Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



В Центре Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Свердлова Лермонтова Солнечный ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино Рабочего штаба Ангарск
06.06 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-13:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

07.06 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

08.06 Пн
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
17:20-18:20

Павличенко Ольга Викторовна
15:30-18:10

09.06 Вт
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-16:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-18:40

10.06 Ср
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:20-19:00

Васильева Лариса Васильевна
16:10-18:40

11.06 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-16:30

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-19:00

13.06 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
10:20-11:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
12:20-12:40

Васильева Лариса Васильевна
11:00-13:40

15.06 Пн
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Павличенко Ольга Викторовна
15:30-18:10

16.06 Вт
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-16:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

17.06 Ср
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
16:10-18:40

18.06 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-16:30

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-19:00

19.06 Пт
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-18:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-15:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
16:10-18:40

20.06 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-13:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
11:00-13:40

22.06 Пн
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Павличенко Ольга Викторовна
15:30-18:10

23.06 Вт
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:40

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

24.06 Ср
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Васильева Лариса Васильевна
16:10-18:40

25.06 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-19:00

26.06 Пт
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-18:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-18:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-15:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
16:10-18:40

27.06 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-13:20

Холодова Людмила Николаевна
09:00-13:40

Левина Анна Валерьевна
09:00-13:40

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Васильева Лариса Васильевна
11:00-13:40

28.06 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

29.06 Пн
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-16:40

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-13:40

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Павличенко Ольга Викторовна
15:30-18:10

