Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



В Центре Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино Ангарск
22.10 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-13:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-18:00

23.10 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:30

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-18:50

24.10 Ср
Болтнева Ирина Вячеславовна
12:00-18:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-18:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-17:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-13:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

25.10 Чт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:30

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-18:50

26.10 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
00:00-00:00

Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-13:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
14:00-19:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-18:50

27.10 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
10:00-13:30

28.10 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Павличенко Ольга Викторовна
10:00-12:00

29.10 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-13:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-18:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-18:50

30.10 Вт
Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-18:30

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Пацко Лариса Васильевна
00:00-18:50

31.10 Ср
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Болтнева Ирина Вячеславовна
12:00-18:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Абдулина Ольга Анатольевна
15:20-18:40

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-13:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-18:00

01.11 Чт
Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Лапшина Юлия Ивановна
10:00-16:00

02.11 Пт
Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

03.11 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

05.11 Пн
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

06.11 Вт
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

07.11 Ср
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

08.11 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
10:00-16:00

09.11 Пт
Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

10.11 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

11.11 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Павличенко Ольга Викторовна
10:00-12:00

12.11 Пн
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

13.11 Вт
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

14.11 Ср
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

15.11 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
10:00-16:00

16.11 Пт
Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

17.11 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

18.11 Вс
Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Павличенко Ольга Викторовна
10:00-12:00

19.11 Пн
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

20.11 Вт
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

21.11 Ср
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

22.11 Чт
Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
10:00-16:00

23.11 Пт
Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-14:00

24.11 Сб
Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

25.11 Вс
Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Павличенко Ольга Викторовна
10:00-12:00

26.11 Пн
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
10:00-16:00

27.11 Вт
Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

28.11 Ср
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

29.11 Чт
Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Лапшина Юлия Ивановна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
15:00-19:00

