Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Мануальные терапевты, массажисты



Основной принцип работы мануального трапевта заключается в проведении лечебного массажа. Отличается мануальная терапия от обычного массажа тем, что врач оказывает воздействие только на отдельные зоны тела, используя для этого специальные методики. 

Чаще всего к мануальному терапевту обращаются люди с патологиями опорно-двигательного аппарата, заболеваниями мышечной ткани, нарушением кровообращения или обмена веществ. В Иркутске в Центре Молекулярный диагностики ведут прием мануальные терапевты и массажисты. 

Самые частые причины обращения: Головные боли по причине нарушенного кровоснабжения в области шеи. Боли в спине - длительное пребывание в сидячем положении приводит к искривлению позвоночника и, как следствие, возникновению болей.

Расписание приёма врачей

День Центр реабилитации Ново-Ленино
24.10 Вс
Провоторов Евгений Иванович
09:00-13:40

25.10 Пн
Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Ковбас Евгений Алексеевич
09:00-14:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

26.10 Вт
Ковбас Евгений Алексеевич
09:00-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

27.10 Ср
Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Ковбас Евгений Алексеевич
09:00-14:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

28.10 Чт
Ковбас Евгений Алексеевич
09:00-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

29.10 Пт
Ковбас Евгений Алексеевич
09:00-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-13:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

01.11 Пн
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

02.11 Вт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

03.11 Ср
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

05.11 Пт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-13:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

07.11 Вс
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-14:00

08.11 Пн
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

09.11 Вт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

10.11 Ср
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

11.11 Чт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

12.11 Пт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-13:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

15.11 Пн
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

16.11 Вт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

17.11 Ср
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

18.11 Чт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

19.11 Пт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-13:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

22.11 Пн
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

23.11 Вт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

24.11 Ср
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

25.11 Чт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

26.11 Пт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-13:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

