Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь ЛОР врача в Иркутске — современные стандарты диагностики и лечения


ЛОР  врачи (оториноларингологи) в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики предложат эффективные средства профилактики, диагностики и лечения болезней уха, горла, носа. В современном обществе проблемы с ЛОР-органами относятся к числу наиболее распространенных заболеваний и причин обращения к врачу. Среди самых частых болезней полостей носа, при которых необходим прием отоларинголога в Иркутске - гайморит, ринит и синусит. Среди болезней уха - евстахиит, отит, травматические повреждения, тимпанит. Болезни гортани и глотки, с которыми помогает справиться ЛОР врач в Иркутске, — фарингит, ларингит, ангина.

Когда необходимо обратиться к детскому ЛОР-врачу в Иркутске:

Если долго не проходит насморк, сопровождаясь повышенной температурой, головными болями и нарушением носового дыхания.

При боли в ухе, с нарушением слуха — серные пробки, отит, тугоухость.

При следующих симптомах: боль в горле и повышение температуры, сухой кашель, больно глотать, пропал или сел голос.

Врач оториноларинголог в Иркутске может потребоваться при попадании инородного тела в ухо, нос или горло.

Помощь оториноларинголога в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики предлагается для взрослых и детей, обеспечивая комплексный подход:

Консультация и проведение осмотра для детей и взрослых.

Удаление инородных тел.

Амбулаторное лечение патологий горла, уха или носа.

Миниоперации и процедуры удаления гнойников, фурункулов, серных пробок, промывание носовых пазух.

Компетентные консультации по возникшим вопросам.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Лермонтова Солнечный Радужный Ново-Ленино
28.09 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:20

Пеньков Владимир Николаевич
15:20-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:20

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:00-19:00

29.09 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
14:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

30.09 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-13:40

Мартынов Станислав Александрович
15:00-18:40

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-13:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Пеньков Владимир Николаевич
16:20-19:00

01.10 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:40

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Балкаева Марина Валерьевна
16:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

02.10 Сб
Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

Пеньков Владимир Николаевич
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

03.10 Вс
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

04.10 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-15:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:20-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

05.10 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:20

Пеньков Владимир Николаевич
15:20-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:20

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:00-19:00

06.10 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
14:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

07.10 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-13:40

Мартынов Станислав Александрович
15:00-18:40

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-13:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Пеньков Владимир Николаевич
16:20-19:00

08.10 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:40

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Балкаева Марина Валерьевна
16:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

09.10 Сб
Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

10.10 Вс
Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

Балкаева Марина Валерьевна
09:00-14:00

11.10 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-15:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:20-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

12.10 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:20

Пеньков Владимир Николаевич
15:20-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:20

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:00-19:00

13.10 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
14:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

14.10 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-13:40

Мартынов Станислав Александрович
15:00-18:40

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-13:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Пеньков Владимир Николаевич
16:20-19:00

15.10 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:40

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Балкаева Марина Валерьевна
16:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

16.10 Сб
Пеньков Владимир Николаевич
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

17.10 Вс
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

18.10 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-15:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:20-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

19.10 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:20

Пеньков Владимир Николаевич
15:20-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:20

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:00-19:00

20.10 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
14:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

21.10 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-13:40

Мартынов Станислав Александрович
15:00-18:40

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-13:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Пеньков Владимир Николаевич
16:20-19:00

22.10 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:40

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Балкаева Марина Валерьевна
16:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

23.10 Сб
Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

24.10 Вс
Пеньков Владимир Николаевич
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

25.10 Пн
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
09:00-15:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:20-19:00

Мартынов Станислав Александрович
16:00-19:00

26.10 Вт
Мартынов Станислав Александрович
09:00-14:20

Пеньков Владимир Николаевич
15:20-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-14:20

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

Балкаева Марина Валерьевна
15:00-19:00

27.10 Ср
Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
15:00-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Антонюк Наталья Анатольевна
14:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

28.10 Чт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-13:40

Мартынов Станислав Александрович
15:00-18:40

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-19:00

Мартынов Станислав Александрович
09:00-13:00

Фомина Светлана Владимировна
16:40-19:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Пеньков Владимир Николаевич
16:20-19:00