Болтнева Ирина Вячеславовна
10:00-15:00

30.11 Пт
Болтнева Ирина Вячеславовна
09:00-14:00

Лапшина Юлия Ивановна
15:00-19:00

Парфёнова Ирина Вадимовна
09:00-15:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
14:00-19:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
22.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
23.10.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
29.10.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Клиника 15:00-19:00
01.11.2018, Чт Свердлова 15:00-19:00
02.11.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
03.11.2018, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
08.11.2018, Чт Свердлова 15:00-19:00
09.11.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
15.11.2018, Чт Свердлова 15:00-19:00
16.11.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
22.11.2018, Чт Свердлова 15:00-19:00
23.11.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
29.11.2018, Чт Свердлова 15:00-19:00
30.11.2018, Пт Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Клиника 11:00-15:00
23.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-18:00
25.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
26.10.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
29.10.2018, Пн Клиника 11:00-15:00
30.10.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
02.11.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
06.11.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
07.11.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
08.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
09.11.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
13.11.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
14.11.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
16.11.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
20.11.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
21.11.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
23.11.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
27.11.2018, Вт Свердлова 09:00-14:00
28.11.2018, Ср Лермонтова 09:00-14:00
30.11.2018, Пт Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Клиника 15:00-19:00
23.10.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
03.11.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
06.11.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
07.11.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
08.11.2018, Чт Свердлова 09:00-14:00
13.11.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
14.11.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
15.11.2018, Чт Свердлова 09:00-14:00
20.11.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
21.11.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
22.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
25.11.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
27.11.2018, Вт Солнечный 09:00-14:00
28.11.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
29.11.2018, Чт Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
24.10.2018, Ср Свердлова 16:00-19:00
27.10.2018, Сб Клиника 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
31.10.2018, Ср Свердлова 16:00-19:00
07.11.2018, Ср Свердлова 16:00-19:00
14.11.2018, Ср Свердлова 16:00-19:00
21.11.2018, Ср Свердлова 16:00-19:00
28.11.2018, Ср Свердлова 16:00-19:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
23.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
24.10.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
25.10.2018, Чт Клиника 15:00-19:00
26.10.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
31.10.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
02.11.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
05.11.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
06.11.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
07.11.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
09.11.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
12.11.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
13.11.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
14.11.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
16.11.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
19.11.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
20.11.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
21.11.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
23.11.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
26.11.2018, Пн Свердлова 09:00-14:00
27.11.2018, Вт Солнечный 15:00-19:00
28.11.2018, Ср Свердлова 09:00-15:00
30.11.2018, Пт Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Свердлова 16:00-19:00
26.10.2018, Пт Свердлова 00:00-00:00
29.10.2018, Пн Свердлова 16:00-19:00
02.11.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
05.11.2018, Пн Свердлова 16:00-19:00
09.11.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
12.11.2018, Пн Свердлова 16:00-19:00
16.11.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
19.11.2018, Пн Свердлова 16:00-19:00
23.11.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
26.11.2018, Пн Свердлова 16:00-19:00
30.11.2018, Пт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
23.10.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
29.10.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
30.10.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
31.10.2018, Ср Клиника 09:00-14:00
01.11.2018, Чт Лермонтова 15:00-19:00
02.11.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
03.11.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
05.11.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
06.11.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
07.11.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
08.11.2018, Чт Лермонтова 15:00-19:00
09.11.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
10.11.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
12.11.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
13.11.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
14.11.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
15.11.2018, Чт Лермонтова 15:00-19:00
16.11.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
17.11.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
19.11.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
20.11.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
21.11.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
22.11.2018, Чт Лермонтова 15:00-19:00
23.11.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
24.11.2018, Сб Лермонтова 09:00-14:00
26.11.2018, Пн Лермонтова 15:00-19:00
27.11.2018, Вт Радужный 15:00-19:00
28.11.2018, Ср Радужный 15:00-19:00
29.11.2018, Чт Лермонтова 15:00-19:00
30.11.2018, Пт Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Солнечный 15:00-18:40
23.10.2018, Вт Клиника 09:00-18:00
24.10.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
25.10.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
26.10.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
29.10.2018, Пн Солнечный 15:00-18:40
30.10.2018, Вт Клиника 09:00-18:00
31.10.2018, Ср Радужный 09:00-18:00
02.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
05.11.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
07.11.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
09.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
12.11.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
14.11.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
16.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
19.11.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
21.11.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
23.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
26.11.2018, Пн Радужный 15:00-19:00
28.11.2018, Ср Радужный 09:00-14:00
30.11.2018, Пт Лермонтова 09:00-15:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
23.10.2018, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
24.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
25.10.2018, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
26.10.2018, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
29.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
30.10.2018, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
31.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
Дата Место и время
22.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
23.10.2018, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
24.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
25.10.2018, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
26.10.2018, Пт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
27.10.2018, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-13:30
29.10.2018, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
30.10.2018, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
31.10.2018, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
23.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
24.10.2018, Ср Солнечный 09:00-17:00
25.10.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
26.10.2018, Пт Клиника 09:00-15:00
29.10.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
05.11.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
07.11.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
11.11.2018, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
12.11.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
14.11.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
15.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
19.11.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
21.11.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
26.11.2018, Пн Радужный 09:00-14:00
28.11.2018, Ср Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
22.10.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-18:00
23.10.2018, Вт Лермонтова 09:00-18:00
24.10.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
25.10.2018, Чт Радужный 09:00-18:00
26.10.2018, Пт Ново-Ленино 14:00-19:00
27.10.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
28.10.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
29.10.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-18:00
30.10.2018, Вт Лермонтова 09:00-18:00
31.10.2018, Ср Клиника 15:00-19:00
01.11.2018, Чт Радужный 09:00-18:00
02.11.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
03.11.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
05.11.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
06.11.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
08.11.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
09.11.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
11.11.2018, Вс Свердлова 09:00-14:00
12.11.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
13.11.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
15.11.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
16.11.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
17.11.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
18.11.2018, Вс Свердлова 09:00-14:00
19.11.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
20.11.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
22.11.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
23.11.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
24.11.2018, Сб Солнечный 09:00-14:00
26.11.2018, Пн Ново-Ленино 10:00-16:00
27.11.2018, Вт Лермонтова 09:00-15:00
29.11.2018, Чт Радужный 15:00-19:00
30.11.2018, Пт Ново-Ленино 14:00-19:00
Дата Место и время
23.10.2018, Вт Свердлова 15:40-19:00
27.10.2018, Сб Свердлова 09:00-14:40
30.10.2018, Вт Свердлова 15:40-19:00
03.11.2018, Сб Свердлова 09:00-14:40
06.11.2018, Вт Свердлова 15:40-19:00
10.11.2018, Сб Свердлова 09:00-14:40
13.11.2018, Вт Свердлова 15:40-19:00
17.11.2018, Сб Свердлова 09:00-14:40
20.11.2018, Вт Свердлова 15:40-19:00
24.11.2018, Сб Свердлова 09:00-14:40
27.11.2018, Вт Свердлова 15:40-19:00
Дата Место и время
23.10.2018, Вт Ангарск 00:00-18:50
25.10.2018, Чт Ангарск 00:00-18:50
26.10.2018, Пт Ангарск 00:00-18:50
29.10.2018, Пн Ангарск 00:00-18:50
30.10.2018, Вт Ангарск 00:00-18:50
Дата Место и время
24.10.2018, Ср Клиника 12:00-18:00
26.10.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
31.10.2018, Ср Клиника 12:00-18:00
01.11.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
02.11.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
08.11.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
09.11.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
15.11.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
16.11.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
22.11.2018, Чт Солнечный 09:00-15:00
23.11.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
29.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-15:00
30.11.2018, Пт Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
25.10.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
01.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
05.11.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
08.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
11.11.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
12.11.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
15.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
18.11.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
19.11.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
22.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
25.11.2018, Вс Солнечный 09:00-14:00
26.11.2018, Пн Солнечный 16:00-19:00
29.11.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
Дата Место и время
28.10.2018, Вс Ангарск 10:00-12:00
11.11.2018, Вс Ангарск 10:00-12:00
18.11.2018, Вс Ангарск 10:00-12:00
25.11.2018, Вс Ангарск 10:00-12:00
Дата Место и время
29.10.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
30.10.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
01.11.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:00
05.11.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
06.11.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
08.11.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:00
10.11.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
12.11.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
13.11.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
15.11.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:00
19.11.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
20.11.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
22.11.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:00
26.11.2018, Пн Лермонтова 09:00-14:00
27.11.2018, Вт Радужный 09:00-14:00
29.11.2018, Чт Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
31.10.2018, Ср Лермонтова 15:20-18:40
Дата Место и время
01.11.2018, Чт Ново-Ленино 10:00-16:00
02.11.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
05.11.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
06.11.2018, Вт Лермонтова 15:00-19:00
08.11.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
09.11.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
11.11.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
12.11.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
13.11.2018, Вт Лермонтова 15:00-19:00
15.11.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
16.11.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
19.11.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
20.11.2018, Вт Лермонтова 15:00-19:00
22.11.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
23.11.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
25.11.2018, Вс Лермонтова 09:00-14:00
26.11.2018, Пн Солнечный 09:00-14:00
27.11.2018, Вт Лермонтова 15:00-19:00
29.11.2018, Чт Радужный 09:00-14:00
30.11.2018, Пт Свердлова 15:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...