Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Услуги педиатра в Иркутске, Братске — внимательная забота о здоровье ребенка


Здоровье ребенка — главная ценность для родителей. Педиатр в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики — квалифицированный специалист, который сможет выявить и устранить заболевания ребенка, с учетом индивидуальных особенностей организма.

При необходимости платный педиатр в Иркутске предоставляет комплексные рекомендации по уходу, кормлению и лечению ребенка.  По действующим стандартам прием врача педиатра в Иркутске необходим для ребенка на первом году жизни каждый месяц, в возрасте 1-2 года — каждый квартал.


Дни здорового ребенка проходят:

Каждый четверг в Клинике ЦМД (ул.Рабочего Штаба, 29/1. ).  

Каждый вторник - в филиале мкр. Солнечный (пр-кт Маршала Жукова, 13/4.)


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Солнечный Ново-Ленино Радужный Центр реабилитации
29.09 Вт
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

30.09 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Панова Зинаида Александровна
11:00-12:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

01.10 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-12:45

02.10 Пт
Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-13:30

Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

03.10 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-13:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-11:30

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

04.10 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

05.10 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-13:30

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:30-13:30

06.10 Вт
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

07.10 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-12:30

Панова Зинаида Александровна
11:00-12:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

08.10 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-12:45

09.10 Пт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-13:30

Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

10.10 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-13:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-11:30

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

11.10 Вс
Егорова Татьяна Владимировна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

12.10 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-13:30

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:30-13:30

13.10 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

14.10 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-12:30

Панова Зинаида Александровна
11:00-12:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

15.10 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-12:45

16.10 Пт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-13:30

Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

17.10 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-13:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-11:30

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

18.10 Вс
Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

19.10 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-13:30

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:30-13:30

20.10 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

21.10 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-12:30

Панова Зинаида Александровна
11:00-12:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

22.10 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Бреннер Валентина Петровна
15:00-19:00

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-12:45

23.10 Пт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-13:30

Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

24.10 Сб
Половникова Ирина Геннадьевна
10:00-13:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-11:30

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

25.10 Вс
Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

26.10 Пн
Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

Панова Зинаида Александровна
09:00-13:30

Егорова Татьяна Владимировна
15:00-19:00

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:30-13:30

27.10 Вт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
09:00-14:00

Баранова Елена Георгиевна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
10:00-14:00

Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

28.10 Ср
Бреннер Валентина Петровна
09:00-14:00

Дронова Марина Анатольевна
08:30-12:30

Панова Зинаида Александровна
11:00-12:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Баранова Елена Георгиевна
09:00-14:00

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Павлуцкая Елена Владимировна
15:00-19:00

29.10 Чт
Панова Зинаида Александровна
15:00-19:00

Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Смирнова Вера Анатольевна
17:30-18:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
09:00-13:30

Рогаль Ольга Владимировна
15:00-19:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-12:45