29.10 Пт
Антонюк Наталья Анатольевна
08:20-14:40

Мартынов Станислав Александрович
09:00-18:00

Куйдин Игорь Юрьевич
09:00-13:00

Балкаева Марина Валерьевна
16:00-19:00

Обгаидзе Марина Гурамовна
09:00-18:00

30.10 Сб
Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

Фомина Светлана Владимировна
09:00-14:00

31.10 Вс
Пеньков Владимир Николаевич
09:00-14:00

Ежикеева Людмила Анатольевна
09:00-14:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
28.09.2021, Вт Рабочего штаба 09:00-14:20
29.09.2021, Ср Ново-Ленино 09:00-18:00
30.09.2021, Чт Рабочего штаба 15:00-18:40
Солнечный 09:00-13:00
01.10.2021, Пт Лермонтова 09:00-18:00
03.10.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
04.10.2021, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
05.10.2021, Вт Рабочего штаба 09:00-14:20
06.10.2021, Ср Ново-Ленино 09:00-18:00
07.10.2021, Чт Рабочего штаба 15:00-18:40
Солнечный 09:00-13:00
08.10.2021, Пт Лермонтова 09:00-18:00
11.10.2021, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
12.10.2021, Вт Рабочего штаба 09:00-14:20
13.10.2021, Ср Ново-Ленино 09:00-18:00
14.10.2021, Чт Рабочего штаба 15:00-18:40
Солнечный 09:00-13:00
15.10.2021, Пт Лермонтова 09:00-18:00
17.10.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
18.10.2021, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
19.10.2021, Вт Рабочего штаба 09:00-14:20
20.10.2021, Ср Ново-Ленино 09:00-18:00
21.10.2021, Чт Рабочего штаба 15:00-18:40
Солнечный 09:00-13:00
22.10.2021, Пт Лермонтова 09:00-18:00
25.10.2021, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
Ново-Ленино 16:00-19:00
26.10.2021, Вт Рабочего штаба 09:00-14:20
27.10.2021, Ср Ново-Ленино 09:00-18:00
28.10.2021, Чт Рабочего штаба 15:00-18:40
Солнечный 09:00-13:00
29.10.2021, Пт Лермонтова 09:00-18:00
Дата Место и время
28.09.2021, Вт Рабочего штаба 15:20-18:00
30.09.2021, Чт Радужный 16:20-19:00
02.10.2021, Сб Радужный 09:00-14:00
05.10.2021, Вт Рабочего штаба 15:20-18:00
07.10.2021, Чт Радужный 16:20-19:00
12.10.2021, Вт Рабочего штаба 15:20-18:00
14.10.2021, Чт Радужный 16:20-19:00
16.10.2021, Сб Радужный 09:00-14:00
19.10.2021, Вт Рабочего штаба 15:20-18:00
21.10.2021, Чт Радужный 16:20-19:00
24.10.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
26.10.2021, Вт Рабочего штаба 15:20-18:00
28.10.2021, Чт Радужный 16:20-19:00
31.10.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
Дата Место и время
28.09.2021, Вт Лермонтова 09:00-14:20
29.09.2021, Ср Солнечный 09:00-13:00
30.09.2021, Чт Радужный 09:00-13:00
01.10.2021, Пт Солнечный 09:00-13:00
04.10.2021, Пн Солнечный 09:00-13:00
05.10.2021, Вт Лермонтова 09:00-14:20
06.10.2021, Ср Солнечный 09:00-13:00
07.10.2021, Чт Радужный 09:00-13:00
08.10.2021, Пт Солнечный 09:00-13:00
11.10.2021, Пн Солнечный 09:00-13:00
12.10.2021, Вт Лермонтова 09:00-14:20
13.10.2021, Ср Солнечный 09:00-13:00
14.10.2021, Чт Радужный 09:00-13:00
15.10.2021, Пт Солнечный 09:00-13:00
18.10.2021, Пн Солнечный 09:00-13:00
19.10.2021, Вт Лермонтова 09:00-14:20
20.10.2021, Ср Солнечный 09:00-13:00
21.10.2021, Чт Радужный 09:00-13:00
22.10.2021, Пт Солнечный 09:00-13:00
25.10.2021, Пн Солнечный 09:00-13:00
26.10.2021, Вт Лермонтова 09:00-14:20
27.10.2021, Ср Солнечный 09:00-13:00
28.10.2021, Чт Радужный 09:00-13:00
