Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Вакцина от гриппа

22.10.2019

ПОРА защищаться. Очень теплая осень вызвала нынче раннюю вспышку ОРВИ. Уже зарегистрированы первые случаи гриппа.  Как защититься от заболевания, которое опасно прежде всего своими осложнениями? Нельзя защититься от гриппа, принимая в качестве профилактики противовирусные средства.

Самая надежная защита от гриппа – это, конечно, прививка. Эффективность вакцины достигает 75-90%. Зато на 100% можно быть уверенными в том, что, если уж заболели, болезнь пройдет в довольно легкой форме и без осложнений.

Будет ли для конкретного человека прививка эффективна на 75 или на 90%, зависит от состояния здоровья и иммунитета человека на момент вакцинации.

Прививка может иногда вызвать у человека побочную реакцию. Но вероятность заболевания гриппом значительно серьезнее небольших побочных эффектов. В нашем Центре мы используем вакцины инактивированные, которые не имеют в составе ослабленных вирусов, в связи с чем безопасны для организма и легче переносятся. Это ГРИППОЛ и ИНФЛЮВАК. Осмотр врача (педиатра или терапевта) в день вакцинации перед прививкой обязателен.

в данные момент идёт загрузка данных...