Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Услуги педиатра в Иркутске, Братске — внимательная забота о здоровье ребенка


Здоровье ребенка — главная ценность для родителей. Педиатр в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики — квалифицированный специалист, который сможет выявить и устранить заболевания ребенка, с учетом индивидуальных особенностей организма.

При необходимости платный педиатр в Иркутске предоставляет комплексные рекомендации по уходу, кормлению и лечению ребенка.  По действующим стандартам прием врача педиатра в Иркутске необходим для ребенка на первом году жизни каждый месяц, в возрасте 1-2 года — каждый квартал.


Дни здорового ребенка проходят:

Каждый четверг в Клинике ЦМД (ул.Рабочего Штаба, 29/1. ).  

Каждый вторник - в филиале мкр. Солнечный (пр-кт Маршала Жукова, 13/4.)


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Солнечный Центр реабилитации Радужный ООО "ЦМД-Братск" Ново-Ленино
24.03 Вс
Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

25.03 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-14:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

26.03 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-16:30

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

27.03 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

28.03 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-13:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-14:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Умарова Гулнозхон Акрамовна
15:00-16:30

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-19:00

29.03 Пт
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-14:00

Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

30.03 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-12:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-13:00

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-12:00

31.03 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

01.04 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

02.04 Вт
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

03.04 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

04.04 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-13:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-14:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-19:00

05.04 Пт
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-14:00

Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

06.04 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-12:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-13:00

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-12:00

07.04 Вс
Блинникова Ирина Олеговна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

08.04 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

09.04 Вт
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

10.04 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

11.04 Чт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-13:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-14:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-19:00

12.04 Пт
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-14:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

13.04 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-12:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-13:00

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-12:00

14.04 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

15.04 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-14:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

16.04 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

17.04 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-10:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

18.04 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-13:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-14:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-19:00

19.04 Пт
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-14:00

Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

20.04 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-12:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-13:00

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-12:00

21.04 Вс
Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

22.04 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-14:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

23.04 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

24.04 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Александрова Светлана Викторовна
17:00-18:30

25.04 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-13:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-14:00

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-19:00

26.04 Пт
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова Анна Сергеевна
09:00-14:00

Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

Александрова Светлана Викторовна
17:00-18:30

27.04 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-12:30

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-13:00

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-12:00

28.04 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

29.04 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-14:00

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-14:00

Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Александрова Светлана Викторовна
09:00-11:00