29.10.2021, Пт Солнечный 09:00-13:00
Дата Место и время
28.09.2021, Вт Солнечный 09:00-18:00
29.09.2021, Ср Рабочего штаба 09:00-19:00
30.09.2021, Чт Лермонтова 09:00-19:00
01.10.2021, Пт Радужный 09:00-18:00
04.10.2021, Пн Лермонтова 09:00-19:00
05.10.2021, Вт Солнечный 09:00-18:00
06.10.2021, Ср Рабочего штаба 09:00-19:00
07.10.2021, Чт Лермонтова 09:00-19:00
08.10.2021, Пт Радужный 09:00-18:00
11.10.2021, Пн Лермонтова 09:00-19:00
12.10.2021, Вт Солнечный 09:00-18:00
13.10.2021, Ср Рабочего штаба 09:00-19:00
14.10.2021, Чт Лермонтова 09:00-19:00
15.10.2021, Пт Радужный 09:00-18:00
18.10.2021, Пн Лермонтова 09:00-19:00
19.10.2021, Вт Солнечный 09:00-18:00
20.10.2021, Ср Рабочего штаба 09:00-19:00
21.10.2021, Чт Лермонтова 09:00-19:00
22.10.2021, Пт Радужный 09:00-18:00
25.10.2021, Пн Лермонтова 09:00-19:00
26.10.2021, Вт Солнечный 09:00-18:00
27.10.2021, Ср Рабочего штаба 09:00-19:00
28.10.2021, Чт Лермонтова 09:00-19:00
29.10.2021, Пт Радужный 09:00-18:00
Дата Место и время
28.09.2021, Вт Радужный 15:00-19:00
01.10.2021, Пт Солнечный 16:00-19:00
04.10.2021, Пн Радужный 15:20-19:00
05.10.2021, Вт Радужный 15:00-19:00
08.10.2021, Пт Солнечный 16:00-19:00
10.10.2021, Вс Лермонтова 09:00-14:00
11.10.2021, Пн Радужный 15:20-19:00
12.10.2021, Вт Радужный 15:00-19:00
15.10.2021, Пт Солнечный 16:00-19:00
18.10.2021, Пн Радужный 15:20-19:00
19.10.2021, Вт Радужный 15:00-19:00
22.10.2021, Пт Солнечный 16:00-19:00
25.10.2021, Пн Радужный 15:20-19:00
26.10.2021, Вт Радужный 15:00-19:00
29.10.2021, Пт Солнечный 16:00-19:00
Дата Место и время
29.09.2021, Ср Лермонтова 15:00-19:00
02.10.2021, Сб Лермонтова 09:00-14:00
03.10.2021, Вс Радужный 09:00-14:00
06.10.2021, Ср Лермонтова 15:00-19:00
13.10.2021, Ср Лермонтова 15:00-19:00
20.10.2021, Ср Лермонтова 15:00-19:00
27.10.2021, Ср Лермонтова 15:00-19:00
30.10.2021, Сб Лермонтова 09:00-14:00
31.10.2021, Вс Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
29.09.2021, Ср Радужный 14:00-19:00
30.09.2021, Чт Рабочего штаба 08:20-13:40
01.10.2021, Пт Рабочего штаба 08:20-14:40
04.10.2021, Пн Радужный 09:00-15:00
06.10.2021, Ср Радужный 14:00-19:00
07.10.2021, Чт Рабочего штаба 08:20-13:40
08.10.2021, Пт Рабочего штаба 08:20-14:40
11.10.2021, Пн Радужный 09:00-15:00
13.10.2021, Ср Радужный 14:00-19:00
14.10.2021, Чт Рабочего штаба 08:20-13:40
15.10.2021, Пт Рабочего штаба 08:20-14:40
18.10.2021, Пн Радужный 09:00-15:00
20.10.2021, Ср Радужный 14:00-19:00
21.10.2021, Чт Рабочего штаба 08:20-13:40
22.10.2021, Пт Рабочего штаба 08:20-14:40
25.10.2021, Пн Радужный 09:00-15:00
27.10.2021, Ср Радужный 14:00-19:00
28.10.2021, Чт Рабочего штаба 08:20-13:40
29.10.2021, Пт Рабочего штаба 08:20-14:40
Дата Место и время
30.09.2021, Чт Солнечный 16:40-19:00
02.10.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
07.10.2021, Чт Солнечный 16:40-19:00
09.10.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
10.10.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
14.10.2021, Чт Солнечный 16:40-19:00
16.10.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
21.10.2021, Чт Солнечный 16:40-19:00
23.10.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
24.10.2021, Вс Солнечный 09:00-14:00
28.10.2021, Чт Солнечный 16:40-19:00
30.10.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...