Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Гинеколог в Иркутске, Ангарске, Братске — внимательное и компетентное отношение



В Центре Молекулярной Диагностики ведут прием опытные акушеры-гинекологи. Среди них кандидат медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. В Иркутске немало женщин обращаются за помощью к гинекологам ЦМД с такими проблемами, как киста яичников, патологии шейки матки, эндометрит и эндометриоз, сальпингиты, инфекции, передающиеся при половом контакте, бесплодие. А так же акушеры- гинекологи занимаются планированием и ведением беременности.


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино
15.02 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
16:20-18:30

Пацко Лариса Васильевна
17:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

16.02 Сб
Дунаева Татьяна Михайловна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
09:00-14:40

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Васильева Лариса Васильевна
10:30-13:50

Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-13:30

Нефедьева Светлана Александровна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

17.02 Вс
Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Павличенко Ольга Викторовна
10:00-12:00

Пацко Лариса Васильевна
10:00-14:00

18.02 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

19.02 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Пацко Лариса Васильевна
16:20-18:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

20.02 Ср
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
16:20-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

21.02 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

22.02 Пт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
11:00-17:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
16:20-18:30

Пацко Лариса Васильевна
17:00-18:40

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
14:00-19:00

23.02 Сб
Кулиева Наталья Дмитриевна
09:00-13:30

24.02 Вс
Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Левина Анна Валерьевна
09:00-14:00

Павличенко Ольга Викторовна
10:00-12:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

25.02 Пн
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
11:00-15:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Левина Анна Валерьевна
16:00-19:00

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-15:00

26.02 Вт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Мащакевич Любовь Ивановна
15:40-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Холодова Людмила Николаевна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
09:00-13:00

27.02 Ср
Холодова Людмила Николаевна
09:00-14:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Григорьева Вера Сергеевна
09:00-15:00

Дунаева Татьяна Михайловна
16:00-19:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Ткач Лариса Леонидовна
15:00-19:00

Васильева Лариса Васильевна
16:20-18:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
08:00-14:30

Кулиева Наталья Дмитриевна
13:00-18:30

Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Нефедьева Светлана Александровна
15:00-19:00

Ситинская Алена Юрьевна
16:00-19:00

28.02 Чт
Топшиноева Римма Константиновна
09:00-14:00

Аксёнова Евгения Анатольевна
15:00-19:00

Григорьева Вера Сергеевна
15:00-19:00

Ткач Лариса Леонидовна
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Горобец Эмилия Алексеевна
09:00-14:00

Меркитанова (Васильева) Екатерина Сергеевна
16:00-19:00

Холодова Людмила Николаевна
09:00-15:00

Кулиева Наталья Дмитриевна
08:00-13:30

Покоёнок Светлана Юрьевна
13:00-19:00

Цыбенова Екатерина Вячеславовна
09:00-18:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
15.02.2019, Пт Клиника 09:00-15:00
18.02.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
19.02.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
20.02.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
21.02.2019, Чт Клиника 09:00-14:00
22.02.2019, Пт Клиника 09:00-15:00
25.02.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
26.02.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
27.02.2019, Ср Солнечный 09:00-14:00
28.02.2019, Чт Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Клиника 11:00-17:00
18.02.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
19.02.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
20.02.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
21.02.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
22.02.2019, Пт Клиника 11:00-17:00
24.02.2019, Вс Ново-Ленино 09:00-14:00
25.02.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
26.02.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
27.02.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
28.02.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Свердлова 16:00-19:00
20.02.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
21.02.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
22.02.2019, Пт Свердлова 16:00-19:00
27.02.2019, Ср Лермонтова 16:00-19:00
28.02.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
18.02.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
19.02.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
21.02.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
22.02.2019, Пт Лермонтова 09:00-14:00
25.02.2019, Пн Лермонтова 09:00-14:00
26.02.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
28.02.2019, Чт Лермонтова 09:00-14:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
16.02.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
18.02.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
20.02.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
22.02.2019, Пт Лермонтова 15:00-19:00
25.02.2019, Пн Лермонтова 15:00-19:00
27.02.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
16.02.2019, Сб Лермонтова 09:00-14:00
18.02.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
20.02.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
21.02.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
22.02.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
25.02.2019, Пн Свердлова 15:00-19:00
26.02.2019, Вт Радужный 15:00-19:00
27.02.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
28.02.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Ангарск 16:20-18:30
16.02.2019, Сб Ангарск 10:30-13:50
20.02.2019, Ср Ангарск 16:20-19:00
22.02.2019, Пт Ангарск 16:20-18:30
27.02.2019, Ср Ангарск 16:20-18:30
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Ангарск 17:00-18:40
17.02.2019, Вс Ангарск 10:00-14:00
19.02.2019, Вт Ангарск 16:20-18:30
22.02.2019, Пт Ангарск 17:00-18:40
Дата Место и время
15.02.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
18.02.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
19.02.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
20.02.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
21.02.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
22.02.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
25.02.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
26.02.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
27.02.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:00-14:30
28.02.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-19:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
16.02.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:30
18.02.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
19.02.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
20.02.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
21.02.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
22.02.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
23.02.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:30
25.02.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
26.02.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
27.02.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:00-18:30
28.02.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-13:30
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
18.02.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
19.02.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
20.02.2019, Ср Свердлова 09:00-15:00
22.02.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
24.02.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
25.02.2019, Пн Свердлова 09:00-14:00
26.02.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
27.02.2019, Ср Свердлова 09:00-15:00
28.02.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
18.02.2019, Пн Клиника 11:00-15:00
19.02.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
20.02.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
21.02.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
22.02.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
25.02.2019, Пн Клиника 11:00-15:00
26.02.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
27.02.2019, Ср Лермонтова 09:00-14:00
28.02.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-15:00
16.02.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
18.02.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-15:00
19.02.2019, Вт Лермонтова 09:00-18:00
20.02.2019, Ср Клиника 09:00-18:00
21.02.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
22.02.2019, Пт Ново-Ленино 14:00-19:00
24.02.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
25.02.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-15:00
26.02.2019, Вт Лермонтова 09:00-18:00
27.02.2019, Ср Клиника 09:00-18:00
28.02.2019, Чт Радужный 09:00-18:00
Дата Место и время
15.02.2019, Пт Ново-Ленино 16:00-19:00
19.02.2019, Вт Ново-Ленино 16:00-19:00
20.02.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-13:00
22.02.2019, Пт Ново-Ленино 09:00-13:00
26.02.2019, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
27.02.2019, Ср Ново-Ленино 16:00-19:00
Дата Место и время
16.02.2019, Сб Клиника 09:00-14:00
18.02.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
20.02.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
25.02.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
27.02.2019, Ср Свердлова 16:00-19:00
Дата Место и время
16.02.2019, Сб Свердлова 09:00-14:40
19.02.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
26.02.2019, Вт Свердлова 15:40-19:00
Дата Место и время
16.02.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
17.02.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
21.02.2019, Чт Солнечный 16:00-19:00
24.02.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
25.02.2019, Пн Солнечный 16:00-19:00
Дата Место и время
17.02.2019, Вс Ангарск 10:00-12:00
24.02.2019, Вс Ангарск 10:00-12:00
Дата Место и время
18.02.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
19.02.2019, Вт Клиника 15:00-19:00
20.02.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
21.02.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
22.02.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
25.02.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
26.02.2019, Вт Клиника 15:00-19:00
27.02.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
28.02.2019, Чт Свердлова 15:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...