Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь врача терапевта в Иркутске, Ангарске, Братске — эффективность диагностики и лечения



Организм человека является сложной, взаимосвязанной системой. Поэтому при проблемах одного органа возможны последствия для других и общего состояния. Регулярное посещение врача терапевта в Иркутске с должной профилактикой позволяют наполнить организм новыми силами, укреплять иммунитет и поддерживать отличную форму тела.

Запись к терапевту в Иркутске — решение комплекса ответственных задач

Запись на прием к терапевту в Иркутске — помощь универсального специалиста. Хороший взрослый терапевт в Иркутске может выявлять и эффективно лечить различные заболевания, в том числе болезни нервной, сердечнососудистой систем, пищеварительного тракта и пр.

Консультация терапевта в Иркутске позволяет обеспечивать комплексный контроль состояния организма в течение многих лет. Наблюдение всех членов семьи у одного терапевта позволяет существенно сократить число болезней, укрепляя общее здоровье семьи. Лечение в таком случае предполагает комплексный подход, с обязательным учетом индивидуальных и семейных особенностей каждого пациента.

Запись к терапевту является обязательным условием в случае любых отклонений в работе организма, спазмов, болевых ощущений и при недомогании. Терапевт нашего центра — опытный специалист, который предложит эффективные решения для укрепления здоровья. Даже самые незначительные изменения организма могут быть поводом для обращения за консультацией терапевта.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Лермонтова Солнечный Ново-Ленино ООО "ЦМД-Братск" Свердлова Радужный Ангарск
21.09 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
10:00-14:30

22.09 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Шимохина Татьяна Ивановна
08:00-11:30

24.09 Пн
Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лучкина Татьяна Константиновна
15:30-17:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

25.09 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-13:30

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:00

26.09 Ср
Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-13:00

Лучкина Татьяна Константиновна
15:30-17:30

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

27.09 Чт
Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
00:00-00:00

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
15:00-19:00

28.09 Пт
Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
10:00-14:30

29.09 Сб
Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

Шимохина Татьяна Ивановна
08:00-11:30

01.10 Пн
Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

02.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

03.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

04.10 Чт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
15:00-19:00

05.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
10:00-15:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

07.10 Вс
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

08.10 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

09.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

10.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

11.10 Чт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
15:00-19:00

12.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
10:00-15:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

13.10 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

14.10 Вс
Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

15.10 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

16.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

17.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

18.10 Чт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
15:00-19:00

19.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
10:00-15:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

21.10 Вс
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

22.10 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

23.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

24.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

25.10 Чт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
09:00-11:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
15:00-19:00

26.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-17:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
10:00-15:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

27.10 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

28.10 Вс
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

29.10 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Лагерева Наталия Борисовна
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

30.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
15:00-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

31.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
15:20-19:00

Шибаева Анастасия Сергеевна
09:00-15:00

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
21.09.2018, Пт Клиника 08:20-17:00
22.09.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
27.09.2018, Чт Солнечный 00:00-00:00
04.10.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
05.10.2018, Пт Клиника 08:20-17:00
07.10.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
08.10.2018, Пн Клиника 08:20-14:00
09.10.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
10.10.2018, Ср Клиника 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
11.10.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
12.10.2018, Пт Клиника 08:20-17:00
13.10.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
15.10.2018, Пн Клиника 08:20-14:00
16.10.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
17.10.2018, Ср Клиника 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
18.10.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
19.10.2018, Пт Клиника 08:20-17:00
21.10.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
22.10.2018, Пн Клиника 08:20-14:00
23.10.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
24.10.2018, Ср Клиника 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
25.10.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
26.10.2018, Пт Клиника 08:20-17:00
27.10.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Клиника 08:20-14:00
30.10.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
31.10.2018, Ср Клиника 15:20-19:00
Свердлова 08:20-14:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Лермонтова 16:20-19:00
26.09.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
28.09.2018, Пт Лермонтова 16:20-19:00
03.10.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
05.10.2018, Пт Лермонтова 16:20-19:00
10.10.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
12.10.2018, Пт Лермонтова 16:20-19:00
17.10.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
19.10.2018, Пт Лермонтова 16:20-19:00
24.10.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
26.10.2018, Пт Лермонтова 16:20-19:00
31.10.2018, Ср Лермонтова 16:20-19:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
24.09.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
25.09.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
26.09.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-13:00
27.09.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
28.09.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
01.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
02.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
03.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
04.10.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
05.10.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
08.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
09.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
10.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
11.10.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
12.10.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
15.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
16.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
17.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
18.10.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
19.10.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
22.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
23.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
25.10.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
26.10.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
Дата Место и время
21.09.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:30
25.09.2018, Вт Свердлова 09:00-13:30
26.09.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
27.09.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
28.09.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:30
29.09.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
02.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
03.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
04.10.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
05.10.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
09.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
10.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
11.10.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
12.10.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
14.10.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
16.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
17.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
18.10.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
19.10.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
23.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
25.10.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
26.10.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-15:00
30.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-15:00
Дата Место и время
22.09.2018, Сб ООО "ЦМД-Братск" 08:00-11:30
29.09.2018, Сб ООО "ЦМД-Братск" 08:00-11:30
Дата Место и время
24.09.2018, Пн Клиника 17:00-19:40
27.09.2018, Чт Радужный 09:00-11:00
01.10.2018, Пн Клиника 17:00-19:40
04.10.2018, Чт Радужный 09:00-11:00
08.10.2018, Пн Клиника 17:00-19:40
11.10.2018, Чт Радужный 09:00-11:00
15.10.2018, Пн Клиника 17:00-19:40
18.10.2018, Чт Радужный 09:00-11:00
22.10.2018, Пн Клиника 17:00-19:40
25.10.2018, Чт Радужный 09:00-11:00
29.10.2018, Пн Клиника 17:00-19:40
Дата Место и время
24.09.2018, Пн Свердлова 16:20-19:00
27.09.2018, Чт Свердлова 16:20-19:00
01.10.2018, Пн Свердлова 16:20-19:00
04.10.2018, Чт Свердлова 16:20-19:00
08.10.2018, Пн Свердлова 16:20-19:00
11.10.2018, Чт Свердлова 16:20-19:00
15.10.2018, Пн Свердлова 16:20-19:00
18.10.2018, Чт Свердлова 16:20-19:00
22.10.2018, Пн Свердлова 16:20-19:00
25.10.2018, Чт Свердлова 16:20-19:00
29.10.2018, Пн Свердлова 16:20-19:00
Дата Место и время
24.09.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 15:30-17:30
26.09.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 15:30-17:30
Дата Место и время
25.09.2018, Вт Ангарск 17:30-19:00
Дата Место и время
01.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
02.10.2018, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
03.10.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
04.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
05.10.2018, Пт Радужный 09:00-13:00
08.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
09.10.2018, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
10.10.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
11.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
12.10.2018, Пт Радужный 09:00-13:00
15.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
16.10.2018, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
17.10.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
18.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
19.10.2018, Пт Радужный 09:00-13:00
22.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
23.10.2018, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
24.10.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
25.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
26.10.2018, Пт Радужный 09:00-13:00
28.10.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
30.10.2018, Вт Ново-Ленино 15:00-19:00
31.10.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...