30.06 Вт
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
06.06.2020, Сб Свердлова 09:00-13:20
13.06.2020, Сб Свердлова 10:20-11:00
20.06.2020, Сб Свердлова 09:00-13:20
27.06.2020, Сб Свердлова 09:00-13:20
Дата Место и время
06.06.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
08.06.2020, Пн Солнечный 15:00-18:40
09.06.2020, Вт Радужный 15:00-19:00
10.06.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
11.06.2020, Чт Лермонтова 15:00-18:40
13.06.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
15.06.2020, Пн Солнечный 15:00-18:40
16.06.2020, Вт Радужный 15:00-19:00
17.06.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
18.06.2020, Чт Лермонтова 15:00-18:40
19.06.2020, Пт Солнечный 09:00-13:40
20.06.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
22.06.2020, Пн Солнечный 15:00-18:40
23.06.2020, Вт Радужный 15:00-19:00
24.06.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
25.06.2020, Чт Лермонтова 15:00-18:40
26.06.2020, Пт Солнечный 09:00-13:40
27.06.2020, Сб Лермонтова 09:00-13:40
29.06.2020, Пн Солнечный 15:00-18:40
30.06.2020, Вт Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
06.06.2020, Сб Солнечный 09:00-13:40
11.06.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
13.06.2020, Сб Солнечный 09:00-13:40
18.06.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
20.06.2020, Сб Солнечный 09:00-13:40
25.06.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
27.06.2020, Сб Солнечный 09:00-13:40
Дата Место и время
06.06.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
08.06.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
09.06.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:30
10.06.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
11.06.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:30
13.06.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
15.06.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
16.06.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:30
17.06.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
18.06.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:30
19.06.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
20.06.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
22.06.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
23.06.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
24.06.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
25.06.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
26.06.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
27.06.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
29.06.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
30.06.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
Дата Место и время
06.06.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
08.06.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
09.06.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
10.06.2020, Ср Свердлова 09:00-14:00
11.06.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
15.06.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
16.06.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
17.06.2020, Ср Свердлова 09:00-14:00
18.06.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
19.06.2020, Пт Радужный 09:00-14:00
22.06.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
23.06.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
24.06.2020, Ср Свердлова 09:00-14:00
25.06.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
26.06.2020, Пт Радужный 09:00-14:00
28.06.2020, Вс Радужный 09:00-14:00
29.06.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
30.06.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
Дата Место и время
06.06.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
07.06.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
08.06.2020, Пн Свердлова 09:00-16:40
09.06.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
10.06.2020, Ср Солнечный 15:00-19:00
11.06.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-19:00
Радужный 09:00-14:00
13.06.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
15.06.2020, Пн Свердлова 09:00-16:40
16.06.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
17.06.2020, Ср Солнечный 15:00-19:00
18.06.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-19:00
Радужный 09:00-14:00
19.06.2020, Пт Свердлова 15:00-18:40
20.06.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
22.06.2020, Пн Свердлова 09:00-16:40
23.06.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
24.06.2020, Ср Солнечный 15:00-19:00
25.06.2020, Чт Рабочего штаба 15:20-19:00
Радужный 09:00-14:00
26.06.2020, Пт Свердлова 15:00-18:40
27.06.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
28.06.2020, Вс Свердлова 09:00-14:00
29.06.2020, Пн Свердлова 09:00-16:40
30.06.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
07.06.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
08.06.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-19:00
09.06.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
10.06.2020, Ср Лермонтова 15:00-19:00
11.06.2020, Чт Свердлова 09:00-14:00
15.06.2020, Пн Рабочего штаба 11:00-17:00
16.06.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
17.06.2020, Ср Лермонтова 09:00-14:00
18.06.2020, Чт Свердлова 09:00-14:00
19.06.2020, Пт Рабочего штаба 11:00-15:00
22.06.2020, Пн Рабочего штаба 11:00-17:00
23.06.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
24.06.2020, Ср Лермонтова 09:00-14:00
25.06.2020, Чт Свердлова 09:00-14:00
26.06.2020, Пт Рабочего штаба 11:00-15:00
29.06.2020, Пн Рабочего штаба 11:00-17:00
30.06.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Рабочего штаба 11:00-14:40
09.06.2020, Вт Рабочего штаба 15:00-18:40
10.06.2020, Ср Лермонтова 09:00-14:00
11.06.2020, Чт Солнечный 09:00-14:00
16.06.2020, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
19.06.2020, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
20.06.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
23.06.2020, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
26.06.2020, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
30.06.2020, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Рабочего штаба 17:20-18:20
10.06.2020, Ср Рабочего штаба 16:20-19:00
13.06.2020, Сб Рабочего штаба 12:20-12:40
15.06.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
17.06.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-18:40
20.06.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
22.06.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
24.06.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-18:40
27.06.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
29.06.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Лермонтова 09:00-13:40
09.06.2020, Вт Радужный 09:00-14:00
11.06.2020, Чт Лермонтова 09:00-13:40
15.06.2020, Пн Лермонтова 09:00-13:40
16.06.2020, Вт Радужный 09:00-14:00
18.06.2020, Чт Лермонтова 09:00-13:40
19.06.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
22.06.2020, Пн Лермонтова 09:00-13:40
23.06.2020, Вт Радужный 09:00-14:00
25.06.2020, Чт Лермонтова 09:00-13:40
26.06.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
29.06.2020, Пн Лермонтова 09:00-13:40
30.06.2020, Вт Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
10.06.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
15.06.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
17.06.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
19.06.2020, Пт Солнечный 15:00-19:00
22.06.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
24.06.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
26.06.2020, Пт Солнечный 15:00-19:00
29.06.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Ангарск 15:30-18:10
15.06.2020, Пн Ангарск 15:30-18:10
22.06.2020, Пн Ангарск 15:30-18:10
29.06.2020, Пн Ангарск 15:30-18:10
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
09.06.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
10.06.2020, Ср Солнечный 09:00-14:00
11.06.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
15.06.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
16.06.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
17.06.2020, Ср Солнечный 09:00-14:00
18.06.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
19.06.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
22.06.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
23.06.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
24.06.2020, Ср Солнечный 09:00-14:00
25.06.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
26.06.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
27.06.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
29.06.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
30.06.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Радужный 15:00-19:00
09.06.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:00
10.06.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
11.06.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
15.06.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
16.06.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:00
17.06.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
18.06.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
19.06.2020, Пт Свердлова 09:00-14:00
22.06.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
23.06.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:00
24.06.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
25.06.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
26.06.2020, Пт Свердлова 09:00-14:00
29.06.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
30.06.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
09.06.2020, Вт Свердлова 09:00-13:40
10.06.2020, Ср Радужный 09:00-14:00
11.06.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
15.06.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
16.06.2020, Вт Свердлова 09:00-13:40
17.06.2020, Ср Радужный 09:00-14:00
18.06.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
19.06.2020, Пт Лермонтова 09:00-14:00
22.06.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
23.06.2020, Вт Свердлова 09:00-13:40
24.06.2020, Ср Радужный 09:00-14:00
25.06.2020, Чт Свердлова 15:00-18:40
26.06.2020, Пт Лермонтова 09:00-14:00
29.06.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
Дата Место и время
08.06.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
10.06.2020, Ср Ангарск 16:10-18:40
13.06.2020, Сб Ангарск 11:00-13:40
17.06.2020, Ср Ангарск 16:10-18:40
19.06.2020, Пт Ангарск 16:10-18:40
20.06.2020, Сб Ангарск 11:00-13:40
22.06.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
24.06.2020, Ср Ангарск 16:10-18:40
26.06.2020, Пт Ангарск 16:10-18:40
27.06.2020, Сб Ангарск 11:00-13:40
Дата Место и время
09.06.2020, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
10.06.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
16.06.2020, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
17.06.2020, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
19.06.2020, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
23.06.2020, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
24.06.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
26.06.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
30.06.2020, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
Дата Место и время
29.06.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
30.06.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...