Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь невролога в Иркутске, Ангарске, Братске — комплексное решение проблем



Жизнь современного человека сопровождается стрессами, недосыпанием и напряженным графиком работы. Всё это негативно сказывается на самочувствии человека, влияя на его нервную систему и общее состояние. Ведь нервная система влияет на все системы и органы человеческого организма. Опытный невролог в Иркутске нашего центра может грамотно разобраться в возможных причинах недомогания человека. Врач невролог в Иркутске может предложить и эффективную помощь для пациентов с неврологической патологией.

Консультация невролога в Иркутске позволяет проанализировать существующие проблемы, определив наиболее подходящий метод лечения для улучшения самочувствия человека, нормализации работы систем и органов его организма. В центре предлагается запись к неврологу в Иркутске, располагающему сведениями о современных методах лечения, лекарственных препаратах для выбора наиболее подходящей программы лечения в индивидуальном порядке. Запись к неврологу в Иркутске позволяет нормализовать состояние нервной системы и улучшить общее качество жизнедеятельности.

Взрослый и детский невролог в Иркутске — профессиональная диагностика и лечение заболеваний

Болезни центральной, периферической нервной системы. В современном обществе человек сталкивается с повышенными эмоциональными, психологическими и информационными нагрузками, поэтому неврология остается востребованным направлением, необходимым для большого количества пациентов.

Врач невролог в Иркутске поможет в устранении выявленных заболеваний:

  • Невропатии, невралгии, невриты.
  • Эпилепсия.
  • Инсульты.
  • Рассеянный склероз.
  • Атеросклероз.
  • Различные энцефалопатии.
  • Болезнь Паркинсона.
  • Болезнь Альцгеймера.

Компетентная помощь детского и взрослого невролога в Иркутске

Консультация невролога в Иркутске обычно предполагает внимательное определение признаков недомоганий — для выявления реальной причины болезни и степени поражения. Пациент во время консультации у невролога может задать любые волнующие вопросы. В нашем центре работают опытные специалисты с высокой квалификацией. Диагностика и лечение обеспечиваются с использованием современного медицинского оборудования, которое зарекомендовало себя на практике.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Свердлова Солнечный ООО "ЦМД-Братск" Центр реабилитации Радужный Ново-Ленино Клиника Лермонтова Ангарск
22.10 Пн
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-17:40

Кулешова Ирина Вакильевна
15:30-18:30

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

23.10 Вт
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-18:20

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

24.10 Ср
Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Кулешова Ирина Вакильевна
15:30-18:30

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

25.10 Чт
Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Яжинов Александр Александрович
13:00-19:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-18:20

Николаева Нина Сергеевна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

Яшина Виктория Валерьевна
15:00-19:00

26.10 Пт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:20

Яжинов Александр Александрович
09:00-15:00

27.10 Сб
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Мищенко Инна Владимировна
10:00-13:00

28.10 Вс
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-14:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Андреева Оксана Константиновна
11:00-13:30

29.10 Пн
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Кулешова Ирина Вакильевна
15:30-18:30

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

30.10 Вт
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
15:00-18:20

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

31.10 Ср
Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:00-14:00

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Кулешова Ирина Вакильевна
15:30-18:30

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Сагайдак Татьяна Геннадьевна
17:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

01.11 Чт
Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

02.11 Пт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

03.11 Сб
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

05.11 Пн
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

06.11 Вт
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

07.11 Ср
Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

08.11 Чт
Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

09.11 Пт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

10.11 Сб
Чечеткина Елена Васильевна
09:00-14:00

Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

11.11 Вс
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-14:00

12.11 Пн
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

13.11 Вт
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

14.11 Ср
Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

15.11 Чт
Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

16.11 Пт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

17.11 Сб
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

18.11 Вс
Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Андреева Оксана Константиновна
11:00-13:30

19.11 Пн
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

20.11 Вт
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

21.11 Ср
Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

22.11 Чт
Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

23.11 Пт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

24.11 Сб
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Яшина Виктория Валерьевна
09:00-14:00

25.11 Вс
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-14:00

Чечеткина Елена Васильевна
09:00-14:00

Андреева Оксана Константиновна
11:00-13:30

26.11 Пн
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Скляр Олег Владимирович
09:00-12:00

27.11 Вт
Смирнова Елена Юрьевна
09:00-12:00

Николаева Нина Сергеевна
15:00-19:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-13:00

Яжинов Александр Александрович
16:30-19:00

28.11 Ср
Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яшина Виктория Валерьевна
13:00-17:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

29.11 Чт
Тетерина Галина Александровна
10:30-14:30

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Ступина Наталия Павловна
16:00-19:00

