Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



Современная женщина — красивая, сильная, успешная, готовая легко преодолевать жизненные трудности и проблемы. Но даже в ритме современной жизни необходимо уделять внимание своему здоровью. В том числе важны услуги гинеколога в Иркутске. Врач гинеколог в Иркутске — специалист, окончивший медицинский институт, имеющий опыт в профилактике, диагностике и лечении разных заболеваний. По современным медицинским показаниям, консультация гинеколога необходима каждой женщине минимум раз в году. При появлении жалоб срочно необходимо записаться к гинекологу в Иркутске — возможность срочно диагностировать и устранить возникшие проблемы со здоровьем.

Акушер гинеколог в Иркутске имеет необходимую теоретическую и практическую подготовку, умея корректно общаться с пациентами, располагает современным оборудованием и заинтересован в наиболее щадящей и подходящей методике лечения для каждой женщины.

Записаться к врачу гинекологу в Иркутске, Ангарске, Братске — какими качествами должен обладать специалист:

  • Прием врача гинеколога в Иркутске должен производиться специалистом высокого класса, имеющим опыт и следящим за современными тенденциями медицинской практики.
  • Умение общаться с пациентами, доходчиво разъясняя суть проблемы и способы устранения болезней.
  • Специалист, который заинтересован в лечении пациентки, правдиво объясняя проблему, а не пытаясь заработать лишнее.

Позвольте себе уверенность во внимательном и ответственном отношении к вашему здоровью. Компетентные гинекологи основываются на значительном опыте и современных методиках, позволяющих добиться точности диагностики и эффективности лечения.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный Радужный Ново-Ленино Ангарск
15.08 Ср
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:20

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Абдулина Ольга Анатольевна
15:20-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

16.08 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-18:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-19:00

17.08 Пт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-13:40

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-17:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-19:00

18.08 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-13:50

19.08 Вс
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

20.08 Пн
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Петухов Андрей Алексеевич
00:00-00:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

21.08 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
10:00-16:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-19:00

22.08 Ср
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

23.08 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-19:00

24.08 Пт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-17:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-19:00

25.08 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-13:50

27.08 Пн
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:20

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

28.08 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
10:00-16:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-19:00

29.08 Ср
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-18:20

Абдулина Ольга Анатольевна
15:20-18:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:20-19:00

Васильева Лариса Васильевна
11:00-19:00

30.08 Чт
Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-18:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-13:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-19:00

31.08 Пт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-18:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-17:00

