Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



В Центре Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино Солнечный Ангарск
27.10 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
11:00-12:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Холодова Людмила Николаевна
09:00-17:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

28.10 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
00:00-00:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-16:20

Парфёнова Ирина Вадимовна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Васильева Лариса Васильевна
16:00-19:00

29.10 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-11:20

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-16:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-15:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

30.10 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
17:40-18:20

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
12:00-19:30

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
16:00-19:00

31.10 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-14:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:00

01.11 Вс
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

02.11 Пн
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-09:20

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

03.11 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-11:20

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Холодова Людмила Николаевна
09:00-17:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

04.11 Ср
Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

05.11 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-11:20

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-16:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

06.11 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

07.11 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:00

08.11 Вс
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

09.11 Пн
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

10.11 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Холодова Людмила Николаевна
09:00-17:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

11.11 Ср
Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

12.11 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-11:20

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-16:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

13.11 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

14.11 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:00

15.11 Вс
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

16.11 Пн
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

17.11 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Холодова Людмила Николаевна
09:00-17:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

18.11 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

19.11 Чт
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-11:20

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-16:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

20.11 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

21.11 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:00

22.11 Вс
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

23.11 Пн
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

24.11 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Холодова Людмила Николаевна
09:00-17:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

25.11 Ср
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
10:00-16:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

26.11 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-11:20

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-16:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-18:40

