.2017, Сб Свердлова 10:00-13:00
02.10.2017, Пн Свердлова 15:30-19:00
05.10.2017, Чт Свердлова 15:30-19:00
07.10.2017, Сб Свердлова 10:00-13:00
09.10.2017, Пн Свердлова 15:30-19:00
12.10.2017, Чт Свердлова 15:30-19:00
14.10.2017, Сб Свердлова 10:00-13:00
16.10.2017, Пн Свердлова 15:30-19:00
19.10.2017, Чт Свердлова 15:30-19:00
21.10.2017, Сб Свердлова 10:00-13:00
23.10.2017, Пн Свердлова 15:30-19:00
26.10.2017, Чт Свердлова 15:30-19:00
28.10.2017, Сб Свердлова 10:00-13:00
30.10.2017, Пн Свердлова 15:30-19:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Лермонтова 16:00-19:00
26.09.2017, Вт Свердлова 16:00-19:00
27.09.2017, Ср Свердлова 16:00-19:00
28.09.2017, Чт Солнечный 16:00-19:00
29.09.2017, Пт Свердлова 16:00-19:00
02.10.2017, Пн Лермонтова 16:00-19:00
03.10.2017, Вт Свердлова 16:00-19:00
04.10.2017, Ср Свердлова 16:00-19:00
05.10.2017, Чт Солнечный 16:00-19:00
06.10.2017, Пт Свердлова 16:00-19:00
10.10.2017, Вт Свердлова 16:00-19:00
11.10.2017, Ср Свердлова 16:00-19:00
13.10.2017, Пт Свердлова 16:00-19:00
17.10.2017, Вт Свердлова 16:00-19:00
18.10.2017, Ср Свердлова 16:00-19:00
20.10.2017, Пт Свердлова 16:00-19:00
24.10.2017, Вт Свердлова 16:00-19:00
25.10.2017, Ср Свердлова 16:00-19:00
27.10.2017, Пт Свердлова 16:00-19:00
31.10.2017, Вт Свердлова 16:00-19:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Солнечный 16:00-19:00
27.09.2017, Ср Солнечный 16:00-19:00
28.09.2017, Чт Лермонтова 16:00-19:00
02.10.2017, Пн Солнечный 16:00-19:00
04.10.2017, Ср Солнечный 16:00-19:00
05.10.2017, Чт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
25.09.2017, Пн Ангарск 16:00-19:00
29.09.2017, Пт Ангарск 16:00-19:00
02.10.2017, Пн Ангарск 16:00-19:00
06.10.2017, Пт Ангарск 16:00-19:00
09.10.2017, Пн Ангарск 16:00-19:00
13.10.2017, Пт Ангарск 16:00-19:00
16.10.2017, Пн Ангарск 16:00-19:00
20.10.2017, Пт Ангарск 16:00-19:00
23.10.2017, Пн Ангарск 16:00-19:00
27.10.2017, Пт Ангарск 16:00-19:00
30.10.2017, Пн Ангарск 16:00-19:00
Дата Место и время
26.09.2017, Вт Ангарск 18:00-19:00
28.09.2017, Чт Ангарск 14:00-15:20
03.10.2017, Вт Ангарск 18:00-19:00
05.10.2017, Чт Ангарск 14:00-16:00
10.10.2017, Вт Ангарск 18:00-19:00
12.10.2017, Чт Ангарск 14:00-16:00
17.10.2017, Вт Ангарск 18:00-19:00
19.10.2017, Чт Ангарск 14:00-16:00
24.10.2017, Вт Ангарск 18:00-19:00
26.10.2017, Чт Ангарск 14:00-16:00
31.10.2017, Вт Ангарск 18:00-19:00
Дата Место и время
28.09.2017, Чт Братск 16:30-18:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...