30.10 Пт
Бутенкова Марина Юрьевна
09:00-13:30

Баранова Елена Георгиевна
14:00-18:00

Сенотрусова (Кузнецова) Анна Сергеевна
09:00-13:30

Панова Зинаида Александровна
15:00-18:30

Александрова Светлана Викторовна
17:30-18:30

Егорова Татьяна Владимировна
09:00-13:30

Зазнобова Татьяна Васильевна
15:00-18:30

31.10 Сб
Блинникова Ирина Олеговна
09:00-12:20

Смирнова Вера Анатольевна
09:00-11:30

Тухтарова Ирина Александровна
09:00-14:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
29.09.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-14:00
30.09.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
01.10.2020, Чт Солнечный 15:00-19:00
06.10.2020, Вт Радужный 09:00-14:00
07.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
08.10.2020, Чт Солнечный 15:00-19:00
13.10.2020, Вт Радужный 09:00-14:00
14.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
15.10.2020, Чт Солнечный 15:00-19:00
20.10.2020, Вт Радужный 09:00-14:00
21.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
22.10.2020, Чт Солнечный 15:00-19:00
27.10.2020, Вт Радужный 09:00-14:00
28.10.2020, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
Дата Место и время
29.09.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
30.09.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
04.10.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
05.10.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-19:00
06.10.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
07.10.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
11.10.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
12.10.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-19:00
13.10.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
14.10.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
18.10.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
19.10.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-19:00
20.10.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
21.10.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
25.10.2020, Вс Солнечный 09:00-14:00
26.10.2020, Пн Рабочего штаба 15:00-19:00
27.10.2020, Вт Солнечный 09:00-14:00
28.10.2020, Ср Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
29.09.2020, Вт Солнечный 15:00-19:00
30.09.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
02.10.2020, Пт Рабочего штаба 14:00-18:00
06.10.2020, Вт Солнечный 15:00-19:00
07.10.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
09.10.2020, Пт Рабочего штаба 14:00-18:00
13.10.2020, Вт Солнечный 15:00-19:00
14.10.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
16.10.2020, Пт Рабочего штаба 14:00-18:00
20.10.2020, Вт Солнечный 15:00-19:00
21.10.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
23.10.2020, Пт Рабочего штаба 14:00-18:00
25.10.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
27.10.2020, Вт Солнечный 15:00-19:00
28.10.2020, Ср Ново-Ленино 09:00-14:00
30.10.2020, Пт Рабочего штаба 14:00-18:00
Дата Место и время
29.09.2020, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
01.10.2020, Чт Солнечный 09:00-12:20
03.10.2020, Сб Солнечный 09:00-12:20
05.10.2020, Пн Центр реабилитации 09:30-13:30
06.10.2020, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
08.10.2020, Чт Солнечный 09:00-12:20
10.10.2020, Сб Солнечный 09:00-12:20
12.10.2020, Пн Центр реабилитации 09:30-13:30
13.10.2020, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
15.10.2020, Чт Солнечный 09:00-12:20
17.10.2020, Сб Солнечный 09:00-12:20
19.10.2020, Пн Центр реабилитации 09:30-13:30
20.10.2020, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
22.10.2020, Чт Солнечный 09:00-12:20
24.10.2020, Сб Солнечный 09:00-12:20
26.10.2020, Пн Центр реабилитации 09:30-13:30
27.10.2020, Вт Ново-Ленино 10:00-14:00
29.10.2020, Чт Солнечный 09:00-12:20
31.10.2020, Сб Солнечный 09:00-12:20
Дата Место и время
30.09.2020, Ср Солнечный 11:00-12:30
01.10.2020, Чт Рабочего штаба 15:00-19:00
02.10.2020, Пт Солнечный 15:00-18:30
05.10.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
07.10.2020, Ср Солнечный 11:00-12:30
08.10.2020, Чт Рабочего штаба 15:00-19:00
09.10.2020, Пт Солнечный 15:00-18:30
12.10.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
14.10.2020, Ср Солнечный 11:00-12:30
15.10.2020, Чт Рабочего штаба 15:00-19:00
16.10.2020, Пт Солнечный 15:00-18:30
19.10.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
21.10.2020, Ср Солнечный 11:00-12:30
22.10.2020, Чт Рабочего штаба 15:00-19:00
23.10.2020, Пт Солнечный 15:00-18:30
