Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь ЛОР врача в Иркутске — современные стандарты диагностики и лечения


ЛОР  врачи (оториноларингологи) в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики предложат эффективные средства профилактики, диагностики и лечения болезней уха, горла, носа. В современном обществе проблемы с ЛОР-органами относятся к числу наиболее распространенных заболеваний и причин обращения к врачу. Среди самых частых болезней полостей носа, при которых необходим прием отоларинголога в Иркутске - гайморит, ринит и синусит. Среди болезней уха - евстахиит, отит, травматические повреждения, тимпанит. Болезни гортани и глотки, с которыми помогает справиться ЛОР врач в Иркутске, — фарингит, ларингит, ангина.

Когда необходимо обратиться к детскому ЛОР-врачу в Иркутске:

Если долго не проходит насморк, сопровождаясь повышенной температурой, головными болями и нарушением носового дыхания.

При боли в ухе, с нарушением слуха — серные пробки, отит, тугоухость.

При следующих симптомах: боль в горле и повышение температуры, сухой кашель, больно глотать, пропал или сел голос.

Врач оториноларинголог в Иркутске может потребоваться при попадании инородного тела в ухо, нос или горло.

Помощь оториноларинголога в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики предлагается для взрослых и детей, обеспечивая комплексный подход:

Консультация и проведение осмотра для детей и взрослых.

Эндоскопия глотки, носа, ушей или гортани.

Удаление инородных тел.

Амбулаторное лечение патологий горла, уха или носа.

Миниоперации и процедуры удаления гнойников, фурункулов, серных пробок, промывание носовых пазух.

Компетентные консультации по возникшим вопросам.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Солнечный Радужный Лермонтова Ангарск Ново-Ленино
25.05 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

26.05 Вс
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

27.05 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Антонюк Наталья Анатольевна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

28.05 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:40

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

29.05 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Козлов Сергей Александрович
18:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
10:00-16:00

30.05 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

31.05 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-15:00

Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

01.06 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Козлов Сергей Александрович
13:00-14:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

02.06 Вс
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

03.06 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Антонюк Наталья Анатольевна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

04.06 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:40

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

05.06 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
10:00-16:00

06.06 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

07.06 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-15:00

Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

08.06 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

09.06 Вс
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

10.06 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

11.06 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:40

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

13.06 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

14.06 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-15:00

Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

15.06 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

16.06 Вс
Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

17.06 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Антонюк Наталья Анатольевна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

18.06 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:40

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-14:20

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

19.06 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
10:00-16:00

20.06 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

21.06 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-15:00

Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

22.06 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

23.06 Вс
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

24.06 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

25.06 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:40

Семёнов Анатолий Викторович
15:20-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

26.06 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
16:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
10:00-16:00

27.06 Чт
Обгаидзе Марина Гурамовна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-18:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Ильина Ольга Александровна
15:00-16:00

28.06 Пт
Семёнов Анатолий Викторович
16:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-15:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

29.06 Сб
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-14:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