Яшина Виктория Валерьевна
10:00-13:00

30.11 Пт
Шинкаренко Виктория Станиславовна
09:00-13:00

Смирнова Елена Юрьевна
15:30-19:00

Николаева Нина Сергеевна
10:00-15:00

Скляр Олег Владимирович
12:00-15:00

Чечеткина Елена Васильевна
16:00-19:00

Яжинов Александр Александрович
09:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
22.10.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
23.10.2018, Вт Центр реабилитации 15:00-18:20
25.10.2018, Чт Центр реабилитации 15:00-18:20
26.10.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
27.10.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
29.10.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
30.10.2018, Вт Центр реабилитации 15:00-18:20
02.11.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
03.11.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
05.11.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
09.11.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
10.11.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
12.11.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
16.11.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
17.11.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
19.11.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
23.11.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
24.11.2018, Сб Солнечный 09:00-13:00
26.11.2018, Пн Свердлова 09:00-12:00
30.11.2018, Пт Свердлова 09:00-13:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
23.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
24.10.2018, Ср Клиника 10:00-15:00
25.10.2018, Чт Радужный 10:00-14:00
26.10.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
29.10.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
30.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
05.11.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
06.11.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
09.11.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
12.11.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
13.11.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
16.11.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
19.11.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
20.11.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
23.11.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
26.11.2018, Пн Солнечный 10:00-15:00
27.11.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
30.11.2018, Пт Солнечный 10:00-15:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
24.10.2018, Ср Центр реабилитации 16:00-19:00
25.10.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
29.10.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
31.10.2018, Ср Центр реабилитации 16:00-19:00
01.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
05.11.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
08.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
12.11.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
15.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
19.11.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
22.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
26.11.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
29.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 09:00-17:40
23.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
25.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
26.10.2018, Пт Клиника 09:00-14:20
27.10.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
01.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-13:00
03.11.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
07.11.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
08.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-13:00
14.11.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
15.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-13:00
21.11.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
22.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-13:00
24.11.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
28.11.2018, Ср Солнечный 13:00-17:00
29.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-13:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
24.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
29.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
31.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 15:30-18:30
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
23.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:30-19:00
24.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
25.10.2018, Чт Центр реабилитации 13:00-19:00
26.10.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
29.10.2018, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:30-19:00
31.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
01.11.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
02.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
06.11.2018, Вт Ново-Ленино 16:30-19:00
07.11.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
08.11.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
09.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
13.11.2018, Вт Ново-Ленино 16:30-19:00
14.11.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
15.11.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
16.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
18.11.2018, Вс Свердлова 09:00-14:00
20.11.2018, Вт Ново-Ленино 16:30-19:00
21.11.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
22.11.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
23.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
27.11.2018, Вт Ново-Ленино 16:30-19:00
28.11.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-15:00
29.11.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
30.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Центр реабилитации 15:30-19:00
23.10.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
24.10.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
25.10.2018, Чт Центр реабилитации 09:00-12:00
26.10.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
28.10.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Центр реабилитации 15:30-19:00
30.10.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
31.10.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
02.11.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
06.11.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
07.11.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
09.11.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
11.11.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
13.11.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
14.11.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
16.11.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
20.11.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
21.11.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
23.11.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
25.11.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
27.11.2018, Вт Солнечный 09:00-12:00
28.11.2018, Ср Свердлова 15:30-19:00
30.11.2018, Пт Свердлова 15:30-19:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Радужный 10:00-14:00
23.10.2018, Вт Центр реабилитации 10:00-14:00
24.10.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
25.10.2018, Чт Свердлова 10:00-14:00
26.10.2018, Пт Радужный 10:00-14:00
28.10.2018, Вс Центр реабилитации 10:00-14:00
29.10.2018, Пн Радужный 10:00-14:00
30.10.2018, Вт Центр реабилитации 10:00-14:00
31.10.2018, Ср Солнечный 10:00-14:00
01.11.2018, Чт Свердлова 10:30-14:30
07.11.2018, Ср Солнечный 10:30-14:30
08.11.2018, Чт Свердлова 10:30-14:30
14.11.2018, Ср Солнечный 10:30-14:30
15.11.2018, Чт Свердлова 10:30-14:30
21.11.2018, Ср Солнечный 10:30-14:30
22.11.2018, Чт Свердлова 10:30-14:30
28.11.2018, Ср Солнечный 10:30-14:30
29.11.2018, Чт Свердлова 10:30-14:30
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Радужный 17:00-19:00
24.10.2018, Ср Радужный 17:00-19:00
29.10.2018, Пн Радужный 17:00-19:00
31.10.2018, Ср Радужный 17:00-19:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
24.10.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-15:00
26.10.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-15:00
29.10.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
31.10.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-15:00
02.11.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-15:00
05.11.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
07.11.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-15:00
09.11.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-15:00
12.11.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
14.11.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-15:00
16.11.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-15:00
19.11.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
21.11.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-15:00
23.11.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-15:00
26.11.2018, Пн Ново-Ленино 09:00-12:00
28.11.2018, Ср Ново-Ленино 12:00-15:00
30.11.2018, Пт Ново-Ленино 12:00-15:00
Дата Место и время
27.10.2018, Сб Центр реабилитации 10:00-13:00
Дата Место и время
28.10.2018, Вс Ангарск 11:00-13:30
18.11.2018, Вс Ангарск 11:00-13:30
25.11.2018, Вс Ангарск 11:00-13:30
Дата Место и время
30.10.2018, Вт Центр реабилитации 16:00-19:00
31.10.2018, Ср Центр реабилитации 16:00-19:00
02.11.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
06.11.2018, Вт Центр реабилитации 16:00-19:00
07.11.2018, Ср Центр реабилитации 16:00-19:00
09.11.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
10.11.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
13.11.2018, Вт Центр реабилитации 16:00-19:00
14.11.2018, Ср Центр реабилитации 16:00-19:00
16.11.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
20.11.2018, Вт Центр реабилитации 16:00-19:00
21.11.2018, Ср Центр реабилитации 16:00-19:00
23.11.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
25.11.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
27.11.2018, Вт Центр реабилитации 16:00-19:00
28.11.2018, Ср Центр реабилитации 16:00-19:00
30.11.2018, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...