Васильева Лариса Васильевна
00:00-19:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-19:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
15.08.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
16.08.2018, Чт Радужный 09:00-18:00
17.08.2018, Пт Свердлова 09:00-13:40
20.08.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
21.08.2018, Вт Ново-Ленино 10:00-16:00
22.08.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
23.08.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
24.08.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
27.08.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
28.08.2018, Вт Лермонтова 15:00-19:00
29.08.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
30.08.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
Радужный 09:00-13:00
31.08.2018, Пт Свердлова 09:00-18:00
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
16.08.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
17.08.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
18.08.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
20.08.2018, Пн Клиника 09:00-18:00
22.08.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
23.08.2018, Чт Солнечный 09:00-14:00
24.08.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
25.08.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
27.08.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
28.08.2018, Вт Клиника 09:00-18:00
29.08.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
30.08.2018, Чт Солнечный 09:00-18:00
31.08.2018, Пт Клиника 15:00-19:00
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
16.08.2018, Чт Свердлова 15:00-19:00
17.08.2018, Пт Клиника 09:00-14:00
20.08.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
21.08.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
22.08.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
23.08.2018, Чт Свердлова 15:00-19:00
24.08.2018, Пт Клиника 09:00-14:00
27.08.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
28.08.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
29.08.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
30.08.2018, Чт Свердлова 15:00-19:00
31.08.2018, Пт Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Клиника 15:20-19:00
Солнечный 09:00-14:00
16.08.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-18:00
17.08.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
Ново-Ленино 09:00-14:00
20.08.2018, Пн Солнечный 09:00-18:00
21.08.2018, Вт Лермонтова 09:00-18:00
22.08.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
23.08.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-18:00
24.08.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
Ново-Ленино 09:00-14:00
25.08.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
27.08.2018, Пн Солнечный 09:00-18:00
28.08.2018, Вт Лермонтова 09:00-14:00
29.08.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
Радужный 15:20-19:00
30.08.2018, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
16.08.2018, Чт Клиника 09:00-18:00
17.08.2018, Пт Радужный 09:00-17:00
18.08.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
20.08.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
21.08.2018, Вт Клиника 09:00-18:00
22.08.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
23.08.2018, Чт Клиника 09:00-18:00
24.08.2018, Пт Радужный 09:00-17:00
25.08.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
27.08.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
28.08.2018, Вт Клиника 09:00-18:00
29.08.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
31.08.2018, Пт Радужный 09:00-17:00
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Свердлова 16:00-18:20
16.08.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
20.08.2018, Пн Свердлова 16:00-19:00
22.08.2018, Ср Свердлова 16:00-19:00
23.08.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
27.08.2018, Пн Свердлова 16:00-18:20
29.08.2018, Ср Свердлова 16:00-18:20
30.08.2018, Чт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
16.08.2018, Чт Клиника 09:00-13:40
17.08.2018, Пт Клиника 09:00-13:40
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Лермонтова 15:20-18:40
29.08.2018, Ср Лермонтова 15:20-18:40
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
16.08.2018, Чт Свердлова 09:00-14:00
17.08.2018, Пт Лермонтова 15:00-19:00
20.08.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
21.08.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
22.08.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
23.08.2018, Чт Свердлова 09:00-14:00
24.08.2018, Пт Лермонтова 15:00-19:00
27.08.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
28.08.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
29.08.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
30.08.2018, Чт Свердлова 09:00-14:00
31.08.2018, Пт Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
16.08.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
17.08.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
19.08.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
20.08.2018, Пн Свердлова 09:00-15:00
21.08.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
22.08.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
23.08.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
24.08.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
27.08.2018, Пн Свердлова 09:00-15:00
28.08.2018, Вт Ново-Ленино 10:00-16:00
29.08.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
30.08.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
31.08.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
15.08.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-19:00
17.08.2018, Пт Ангарск 00:00-19:00
18.08.2018, Сб Ангарск 00:00-13:50
20.08.2018, Пн Ново-Ленино 11:00-19:00
21.08.2018, Вт Ангарск 00:00-19:00
22.08.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-19:00
24.08.2018, Пт Ангарск 00:00-19:00
25.08.2018, Сб Ангарск 00:00-13:50
27.08.2018, Пн Ново-Ленино 11:00-19:00
28.08.2018, Вт Ангарск 00:00-19:00
29.08.2018, Ср Ново-Ленино 11:00-19:00
31.08.2018, Пт Ангарск 00:00-19:00
Дата Место и время
16.08.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:00
17.08.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
20.08.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
21.08.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
23.08.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:00
24.08.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
27.08.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
28.08.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
30.08.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:00
31.08.2018, Пт Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
16.08.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
17.08.2018, Пт Солнечный 16:00-19:00
23.08.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
Дата Место и время
16.08.2018, Чт Ангарск 00:00-19:00
23.08.2018, Чт Ангарск 00:00-19:00
30.08.2018, Чт Ангарск 00:00-19:00
31.08.2018, Пт Ангарск 00:00-19:00
Дата Место и время
18.08.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
20.08.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
25.08.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
18.08.2018, Сб Свердлова 09:00-14:40
21.08.2018, Вт Свердлова 15:40-18:40
25.08.2018, Сб Свердлова 09:00-14:40
28.08.2018, Вт Свердлова 15:40-18:40
Дата Место и время
20.08.2018, Пн Свердлова 00:00-00:00
Дата Место и время
20.08.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
21.08.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
22.08.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
23.08.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
27.08.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
28.08.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
29.08.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
30.08.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...