28.11 Вс
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
09:00-14:00

29.11 Пн
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:00

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

30.11 Вт
Роголёва (Пунтус) Татьяна Игоревна
08:30-14:00

Провоторов Евгений Иванович
09:00-18:40

Верхушин Алексей Михайлович
10:00-15:00

Молоков Дмитрий Дмитриевич
17:00-19:30

Безносова Мария Юрьевна
08:00-15:30

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
24.10.2021, Вс Центр реабилитации 09:00-13:40
25.10.2021, Пн Центр реабилитации 09:00-18:00
26.10.2021, Вт Центр реабилитации 09:00-18:40
27.10.2021, Ср Центр реабилитации 09:00-18:40
28.10.2021, Чт Центр реабилитации 09:00-18:00
29.10.2021, Пт Центр реабилитации 09:00-13:00
01.11.2021, Пн Центр реабилитации 09:00-18:00
02.11.2021, Вт Центр реабилитации 09:00-18:40
03.11.2021, Ср Центр реабилитации 09:00-18:40
05.11.2021, Пт Центр реабилитации 09:00-13:00
08.11.2021, Пн Центр реабилитации 09:00-18:00
09.11.2021, Вт Центр реабилитации 09:00-18:40
10.11.2021, Ср Центр реабилитации 09:00-18:40
11.11.2021, Чт Центр реабилитации 09:00-18:00
12.11.2021, Пт Центр реабилитации 09:00-13:00
15.11.2021, Пн Центр реабилитации 09:00-18:00
16.11.2021, Вт Центр реабилитации 09:00-18:40
17.11.2021, Ср Центр реабилитации 09:00-18:40
18.11.2021, Чт Центр реабилитации 09:00-18:00
19.11.2021, Пт Центр реабилитации 09:00-13:00
22.11.2021, Пн Центр реабилитации 09:00-18:00
23.11.2021, Вт Центр реабилитации 09:00-18:40
24.11.2021, Ср Центр реабилитации 09:00-18:40
25.11.2021, Чт Центр реабилитации 09:00-18:00
26.11.2021, Пт Центр реабилитации 09:00-13:00
29.11.2021, Пн Центр реабилитации 09:00-18:00
30.11.2021, Вт Центр реабилитации 09:00-18:40
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Центр реабилитации 09:00-14:00
26.10.2021, Вт Центр реабилитации 09:00-14:00
27.10.2021, Ср Центр реабилитации 09:00-14:00
28.10.2021, Чт Центр реабилитации 09:00-14:00
29.10.2021, Пт Центр реабилитации 09:00-14:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
26.10.2021, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
27.10.2021, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
28.10.2021, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
29.10.2021, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
01.11.2021, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
02.11.2021, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
03.11.2021, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
05.11.2021, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
08.11.2021, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
09.11.2021, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
10.11.2021, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
11.11.2021, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
12.11.2021, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
15.11.2021, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
16.11.2021, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
17.11.2021, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
18.11.2021, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
19.11.2021, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
22.11.2021, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
23.11.2021, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
24.11.2021, Ср Центр реабилитации 10:00-15:00
25.11.2021, Чт Центр реабилитации 10:00-15:00
26.11.2021, Пт Центр реабилитации 10:00-15:00
29.11.2021, Пн Центр реабилитации 10:00-15:00
30.11.2021, Вт Центр реабилитации 10:00-15:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Ново-Ленино 08:00-15:30
26.10.2021, Вт Ново-Ленино 08:00-15:30
27.10.2021, Ср Ново-Ленино 08:00-15:30
28.10.2021, Чт Ново-Ленино 08:00-15:30
29.10.2021, Пт Ново-Ленино 08:00-15:30
01.11.2021, Пн Ново-Ленино 08:00-15:30
02.11.2021, Вт Ново-Ленино 08:00-15:30
03.11.2021, Ср Ново-Ленино 08:00-15:30
05.11.2021, Пт Ново-Ленино 08:00-15:30
08.11.2021, Пн Ново-Ленино 08:00-15:30
09.11.2021, Вт Ново-Ленино 08:00-15:30
10.11.2021, Ср Ново-Ленино 08:00-15:30
11.11.2021, Чт Ново-Ленино 08:00-15:30
12.11.2021, Пт Ново-Ленино 08:00-15:30
15.11.2021, Пн Ново-Ленино 08:00-15:30
16.11.2021, Вт Ново-Ленино 08:00-15:30
17.11.2021, Ср Ново-Ленино 08:00-15:30
18.11.2021, Чт Ново-Ленино 08:00-15:30
19.11.2021, Пт Ново-Ленино 08:00-15:30
22.11.2021, Пн Ново-Ленино 08:00-15:30
23.11.2021, Вт Ново-Ленино 08:00-15:30
24.11.2021, Ср Ново-Ленино 08:00-15:30
25.11.2021, Чт Ново-Ленино 08:00-15:30
26.11.2021, Пт Ново-Ленино 08:00-15:30
29.11.2021, Пн Ново-Ленино 08:00-15:30
30.11.2021, Вт Ново-Ленино 08:00-15:30
Дата Место и время
26.10.2021, Вт Центр реабилитации 17:00-19:30
27.10.2021, Ср Центр реабилитации 17:00-19:30
28.10.2021, Чт Центр реабилитации 17:00-19:30
29.10.2021, Пт Центр реабилитации 17:00-19:30
01.11.2021, Пн Центр реабилитации 17:00-19:30
02.11.2021, Вт Центр реабилитации 17:00-19:30
03.11.2021, Ср Центр реабилитации 17:00-19:30
05.11.2021, Пт Центр реабилитации 17:00-19:30
08.11.2021, Пн Центр реабилитации 17:00-19:30
09.11.2021, Вт Центр реабилитации 17:00-19:30
10.11.2021, Ср Центр реабилитации 17:00-19:30
11.11.2021, Чт Центр реабилитации 17:00-19:30
12.11.2021, Пт Центр реабилитации 17:00-19:30
15.11.2021, Пн Центр реабилитации 17:00-19:30
16.11.2021, Вт Центр реабилитации 17:00-19:30
17.11.2021, Ср Центр реабилитации 17:00-19:30
18.11.2021, Чт Центр реабилитации 17:00-19:30
19.11.2021, Пт Центр реабилитации 17:00-19:30
22.11.2021, Пн Центр реабилитации 17:00-19:30
23.11.2021, Вт Центр реабилитации 17:00-19:30
24.11.2021, Ср Центр реабилитации 17:00-19:30
25.11.2021, Чт Центр реабилитации 17:00-19:30
26.11.2021, Пт Центр реабилитации 17:00-19:30
29.11.2021, Пн Центр реабилитации 17:00-19:30
30.11.2021, Вт Центр реабилитации 17:00-19:30
Дата Место и время
01.11.2021, Пн Центр реабилитации 08:30-14:00
02.11.2021, Вт Центр реабилитации 08:30-14:00
03.11.2021, Ср Центр реабилитации 08:30-14:00
05.11.2021, Пт Центр реабилитации 08:30-14:00
07.11.2021, Вс Центр реабилитации 09:00-14:00
08.11.2021, Пн Центр реабилитации 08:30-14:00
09.11.2021, Вт Центр реабилитации 08:30-14:00
10.11.2021, Ср Центр реабилитации 08:30-14:00
11.11.2021, Чт Центр реабилитации 08:30-14:00
12.11.2021, Пт Центр реабилитации 08:30-14:00
15.11.2021, Пн Центр реабилитации 08:30-14:00
16.11.2021, Вт Центр реабилитации 08:30-14:00
17.11.2021, Ср Центр реабилитации 08:30-14:00
18.11.2021, Чт Центр реабилитации 08:30-14:00
19.11.2021, Пт Центр реабилитации 08:30-14:00
22.11.2021, Пн Центр реабилитации 08:30-14:00
23.11.2021, Вт Центр реабилитации 08:30-14:00
24.11.2021, Ср Центр реабилитации 08:30-14:00
25.11.2021, Чт Центр реабилитации 08:30-14:00
26.11.2021, Пт Центр реабилитации 08:30-14:00
28.11.2021, Вс Центр реабилитации 09:00-14:00
29.11.2021, Пн Центр реабилитации 08:30-14:00
30.11.2021, Вт Центр реабилитации 08:30-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...