30.06 Вс
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
25.05.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Лермонтова 09:00-19:00
28.05.2019, Вт Солнечный 09:00-18:00
29.05.2019, Ср Клиника 09:00-19:00
30.05.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
31.05.2019, Пт Радужный 09:00-18:00
01.06.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
03.06.2019, Пн Лермонтова 09:00-19:00
04.06.2019, Вт Солнечный 09:00-18:00
05.06.2019, Ср Клиника 09:00-19:00
06.06.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
07.06.2019, Пт Радужный 09:00-18:00
08.06.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
10.06.2019, Пн Лермонтова 09:00-19:00
11.06.2019, Вт Солнечный 09:00-18:00
13.06.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
14.06.2019, Пт Радужный 09:00-18:00
15.06.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
17.06.2019, Пн Лермонтова 09:00-19:00
18.06.2019, Вт Солнечный 09:00-18:00
19.06.2019, Ср Клиника 09:00-19:00
20.06.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
21.06.2019, Пт Радужный 09:00-18:00
22.06.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
24.06.2019, Пн Лермонтова 09:00-19:00
25.06.2019, Вт Солнечный 09:00-18:00
26.06.2019, Ср Клиника 09:00-19:00
27.06.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
28.06.2019, Пт Радужный 09:00-18:00
29.06.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
26.05.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
27.05.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
28.05.2019, Вт Клиника 09:00-14:40
29.05.2019, Ср Радужный 09:00-18:00
30.05.2019, Чт Лермонтова 09:00-18:00
31.05.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
01.06.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
02.06.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
03.06.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
04.06.2019, Вт Клиника 09:00-14:40
05.06.2019, Ср Радужный 09:00-18:00
06.06.2019, Чт Лермонтова 09:00-18:00
07.06.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
08.06.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
09.06.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
10.06.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
11.06.2019, Вт Клиника 09:00-14:40
13.06.2019, Чт Лермонтова 09:00-18:00
14.06.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
16.06.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
17.06.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
18.06.2019, Вт Клиника 09:00-14:40
19.06.2019, Ср Радужный 09:00-18:00
20.06.2019, Чт Лермонтова 09:00-18:00
21.06.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
23.06.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
24.06.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
25.06.2019, Вт Клиника 09:00-14:40
26.06.2019, Ср Радужный 09:00-18:00
27.06.2019, Чт Лермонтова 09:00-18:00
28.06.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
30.06.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
26.05.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
29.05.2019, Ср Солнечный 16:40-19:00
01.06.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
05.06.2019, Ср Солнечный 16:40-19:00
09.06.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
16.06.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
19.06.2019, Ср Солнечный 16:40-19:00
22.06.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
23.06.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
26.06.2019, Ср Солнечный 16:40-19:00
29.06.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
30.06.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
26.05.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
29.05.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
05.06.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
09.06.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
19.06.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
23.06.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
26.06.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
30.06.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
27.05.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
28.05.2019, Вт Радужный 09:00-14:20
30.05.2019, Чт Клиника 08:20-14:00
31.05.2019, Пт Клиника 08:20-15:00
03.06.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
04.06.2019, Вт Радужный 09:00-14:20
06.06.2019, Чт Клиника 08:20-14:00
07.06.2019, Пт Клиника 08:20-15:00
13.06.2019, Чт Клиника 08:20-14:00
14.06.2019, Пт Клиника 08:20-15:00
17.06.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
18.06.2019, Вт Радужный 09:00-14:20
20.06.2019, Чт Клиника 08:20-14:00
21.06.2019, Пт Клиника 08:20-15:00
Дата Место и время
27.05.2019, Пн Солнечный 09:00-18:00
28.05.2019, Вт Лермонтова 09:00-15:00
29.05.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
30.05.2019, Чт Солнечный 09:00-18:00
31.05.2019, Пт Лермонтова 09:00-15:00
03.06.2019, Пн Солнечный 09:00-18:00
04.06.2019, Вт Лермонтова 09:00-15:00
05.06.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
06.06.2019, Чт Солнечный 09:00-18:00
07.06.2019, Пт Лермонтова 09:00-15:00
10.06.2019, Пн Солнечный 09:00-18:00
11.06.2019, Вт Лермонтова 09:00-15:00
13.06.2019, Чт Солнечный 09:00-18:00
14.06.2019, Пт Лермонтова 09:00-15:00
16.06.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
17.06.2019, Пн Солнечный 09:00-18:00
18.06.2019, Вт Лермонтова 09:00-15:00
19.06.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
20.06.2019, Чт Солнечный 09:00-18:00
21.06.2019, Пт Лермонтова 09:00-15:00
24.06.2019, Пн Солнечный 09:00-18:00
25.06.2019, Вт Лермонтова 09:00-15:00
26.06.2019, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
27.06.2019, Чт Солнечный 09:00-18:00
28.06.2019, Пт Лермонтова 09:00-15:00
29.06.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
27.05.2019, Пн Ангарск 15:00-16:00
03.06.2019, Пн Ангарск 15:00-16:00
06.06.2019, Чт Ангарск 15:00-16:00
11.06.2019, Вт Ангарск 15:00-16:00
13.06.2019, Чт Ангарск 15:00-16:00
18.06.2019, Вт Ангарск 15:00-16:00
20.06.2019, Чт Ангарск 15:00-16:00
24.06.2019, Пн Ангарск 15:00-16:00
27.06.2019, Чт Ангарск 15:00-16:00
Дата Место и время
28.05.2019, Вт Клиника 15:20-19:00
31.05.2019, Пт Клиника 16:00-19:00
04.06.2019, Вт Клиника 15:20-19:00
07.06.2019, Пт Клиника 16:00-19:00
11.06.2019, Вт Клиника 15:20-19:00
14.06.2019, Пт Клиника 16:00-19:00
18.06.2019, Вт Клиника 15:20-19:00
21.06.2019, Пт Клиника 16:00-19:00
25.06.2019, Вт Клиника 15:20-19:00
28.06.2019, Пт Клиника 16:00-19:00
Дата Место и время
29.05.2019, Ср Ангарск 18:00-19:00
01.06.2019, Сб Ангарск 13:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...