Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



В Центре Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Солнечный ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино Ангарск
08.04 Ср
Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

09.04 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

10.04 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-16:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
00:00-09:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:00-16:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-17:10

11.04 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-13:40

12.04 Вс
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
09:00-13:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

13.04 Пн
Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Павличенко Ольга Викторовна
16:00-17:00

14.04 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-17:30

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

15.04 Ср
Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-16:50

16.04 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-17:30

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

17.04 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-16:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:00-16:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-16:50

18.04 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-13:40

20.04 Пн
Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
15:00-18:40

Павличенко Ольга Викторовна
16:00-17:00

21.04 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-17:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

22.04 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-16:50

23.04 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-17:30

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-15:40

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

24.04 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-16:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-18:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:00-16:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-16:50

25.04 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-13:40

26.04 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

27.04 Пн
Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
15:00-18:40

Павличенко Ольга Викторовна
15:30-17:10

28.04 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-17:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

29.04 Ср
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-13:40

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
00:00-16:50

30.04 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-18:40

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-14:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-17:30

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-15:40

Пацко Лариса Васильевна
16:40-19:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
08.04.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-18:40
11.04.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
13.04.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
15.04.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-18:40
18.04.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
20.04.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
22.04.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-18:40
25.04.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
27.04.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
29.04.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-18:40
Дата Место и время
08.04.2020, Ср Свердлова 09:00-13:40
09.04.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
10.04.2020, Пт Радужный 09:00-13:40
13.04.2020, Пн Солнечный 09:00-13:40
14.04.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
15.04.2020, Ср Свердлова 09:00-13:40
16.04.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
17.04.2020, Пт Радужный 09:00-13:40
20.04.2020, Пн Солнечный 09:00-13:40
21.04.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
22.04.2020, Ср Свердлова 09:00-13:40
23.04.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
24.04.2020, Пт Радужный 09:00-13:40
25.04.2020, Сб Радужный 09:00-13:40
27.04.2020, Пн Солнечный 09:00-13:40
28.04.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
29.04.2020, Ср Свердлова 09:00-13:40
30.04.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
Дата Место и время
08.04.2020, Ср Лермонтова 09:00-13:40
09.04.2020, Чт Солнечный 09:00-13:40
10.04.2020, Пт Радужный 15:00-18:40
11.04.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:40
13.04.2020, Пн Рабочего штаба 11:00-14:40
14.04.2020, Вт Рабочего штаба 15:00-18:40
15.04.2020, Ср Лермонтова 09:00-13:40
16.04.2020, Чт Солнечный 09:00-13:40
17.04.2020, Пт Радужный 15:00-18:40
20.04.2020, Пн Рабочего штаба 11:00-14:40
21.04.2020, Вт Рабочего штаба 15:00-18:40
22.04.2020, Ср Лермонтова 09:00-13:40
23.04.2020, Чт Солнечный 09:00-13:40
24.04.2020, Пт Радужный 15:00-18:40
27.04.2020, Пн Рабочего штаба 11:00-14:40
28.04.2020, Вт Рабочего штаба 15:00-18:40
29.04.2020, Ср Лермонтова 09:00-13:40
30.04.2020, Чт Солнечный 09:00-13:40
Дата Место и время
08.04.2020, Ср Солнечный 09:00-13:40
09.04.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
10.04.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
13.04.2020, Пн Радужный 09:00-13:40
14.04.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
15.04.2020, Ср Солнечный 09:00-13:40
16.04.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
17.04.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
20.04.2020, Пн Радужный 09:00-13:40
21.04.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
22.04.2020, Ср Солнечный 09:00-13:40
23.04.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
24.04.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
26.04.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-13:40
27.04.2020, Пн Радужный 09:00-13:40
28.04.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
29.04.2020, Ср Солнечный 09:00-13:40
30.04.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
Дата Место и время
08.04.2020, Ср Солнечный 15:00-18:40
09.04.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-18:40
Радужный 09:00-13:40
10.04.2020, Пт Свердлова 09:00-16:40
11.04.2020, Сб Солнечный 09:00-13:40
13.04.2020, Пн Свердлова 09:00-16:40
14.04.2020, Вт Лермонтова 09:00-16:40
15.04.2020, Ср Солнечный 15:00-18:40
16.04.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-18:40
Радужный 09:00-13:40
17.04.2020, Пт Свердлова 09:00-16:40
18.04.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:40
20.04.2020, Пн Свердлова 09:00-16:40
21.04.2020, Вт Лермонтова 15:00-18:40
22.04.2020, Ср Солнечный 15:00-18:40
23.04.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-18:40
Радужный 09:00-13:40
24.04.2020, Пт Свердлова 15:00-18:40
25.04.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-13:40
26.04.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-13:40
27.04.2020, Пн Свердлова 09:00-16:40