30.04 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Тухтарова Ирина Александровна
16:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
24.03.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
26.03.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
27.03.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
29.03.2019, Пт Клиника 14:00-18:00
02.04.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
03.04.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
05.04.2019, Пт Клиника 14:00-18:00
09.04.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
10.04.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
12.04.2019, Пт Клиника 14:00-18:00
16.04.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
17.04.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
19.04.2019, Пт Клиника 14:00-18:00
21.04.2019, Вс Клиника 09:00-14:00
23.04.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
24.04.2019, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
26.04.2019, Пт Клиника 14:00-18:00
30.04.2019, Вт Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
24.03.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
25.03.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
26.03.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
27.03.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
31.03.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
01.04.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
02.04.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
03.04.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
07.04.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
08.04.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
09.04.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
10.04.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
14.04.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
15.04.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
16.04.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
17.04.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
21.04.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
22.04.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
23.04.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
24.04.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
28.04.2019, Вс Солнечный 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Клиника 15:00-19:00
30.04.2019, Вт Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
25.03.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
28.03.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
29.03.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
01.04.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
04.04.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
05.04.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
15.04.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
18.04.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
19.04.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
22.04.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Клиника 15:00-19:00
26.04.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
29.04.2019, Пн Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
25.03.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
27.03.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
29.03.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
01.04.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
03.04.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
05.04.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
08.04.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
10.04.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
12.04.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
15.04.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
17.04.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
19.04.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
22.04.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
24.04.2019, Ср Радужный 09:00-14:00
26.04.2019, Пт Радужный 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
25.03.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
26.03.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
27.03.2019, Ср Центр реабилитации 15:00-19:00
29.03.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
30.03.2019, Сб Солнечный 09:00-13:00
01.04.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
02.04.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
03.04.2019, Ср Центр реабилитации 15:00-19:00
05.04.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
06.04.2019, Сб Солнечный 09:00-13:00
07.04.2019, Вс Центр реабилитации 09:00-14:00
08.04.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
09.04.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
10.04.2019, Ср Центр реабилитации 15:00-19:00
12.04.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
13.04.2019, Сб Солнечный 09:00-13:00
15.04.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
16.04.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
17.04.2019, Ср Центр реабилитации 15:00-19:00
19.04.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
20.04.2019, Сб Солнечный 09:00-13:00
22.04.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
23.04.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
24.04.2019, Ср Центр реабилитации 15:00-19:00
26.04.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
27.04.2019, Сб Солнечный 09:00-13:00
29.04.2019, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
30.04.2019, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
Дата Место и время
25.03.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
26.03.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
28.03.2019, Чт Солнечный 09:00-14:00
11.04.2019, Чт Солнечный 09:00-14:00
15.04.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
16.04.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
18.04.2019, Чт Солнечный 09:00-14:00
22.04.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
23.04.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Солнечный 09:00-14:00
29.04.2019, Пн Радужный 09:00-14:00
30.04.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
Дата Место и время
25.03.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
28.03.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
29.03.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
01.04.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
04.04.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
05.04.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
08.04.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
11.04.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
12.04.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
15.04.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
18.04.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
19.04.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
22.04.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
25.04.2019, Чт Радужный 09:00-14:00
26.04.2019, Пт Радужный 15:00-19:00
29.04.2019, Пн Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
26.03.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 15:00-16:30
28.03.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 15:00-16:30
Дата Место и время
26.03.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
27.03.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
28.03.2019, Чт Солнечный 15:00-19:00
02.04.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
03.04.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
04.04.2019, Чт Солнечный 15:00-19:00
09.04.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
10.04.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
11.04.2019, Чт Солнечный 15:00-19:00
16.04.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
17.04.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
18.04.2019, Чт Солнечный 15:00-19:00
23.04.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
24.04.2019, Ср Клиника 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Солнечный 15:00-19:00
30.04.2019, Вт Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
26.03.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
30.03.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
02.04.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
06.04.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
09.04.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
13.04.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
16.04.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
20.04.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
23.04.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
27.04.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
30.04.2019, Вт Радужный 16:00-19:00
Дата Место и время
27.03.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
28.03.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
03.04.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
04.04.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
10.04.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
11.04.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
17.04.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
18.04.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
24.04.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
25.04.2019, Чт Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
28.03.2019, Чт Центр реабилитации 09:00-13:00
29.03.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
04.04.2019, Чт Центр реабилитации 09:00-13:00
05.04.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
11.04.2019, Чт Центр реабилитации 09:00-13:00
12.04.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
18.04.2019, Чт Центр реабилитации 09:00-13:00
19.04.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
25.04.2019, Чт Центр реабилитации 09:00-13:00
26.04.2019, Пт Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
28.03.2019, Чт Ново-Ленино 17:30-19:00
30.03.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
04.04.2019, Чт Ново-Ленино 17:30-19:00
06.04.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
11.04.2019, Чт Ново-Ленино 17:30-19:00
13.04.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
18.04.2019, Чт Ново-Ленино 17:30-19:00
20.04.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
25.04.2019, Чт Ново-Ленино 17:30-19:00
27.04.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-12:00
Дата Место и время
30.03.2019, Сб Клиника 10:00-12:30
06.04.2019, Сб Клиника 10:00-12:30
13.04.2019, Сб Клиника 10:00-12:30
20.04.2019, Сб Клиника 10:00-12:30
27.04.2019, Сб Клиника 10:00-12:30
Дата Место и время
03.04.2019, Ср Солнечный 08:30-10:00
10.04.2019, Ср Солнечный 08:30-10:00
17.04.2019, Ср Солнечный 08:30-10:00
Дата Место и время
24.04.2019, Ср Ново-Ленино 17:00-18:30
26.04.2019, Пт Ново-Ленино 17:00-18:30
29.04.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-11:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...