Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь невролога в Иркутске, Ангарске, Братске — комплексное решение проблем



Жизнь современного человека сопровождается стрессами, недосыпанием и напряженным графиком работы. Всё это негативно сказывается на самочувствии человека, влияя на его нервную систему и общее состояние. Ведь нервная система влияет на все системы и органы человеческого организма. Опытный невролог в Иркутске нашего центра может грамотно разобраться в возможных причинах недомогания человека. Врач невролог в Иркутске может предложить и эффективную помощь для пациентов с неврологической патологией.

Консультация невролога в Иркутске позволяет проанализировать существующие проблемы, определив наиболее подходящий метод лечения для улучшения самочувствия человека, нормализации работы систем и органов его организма. В центре предлагается запись к неврологу в Иркутске, располагающему сведениями о современных методах лечения, лекарственных препаратах для выбора наиболее подходящей программы лечения в индивидуальном порядке. Запись к неврологу в Иркутске позволяет нормализовать состояние нервной системы и улучшить общее качество жизнедеятельности.

Взрослый и детский невролог в Иркутске — профессиональная диагностика и лечение заболеваний

Болезни центральной, периферической нервной системы. В современном обществе человек сталкивается с повышенными эмоциональными, психологическими и информационными нагрузками, поэтому неврология остается востребованным направлением, необходимым для большого количества пациентов.

Врач невролог в Иркутске поможет в устранении выявленных заболеваний:

  • Невропатии, невралгии, невриты.
  • Эпилепсия.
  • Инсульты.
  • Рассеянный склероз.
  • Атеросклероз.
  • Различные энцефалопатии.
  • Болезнь Паркинсона.
  • Болезнь Альцгеймера.

Компетентная помощь детского и взрослого невролога в Иркутске

Консультация невролога в Иркутске обычно предполагает внимательное определение признаков недомоганий — для выявления реальной причины болезни и степени поражения. Пациент во время консультации у невролога может задать любые волнующие вопросы. В нашем центре работают опытные специалисты с высокой квалификацией. Диагностика и лечение обеспечиваются с использованием современного медицинского оборудования, которое зарекомендовало себя на практике.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Солнечный Радужный Ново-Ленино Центр реабилитации ООО "ЦМД-Братск" Ангарск Лермонтова
21.09 Пт
Яшина Виктория Валерьевна
12:00-15:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

22.09 Сб
Чечеткина Елена Васильевна
09:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Мищенко Инна Владимировна
10:00-13:00

23.09 Вс
Николаева Нина Сергеевна
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

24.09 Пн
Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

Кулешова Ирина Вакильевна
15:30-17:30

25.09 Вт
Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

26.09 Ср
Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Кулешова Ирина Вакильевна
15:30-17:30

27.09 Чт
Смирнова Елена Юрьевна
10:00-12:00

Яшина Виктория Валерьевна
15:00-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

28.09 Пт
Яшина Виктория Валерьевна
09:00-15:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

29.09 Сб
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Мищенко Инна Владимировна
10:00-13:00

30.09 Вс
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-14:00

Андреева Оксана Константиновна
11:00-13:30

01.10 Пн
Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

02.10 Вт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

03.10 Ср
Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

04.10 Чт
Яжинов Александр Александрович
13:00-19:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
15:00-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

05.10 Пт
Яшина Виктория Валерьевна
09:00-15:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-15:00

06.10 Сб
Чечеткина Елена Васильевна
09:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

07.10 Вс
Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Чечеткина Елена Васильевна
09:00-14:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

08.10 Пн
Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

09.10 Вт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

10.10 Ср
Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

11.10 Чт
Яжинов Александр Александрович
13:00-19:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
15:00-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

12.10 Пт
Яшина Виктория Валерьевна
09:00-15:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-15:00

13.10 Сб
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

14.10 Вс
Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-14:00

15.10 Пн
Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

16.10 Вт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

17.10 Ср
Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

18.10 Чт
Яжинов Александр Александрович
13:00-19:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
15:00-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

19.10 Пт
Яшина Виктория Валерьевна
09:00-15:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-15:00

20.10 Сб
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

21.10 Вс
Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

22.10 Пн
Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

23.10 Вт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

24.10 Ср
Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

25.10 Чт
Яжинов Александр Александрович
13:00-19:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
15:00-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

26.10 Пт
Яшина Виктория Валерьевна
09:00-15:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-15:00

27.10 Сб
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

28.10 Вс
Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-14:00

29.10 Пн
Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

30.10 Вт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-19:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