28.04.2020, Вт Лермонтова 15:00-18:40
29.04.2020, Ср Солнечный 15:00-18:40
30.04.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-18:40
Радужный 09:00-13:40
Дата Место и время
08.04.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
09.04.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:00
10.04.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
13.04.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
14.04.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-17:30
15.04.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
16.04.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-17:30
17.04.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
20.04.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
21.04.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-17:30
22.04.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
23.04.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-17:30
24.04.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
27.04.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
28.04.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-17:30
29.04.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
30.04.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-17:30
Дата Место и время
08.04.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
09.04.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
10.04.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 10:00-16:00
11.04.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
13.04.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 10:00-16:00
14.04.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
15.04.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
16.04.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
17.04.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 10:00-16:00
18.04.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
20.04.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 10:00-16:00
21.04.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
22.04.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
23.04.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
24.04.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 10:00-16:00
25.04.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
27.04.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 10:00-16:00
28.04.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
29.04.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
30.04.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
Дата Место и время
08.04.2020, Ср Радужный 09:00-13:40
09.04.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
Ново-Ленино 09:00-13:40
10.04.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:40
12.04.2020, Вс Лермонтова 09:00-13:40
13.04.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:40
14.04.2020, Вт Свердлова 09:00-13:40
15.04.2020, Ср Радужный 09:00-13:40
16.04.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
Ново-Ленино 09:00-13:40
17.04.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:40
20.04.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:40
21.04.2020, Вт Свердлова 09:00-13:40
22.04.2020, Ср Радужный 09:00-13:40
23.04.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
24.04.2020, Пт Лермонтова 09:00-13:40
27.04.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-13:40
28.04.2020, Вт Свердлова 09:00-13:40
29.04.2020, Ср Радужный 09:00-13:40
30.04.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
Дата Место и время
08.04.2020, Ср Радужный 15:00-18:40
10.04.2020, Пт Солнечный 15:00-18:40
13.04.2020, Пн Лермонтова 15:00-18:40
15.04.2020, Ср Радужный 15:00-18:40
17.04.2020, Пт Солнечный 15:00-18:40
20.04.2020, Пн Лермонтова 15:00-18:40
22.04.2020, Ср Радужный 15:00-18:40
24.04.2020, Пт Солнечный 15:00-18:40
27.04.2020, Пн Лермонтова 15:00-18:40
29.04.2020, Ср Радужный 15:00-18:40
Дата Место и время
09.04.2020, Чт Свердлова 09:00-13:40
10.04.2020, Пт Рабочего штаба 11:00-16:40
12.04.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-13:40
13.04.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-18:40
14.04.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
15.04.2020, Ср Лермонтова 15:00-18:40
16.04.2020, Чт Свердлова 09:00-13:40
17.04.2020, Пт Рабочего штаба 11:00-16:40
20.04.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-18:40
21.04.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
22.04.2020, Ср Лермонтова 15:00-18:40
23.04.2020, Чт Свердлова 09:00-13:40
24.04.2020, Пт Рабочего штаба 11:00-16:40
27.04.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-18:40
28.04.2020, Вт Солнечный 09:00-13:40
29.04.2020, Ср Лермонтова 15:00-18:40
30.04.2020, Чт Свердлова 09:00-13:40
Дата Место и время
09.04.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
12.04.2020, Вс Солнечный 09:00-13:40
16.04.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
23.04.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
25.04.2020, Сб Солнечный 09:00-13:40
30.04.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
Дата Место и время
10.04.2020, Пт Солнечный 00:00-09:00
25.04.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
27.04.2020, Пн Солнечный 15:00-18:40
28.04.2020, Вт Радужный 15:00-18:40
29.04.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:40
30.04.2020, Чт Лермонтова 15:00-18:40
Дата Место и время
10.04.2020, Пт Ангарск 00:00-17:10
11.04.2020, Сб Ангарск 00:00-13:40
15.04.2020, Ср Ангарск 00:00-16:50
17.04.2020, Пт Ангарск 00:00-16:50
18.04.2020, Сб Ангарск 00:00-13:40
20.04.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:40
22.04.2020, Ср Ангарск 00:00-16:50
24.04.2020, Пт Ангарск 00:00-16:50
25.04.2020, Сб Ангарск 00:00-13:40
27.04.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-18:40
29.04.2020, Ср Ангарск 00:00-16:50
Дата Место и время
13.04.2020, Пн Ангарск 16:00-17:00
20.04.2020, Пн Ангарск 16:00-17:00
27.04.2020, Пн Ангарск 15:30-17:10
Дата Место и время
14.04.2020, Вт Ангарск 16:40-19:00
16.04.2020, Чт Ангарск 16:40-19:00
21.04.2020, Вт Ангарск 16:40-19:00
23.04.2020, Чт Ангарск 16:40-19:00
28.04.2020, Вт Ангарск 16:40-19:00
30.04.2020, Чт Ангарск 16:40-19:00
Дата Место и время
20.04.2020, Пн Лермонтова 09:00-13:40
21.04.2020, Вт Радужный 09:00-13:40
23.04.2020, Чт Лермонтова 09:00-13:40
24.04.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
27.04.2020, Пн Лермонтова 09:00-13:40
28.04.2020, Вт Радужный 09:00-13:40
30.04.2020, Чт Лермонтова 09:00-13:40
Дата Место и время
20.04.2020, Пн Радужный 15:00-18:40
21.04.2020, Вт Лермонтова 09:00-13:40
22.04.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-13:40
23.04.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-15:40
24.04.2020, Пт Свердлова 09:00-13:40
26.04.2020, Вс Свердлова 09:00-13:40
27.04.2020, Пн Радужный 15:00-18:40
29.04.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-13:40
30.04.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-15:40
Дата Место и время
25.04.2020, Сб Свердлова 09:00-14:20
28.04.2020, Вт Свердлова 15:40-18:40
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...