27.11 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:40

Аксёнова Евгения Анатольевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

28.11 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-13:40

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:00

29.11 Вс
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

30.11 Пн
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-17:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-15:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
27.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
28.10.2020, Ср Лермонтова 09:00-14:00
29.10.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-11:20
30.10.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
02.11.2020, Пн Радужный 09:00-09:20
03.11.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-11:20
05.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-11:20
06.11.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
09.11.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
10.11.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
11.11.2020, Ср Лермонтова 09:00-14:00
12.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-11:20
13.11.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
16.11.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
17.11.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
18.11.2020, Ср Лермонтова 09:00-14:00
19.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-11:20
20.11.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
21.11.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
23.11.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
24.11.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
25.11.2020, Ср Лермонтова 09:00-14:00
26.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-11:20
27.11.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:40
30.11.2020, Пн Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
27.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
28.10.2020, Ср Свердлова 10:00-16:00
29.10.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
30.10.2020, Пт Радужный 09:00-14:00
01.11.2020, Вс Радужный 09:00-14:00
02.11.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
03.11.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
05.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
06.11.2020, Пт Радужный 09:00-14:00
09.11.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
10.11.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
11.11.2020, Ср Свердлова 10:00-16:00
12.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
13.11.2020, Пт Радужный 09:00-14:00
15.11.2020, Вс Радужный 09:00-14:00
16.11.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
17.11.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
18.11.2020, Ср Свердлова 10:00-16:00
19.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
20.11.2020, Пт Радужный 09:00-14:00
23.11.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
24.11.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:40
25.11.2020, Ср Свердлова 10:00-16:00
26.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-13:40
27.11.2020, Пт Радужный 09:00-14:00
30.11.2020, Пн Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
27.10.2020, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
30.10.2020, Пт Рабочего штаба 17:40-18:20
03.11.2020, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
06.11.2020, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
10.11.2020, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
13.11.2020, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
17.11.2020, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
20.11.2020, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
24.11.2020, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
27.11.2020, Пт Рабочего штаба 16:00-19:00
29.11.2020, Вс Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
27.10.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
28.10.2020, Ср Радужный 09:00-14:00
29.10.2020, Чт Свердлова 09:00-16:00
30.10.2020, Пт Лермонтова 09:00-14:00
31.10.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
01.11.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
02.11.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
03.11.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
05.11.2020, Чт Свердлова 09:00-16:00
06.11.2020, Пт Лермонтова 09:00-14:00
07.11.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
08.11.2020, Вс Свердлова 09:00-14:00
Лермонтова 09:00-14:00
09.11.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
10.11.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
11.11.2020, Ср Радужный 09:00-14:00
12.11.2020, Чт Свердлова 09:00-16:00
13.11.2020, Пт Лермонтова 09:00-14:00
14.11.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
15.11.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
16.11.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
17.11.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
18.11.2020, Ср Радужный 09:00-14:00
19.11.2020, Чт Свердлова 09:00-16:00
20.11.2020, Пт Лермонтова 09:00-14:00
21.11.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
22.11.2020, Вс Свердлова 09:00-14:00
23.11.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
24.11.2020, Вт Свердлова 09:00-14:00
25.11.2020, Ср Радужный 09:00-14:00
26.11.2020, Чт Свердлова 09:00-16:00
27.11.2020, Пт Лермонтова 09:00-14:00
28.11.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
29.11.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
30.11.2020, Пн Ново-Ленино 09:00-14:00
Дата Место и время
27.10.2020, Вт Лермонтова 11:00-12:40
28.10.2020, Ср Рабочего штаба 00:00-00:00
30.10.2020, Пт Свердлова 09:00-14:00
01.11.2020, Вс Свердлова 09:00-14:00
02.11.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
03.11.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
05.11.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-14:00
06.11.2020, Пт Свердлова 09:00-14:00
09.11.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
10.11.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
11.11.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
12.11.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-14:00
13.11.2020, Пт Свердлова 09:00-14:00
16.11.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
17.11.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
18.11.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
19.11.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-14:00
20.11.2020, Пт Свердлова 09:00-14:00
23.11.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
24.11.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
25.11.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
26.11.2020, Чт Ново-Ленино 10:00-14:00
27.11.2020, Пт Свердлова 09:00-14:00
30.11.2020, Пн Рабочего штаба 09:00-14:00
Дата Место и время
27.10.2020, Вт Лермонтова 15:00-19:00
28.10.2020, Ср Солнечный 09:00-18:00
29.10.2020, Чт Лермонтова 09:00-18:00
30.10.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-14:00
Свердлова 15:00-19:00
01.11.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
02.11.2020, Пн Свердлова 09:00-17:00
03.11.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:00
05.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-14:00
Лермонтова 09:00-17:00
06.11.2020, Пт Свердлова 15:00-19:00
09.11.2020, Пн Свердлова 09:00-17:00
10.11.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:00
11.11.2020, Ср Солнечный 09:00-18:00
12.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-14:00
Лермонтова 09:00-17:00
13.11.2020, Пт Свердлова 15:00-19:00
15.11.2020, Вс Свердлова 09:00-14:00
16.11.2020, Пн Свердлова 09:00-17:00
17.11.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:00
18.11.2020, Ср Солнечный 09:00-18:00
19.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-14:00
Лермонтова 09:00-17:00
20.11.2020, Пт Свердлова 15:00-19:00
22.11.2020, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
23.11.2020, Пн Свердлова 09:00-17:00