31.10 Ср
Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-16:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
21.09.2018, Пт Клиника 12:00-15:00
23.09.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
24.09.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
25.09.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
26.09.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
27.09.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
28.09.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
29.09.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
01.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
02.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
03.10.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
04.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
05.10.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
07.10.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
08.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
09.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
10.10.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
11.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
12.10.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
13.10.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
15.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
16.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
17.10.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
18.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
19.10.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
21.10.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
22.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
23.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
25.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
26.10.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
27.10.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
22.09.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
24.09.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
25.09.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
28.09.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
29.09.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
01.10.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
02.10.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
04.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
05.10.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
06.10.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
08.10.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
09.10.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
11.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
12.10.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
13.10.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
15.10.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
16.10.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
18.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
19.10.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
20.10.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
22.10.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
23.10.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
25.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
26.10.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
27.10.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
29.10.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
30.10.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
24.09.2018, Пн Клиника 15:30-19:00
25.09.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
26.09.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
27.09.2018, Чт Клиника 10:00-12:00
28.09.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
30.09.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
02.10.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
03.10.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
05.10.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
09.10.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
10.10.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
12.10.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
14.10.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
16.10.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
17.10.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
19.10.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
23.10.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
24.10.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
26.10.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
28.10.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
31.10.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
23.09.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
24.09.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
25.09.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
26.09.2018, Ср Клиника 10:00-15:00
27.09.2018, Чт Радужный 10:00-14:00
28.09.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
01.10.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
02.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
03.10.2018, Ср Клиника 10:00-15:00
04.10.2018, Чт Радужный 10:00-14:00
08.10.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
09.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
10.10.2018, Ср Клиника 10:00-15:00
15.10.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
16.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
17.10.2018, Ср Клиника 10:00-15:00
18.10.2018, Чт Радужный 10:00-14:00
19.10.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
22.10.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
23.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
24.10.2018, Ср Клиника 10:00-15:00
25.10.2018, Чт Радужный 10:00-14:00
26.10.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
29.10.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
30.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Радужный 10:00-14:00
23.09.2018, Вс Клиника 10:00-14:00
24.09.2018, Пн Радужный 10:00-14:00
25.09.2018, Вт Клиника 10:00-14:00
26.09.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
27.09.2018, Чт Свердлова 10:00-14:00
28.09.2018, Пт Радужный 10:00-14:00
01.10.2018, Пн Радужный 10:00-14:00
03.10.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
04.10.2018, Чт Свердлова 10:00-14:00
05.10.2018, Пт Радужный 10:00-14:00
08.10.2018, Пн Радужный 10:00-14:00
10.10.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
11.10.2018, Чт Свердлова 10:00-14:00
12.10.2018, Пт Радужный 10:00-14:00
14.10.2018, Вс Клиника 10:00-14:00
15.10.2018, Пн Радужный 10:00-14:00
17.10.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
18.10.2018, Чт Свердлова 10:00-14:00
19.10.2018, Пт Радужный 10:00-14:00
22.10.2018, Пн Радужный 10:00-14:00
24.10.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
25.10.2018, Чт Свердлова 10:00-14:00
26.10.2018, Пт Радужный 10:00-14:00
28.10.2018, Вс Клиника 10:00-14:00
29.10.2018, Пн Радужный 10:00-14:00
31.10.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-16:00
24.09.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
26.09.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-16:00
28.09.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-16:00
01.10.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
03.10.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-16:00
05.10.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-16:00
08.10.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
10.10.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-16:00
12.10.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-16:00
15.10.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
17.10.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-16:00
19.10.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-16:00
22.10.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
24.10.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-16:00
26.10.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-16:00
29.10.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
31.10.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-16:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
22.09.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
26.09.2018, Ср Центр реабилитации 16:00-19:00
28.09.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
05.10.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
06.10.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
07.10.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
12.10.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
Дата Место и время
22.09.2018, Сб Центр реабилитации 10:00-13:00
29.09.2018, Сб Центр реабилитации 10:00-13:00
Дата Место и время
23.09.2018, Вс Свердлова 09:00-14:00
01.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
02.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:30-19:00
03.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
04.10.2018, Чт Клиника 13:00-19:00
05.10.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
07.10.2018, Вс Радужный 09:00-14:00
08.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
09.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:30-19:00
10.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
11.10.2018, Чт Клиника 13:00-19:00
12.10.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
15.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
16.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:30-19:00
17.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
18.10.2018, Чт Клиника 13:00-19:00
19.10.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
21.10.2018, Вс Свердлова 09:00-14:00
Радужный 09:00-14:00
22.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
23.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:30-19:00
24.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
25.10.2018, Чт Клиника 13:00-19:00
26.10.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
29.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:30-19:00
31.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
Дата Место и время
24.09.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 15:30-17:30
26.09.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 15:30-17:30
Дата Место и время
30.09.2018, Вс Ангарск 11:00-13:30
Дата Место и время
10.10.2018, Ср Радужный 17:00-19:00
15.10.2018, Пн Радужный 17:00-19:00
17.10.2018, Ср Радужный 17:00-19:00
22.10.2018, Пн Радужный 17:00-19:00
24.10.2018, Ср Радужный 17:00-19:00
29.10.2018, Пн Радужный 17:00-19:00
31.10.2018, Ср Радужный 17:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...