Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Помощь врача терапевта в Иркутске, Ангарске, Братске — эффективность диагностики и лечения



Терапевт в Иркутске – универсальный врач, поэтому круг решаемых им задач значительно шире, чем у специалистов узкого профиля. Терапевт в Центре Молекулярной Диагностики может выявлять и эффективно лечить различные заболевания, в том числе болезни нервной, сердечно-сосудистой систем, пищеварительного тракта и пр. 

Наблюдение всех членов семьи у одного терапевта позволяет существенно сократить число болезней, укрепляя общее здоровье семьи. Лечение в таком случае предполагает комплексный подход, с обязательным учетом индивидуальных и семейных особенностей каждого пациента. 

Запись к терапевту ЦМД является обязательным условием в случае любых отклонений в работе организма: спазмов, болевых ощущений и при недомогании. Даже самые незначительные изменения организма могут быть поводом для обращения за консультацией терапевта.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Солнечный Ангарск Свердлова Лермонтова Ново-Ленино Радужный
29.09 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-16:20

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

30.09 Ср
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:40

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

01.10 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-17:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

02.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-11:00

03.10 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

05.10 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Юшкина Галина Константиновна
16:00-18:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

06.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-17:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

07.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:40

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

08.10 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-17:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

09.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

10.10 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

12.10 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Юшкина Галина Константиновна
16:00-18:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

13.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-17:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

14.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:40

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

15.10 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-17:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

16.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

17.10 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

19.10 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Юшкина Галина Константиновна
16:00-18:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

20.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-17:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

21.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:40

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

22.10 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-17:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

23.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

25.10 Вс
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

26.10 Пн
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Нечаева Любовь Афанасьевна
17:00-19:40

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Юшкина Галина Константиновна
16:00-18:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

27.10 Вт
Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-17:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

28.10 Ср
Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:40

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
10:00-16:00

29.10 Чт
Мамыкина Светлана Сергеевна
14:20-17:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-14:00

Нижегородова Лада Александровна
17:30-19:30

Лагерева Наталия Борисовна
16:00-19:00

Ермолаева Галина Николаевна
15:00-19:00

30.10 Пт
Мамыкина Светлана Сергеевна
08:20-16:00

Юшкина Галина Константиновна
09:00-13:30

Мадаев Виктор Васильевич
16:20-18:40

Ермолаева Галина Николаевна
09:00-14:00

Арбатская Ирина Валентиновна
09:00-13:00

31.10 Сб
Мамыкина Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
29.09.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
30.09.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
01.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
02.10.2020, Пт Ново-Ленино 10:00-11:00
05.10.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
06.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
07.10.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
08.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
12.10.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
13.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
14.10.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
15.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
16.10.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-14:00
19.10.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
20.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
21.10.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
22.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
23.10.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-14:00
26.10.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
27.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
28.10.2020, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
29.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
30.10.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-14:00
Дата Место и время
29.09.2020, Вт Солнечный 09:00-16:20
30.09.2020, Ср Свердлова 08:20-16:40
01.10.2020, Чт Рабочего штаба 14:20-17:00
02.10.2020, Пт Рабочего штаба 08:20-16:00
03.10.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
05.10.2020, Пн Рабочего штаба 08:20-16:00
06.10.2020, Вт Солнечный 09:00-17:00
07.10.2020, Ср Свердлова 08:20-16:40
08.10.2020, Чт Рабочего штаба 14:20-17:00
09.10.2020, Пт Рабочего штаба 08:20-16:00
10.10.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
12.10.2020, Пн Рабочего штаба 08:20-16:00
13.10.2020, Вт Солнечный 09:00-17:00
14.10.2020, Ср Свердлова 08:20-16:40
15.10.2020, Чт Рабочего штаба 14:20-17:00
16.10.2020, Пт Рабочего штаба 08:20-16:00
17.10.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
19.10.2020, Пн Рабочего штаба 08:20-16:00
20.10.2020, Вт Солнечный 09:00-17:00
21.10.2020, Ср Свердлова 08:20-16:40
22.10.2020, Чт Рабочего штаба 14:20-17:00
23.10.2020, Пт Рабочего штаба 08:20-16:00
25.10.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
26.10.2020, Пн Рабочего штаба 08:20-16:00
27.10.2020, Вт Солнечный 09:00-17:00
28.10.2020, Ср Свердлова 08:20-16:40
29.10.2020, Чт Рабочего штаба 14:20-17:00
30.10.2020, Пт Рабочего штаба 08:20-16:00
31.10.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
29.09.2020, Вт Ангарск 17:30-19:30
01.10.2020, Чт Ангарск 17:30-19:30
06.10.2020, Вт Ангарск 17:30-19:30
08.10.2020, Чт Ангарск 17:30-19:30
13.10.2020, Вт Ангарск 17:30-19:30
15.10.2020, Чт Ангарск 17:30-19:30
20.10.2020, Вт Ангарск 17:30-19:30
22.10.2020, Чт Ангарск 17:30-19:30
27.10.2020, Вт Ангарск 17:30-19:30
29.10.2020, Чт Ангарск 17:30-19:30
Дата Место и время
30.09.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
02.10.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
07.10.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
09.10.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
14.10.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
16.10.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
21.10.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
23.10.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
28.10.2020, Ср Лермонтова 16:20-18:40
30.10.2020, Пт Лермонтова 16:20-18:40
Дата Место и время
01.10.2020, Чт Свердлова 16:00-19:00
05.10.2020, Пн Свердлова 16:00-19:00
08.10.2020, Чт Свердлова 16:00-19:00
12.10.2020, Пн Свердлова 16:00-19:00
15.10.2020, Чт Свердлова 16:00-19:00
19.10.2020, Пн Свердлова 16:00-19:00
22.10.2020, Чт Свердлова 16:00-19:00
26.10.2020, Пн Свердлова 16:00-19:00
29.10.2020, Чт Свердлова 16:00-19:00
Дата Место и время
02.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
05.10.2020, Пн Солнечный 16:00-18:30
07.10.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
09.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
12.10.2020, Пн Солнечный 16:00-18:30
14.10.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
16.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
19.10.2020, Пн Солнечный 16:00-18:30
21.10.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
23.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
26.10.2020, Пн Солнечный 16:00-18:30
28.10.2020, Ср Солнечный 09:00-13:30
30.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
Дата Место и время
05.10.2020, Пн Рабочего штаба 17:00-19:40
12.10.2020, Пн Рабочего штаба 17:00-19:40
19.10.2020, Пн Рабочего штаба 17:00-19:40
26.10.2020, Пн Рабочего штаба 17:00-19:40
Дата Место и время
05.10.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
06.10.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
07.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
08.10.2020, Чт Солнечный 09:00-14:00
09.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:00
12.10.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
13.10.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
14.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
15.10.2020, Чт Солнечный 09:00-14:00
16.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:00
19.10.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
20.10.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
21.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
22.10.2020, Чт Солнечный 09:00-14:00
23.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:00
26.10.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
27.10.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
28.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
29.10.2020, Чт Солнечный 09:00-14:00
30.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...