26.10.2020, Пн Солнечный 09:00-13:30
28.10.2020, Ср Солнечный 11:00-12:30
29.10.2020, Чт Рабочего штаба 15:00-19:00
30.10.2020, Пт Солнечный 15:00-18:30
Дата Место и время
30.09.2020, Ср Солнечный 15:00-19:00
01.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
07.10.2020, Ср Солнечный 15:00-19:00
08.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
14.10.2020, Ср Солнечный 15:00-19:00
15.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
21.10.2020, Ср Солнечный 15:00-19:00
22.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
28.10.2020, Ср Солнечный 15:00-19:00
29.10.2020, Чт Радужный 15:00-19:00
Дата Место и время
30.09.2020, Ср Радужный 09:00-13:30
02.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:30
05.10.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
07.10.2020, Ср Радужный 09:00-13:30
09.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:30
11.10.2020, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
12.10.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
14.10.2020, Ср Радужный 09:00-13:30
16.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:30
19.10.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
21.10.2020, Ср Радужный 09:00-13:30
23.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:30
26.10.2020, Пн Солнечный 15:00-19:00
28.10.2020, Ср Радужный 09:00-13:30
30.10.2020, Пт Радужный 09:00-13:30
Дата Место и время
30.09.2020, Ср Ново-Ленино 17:30-18:30
02.10.2020, Пт Ново-Ленино 17:30-18:30
07.10.2020, Ср Ново-Ленино 17:30-18:30
09.10.2020, Пт Ново-Ленино 17:30-18:30
14.10.2020, Ср Ново-Ленино 17:30-18:30
16.10.2020, Пт Ново-Ленино 17:30-18:30
21.10.2020, Ср Ново-Ленино 17:30-18:30
23.10.2020, Пт Ново-Ленино 17:30-18:30
28.10.2020, Ср Ново-Ленино 17:30-18:30
30.10.2020, Пт Ново-Ленино 17:30-18:30
Дата Место и время
01.10.2020, Чт Центр реабилитации 09:00-12:45
02.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
08.10.2020, Чт Центр реабилитации 09:00-12:45
09.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
15.10.2020, Чт Центр реабилитации 09:00-12:45
16.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
22.10.2020, Чт Центр реабилитации 09:00-12:45
23.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
29.10.2020, Чт Центр реабилитации 09:00-12:45
30.10.2020, Пт Солнечный 09:00-13:30
Дата Место и время
01.10.2020, Чт Радужный 09:00-13:30
02.10.2020, Пт Радужный 15:00-18:30
05.10.2020, Пн Радужный 15:00-19:00
08.10.2020, Чт Радужный 09:00-13:30
09.10.2020, Пт Радужный 15:00-18:30
12.10.2020, Пн Радужный 15:00-19:00
15.10.2020, Чт Радужный 09:00-13:30
16.10.2020, Пт Радужный 15:00-18:30
19.10.2020, Пн Радужный 15:00-19:00
22.10.2020, Чт Радужный 09:00-13:30
23.10.2020, Пт Радужный 15:00-18:30
26.10.2020, Пн Радужный 15:00-19:00
29.10.2020, Чт Радужный 09:00-13:30
30.10.2020, Пт Радужный 15:00-18:30
Дата Место и время
01.10.2020, Чт Ново-Ленино 17:30-18:30
03.10.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-11:30
08.10.2020, Чт Ново-Ленино 17:30-18:30
10.10.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-11:30
15.10.2020, Чт Ново-Ленино 17:30-18:30
17.10.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-11:30
22.10.2020, Чт Ново-Ленино 17:30-18:30
24.10.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-11:30
29.10.2020, Чт Ново-Ленино 17:30-18:30
31.10.2020, Сб Ново-Ленино 09:00-11:30
Дата Место и время
03.10.2020, Сб Рабочего штаба 10:00-13:00
10.10.2020, Сб Рабочего штаба 10:00-13:00
17.10.2020, Сб Рабочего штаба 10:00-13:00
24.10.2020, Сб Рабочего штаба 10:00-13:00
Дата Место и время
03.10.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
10.10.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
17.10.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
24.10.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
31.10.2020, Сб Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
07.10.2020, Ср Солнечный 08:30-12:30
14.10.2020, Ср Солнечный 08:30-12:30
21.10.2020, Ср Солнечный 08:30-12:30
28.10.2020, Ср Солнечный 08:30-12:30
Дата Место и время
09.10.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-13:30
13.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:30
16.10.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-13:30
20.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:30
23.10.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-13:30
27.10.2020, Вт Рабочего штаба 09:00-13:30
30.10.2020, Пт Рабочего штаба 09:00-13:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...