24.11.2020, Вт Лермонтова 09:00-14:00
25.11.2020, Ср Солнечный 09:00-18:00
26.11.2020, Чт Рабочего штаба 09:00-14:00
Лермонтова 09:00-17:00
27.11.2020, Пт Свердлова 15:00-19:00
30.11.2020, Пн Свердлова 09:00-17:00
Дата Место и время
27.10.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
28.10.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
29.10.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
30.10.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 12:00-19:30
31.10.2020, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:30
Дата Место и время
27.10.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
28.10.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
29.10.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
30.10.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
02.11.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
03.11.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
04.11.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
05.11.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
06.11.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
09.11.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
10.11.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
11.11.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
12.11.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
13.11.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
16.11.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
17.11.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
18.11.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
19.11.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
20.11.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
23.11.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
24.11.2020, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
25.11.2020, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
26.11.2020, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:30
27.11.2020, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
30.11.2020, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-15:00
Дата Место и время
27.10.2020, Вт Радужный 09:00-17:00
28.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
29.10.2020, Чт Солнечный 09:00-15:00
30.10.2020, Пт Солнечный 09:00-14:00
31.10.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
02.11.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
03.11.2020, Вт Радужный 09:00-17:00
05.11.2020, Чт Солнечный 09:00-15:00
06.11.2020, Пт Солнечный 09:00-14:00
07.11.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
09.11.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
10.11.2020, Вт Радужный 09:00-17:00
11.11.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
12.11.2020, Чт Солнечный 09:00-15:00
13.11.2020, Пт Солнечный 09:00-14:00
14.11.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
16.11.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
17.11.2020, Вт Радужный 09:00-17:00
18.11.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
19.11.2020, Чт Солнечный 09:00-15:00
20.11.2020, Пт Солнечный 09:00-14:00
21.11.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
23.11.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
24.11.2020, Вт Радужный 09:00-17:00
25.11.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-15:00
26.11.2020, Чт Солнечный 09:00-15:00
27.11.2020, Пт Солнечный 09:00-14:00
28.11.2020, Сб Лермонтова 09:00-14:00
30.11.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
27.10.2020, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
28.10.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
30.10.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
03.11.2020, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
06.11.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
10.11.2020, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
11.11.2020, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
13.11.2020, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
17.11.2020, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
18.11.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
20.11.2020, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
24.11.2020, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
25.11.2020, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
27.11.2020, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
Дата Место и время
28.10.2020, Ср Рабочего штаба 16:00-16:20
31.10.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
02.11.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
07.11.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
09.11.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
14.11.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
16.11.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
21.11.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
23.11.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
28.11.2020, Сб Рабочего штаба 09:00-13:40
30.11.2020, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
Дата Место и время
28.10.2020, Ср Лермонтова 15:00-19:00
29.10.2020, Чт Радужный 09:00-14:00
30.10.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
02.11.2020, Пн Лермонтова 09:00-14:00
05.11.2020, Чт Радужный 09:00-14:00
06.11.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
09.11.2020, Пн Лермонтова 09:00-14:00
11.11.2020, Ср Лермонтова 15:00-19:00
12.11.2020, Чт Радужный 09:00-14:00
13.11.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
16.11.2020, Пн Лермонтова 09:00-14:00
18.11.2020, Ср Лермонтова 15:00-19:00
19.11.2020, Чт Радужный 09:00-14:00
20.11.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
23.11.2020, Пн Лермонтова 09:00-14:00
25.11.2020, Ср Лермонтова 15:00-19:00
26.11.2020, Чт Радужный 09:00-14:00
27.11.2020, Пт Лермонтова 15:00-18:40
30.11.2020, Пн Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
28.10.2020, Ср Ангарск 16:00-19:00
30.10.2020, Пт Ангарск 16:00-19:00
02.11.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
16.11.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
30.11.2020, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
Дата Место и время
28.10.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
30.10.2020, Пт Солнечный 15:00-19:00
02.11.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
04.11.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
06.11.2020, Пт Солнечный 15:00-19:00
09.11.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
11.11.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
13.11.2020, Пт Солнечный 15:00-19:00
16.11.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
18.11.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
20.11.2020, Пт Солнечный 15:00-19:00
23.11.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
25.11.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
27.11.2020, Пт Солнечный 15:00-19:00
30.11.2020, Пн Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
29.10.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
01.11.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
05.11.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
08.11.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
12.11.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
15.11.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
19.11.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
22.11.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
26.11.2020, Чт Солнечный 16:00-18:40
29.11.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
31.10.2020, Сб Свердлова 09:00-14:00
07.11.2020, Сб Свердлова 09:00-14:00
14.11.2020, Сб Свердлова 09:00-14:00
21.11.2020, Сб Свердлова 09:00-14:00
28.11.2020, Сб Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
31.10.2020, Сб Солнечный 09:00-14:00
07.11.2020, Сб Солнечный 09:00-14:00
14.11.2020, Сб Солнечный 09:00-14:00
21.11.2020, Сб Солнечный 09:00-14:00
28.11.2020, Сб Солнечный 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...