Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Приём врача уролога-андролога, Иркутск, Ангарск


Почему-то многие люди думают, что врач уролог лечит только «мужские болезни» . На самом деле в сфере его "интересов" - целый спектр заболеваний органов мочеполовой и репродуктивной систем человеческого организма. Поэтому в Иркутске, Братске и Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики уролог лечит и мужчин, и женщин, и детей тоже. Мужчины чаще обращаются с такими заболеваниями, как простатит, заболевания полового органа, уретры, яичек, мочевого пузыря, почек, эректильная дисфункция и многие другие. Необходимо подчеркнуть, что уролог-андролог занимается именно «мужскими» проблемами. 

Женщины обращаются с заболеваниями внутренних и наружных половых органов. 

Заболевания, передающиеся половым путем, также входят в сферу компетенции врача уролога. 

Детский уролог в Иркутске лечит заболевания мочеполовых органов детей. Экстрофия мочевого пузыря, варикацеле, крипторхизм, гипоспадия – при всех этих расстройствах поможет детский уролог. В любом случае родителям рекомендуется хотя бы два раза в год приводить своих малышей в целях профилактики на прием к доктору. 

Гериатрическая урология в Иркутске. Пациентами являются люди пожилого возраста. Один из распространенных недугов у пожилых людей – недержание мочи. 

Записавшись на прием к врачу урологу в в Центре Молекулярной Диагностики, вы решите свои проблемы со здоровьем. В ЦМД работают специалисты высокой квалификации.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск Радужный Ново-Ленино ООО "ЦМД-Братск"
25.10 Пн
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
15:00-16:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

26.10 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

27.10 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-16:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Мутин Михаил Юрьевич
16:00-18:00

28.10 Чт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-13:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

29.10 Пт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

30.10 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
10:00-13:00

Габитов Андрей Аликович
09:00-14:00

01.11 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

02.11 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
09:00-13:00

03.11 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-16:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

04.11 Чт
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

05.11 Пт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
14:40-19:00

06.11 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
10:00-13:00

08.11 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

09.11 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
09:00-13:00

10.11 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-16:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

11.11 Чт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-13:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

12.11 Пт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
14:40-19:00

13.11 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

15.11 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

16.11 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
09:00-13:00

17.11 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-16:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

18.11 Чт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-13:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

19.11 Пт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
14:40-19:00

20.11 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

21.11 Вс
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
09:00-14:00

22.11 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

23.11 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
09:00-13:00

24.11 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-16:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

25.11 Чт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-13:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

26.11 Пт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
14:40-19:00

27.11 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
10:00-13:00

29.11 Пн
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-18:40

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

30.11 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
15:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Габитов Андрей Аликович
09:00-13:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
25.10.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
28.10.2021, Чт Рабочего штаба 16:00-18:40
30.10.2021, Сб Радужный 10:00-13:00
01.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
04.11.2021, Чт Рабочего штаба 16:00-18:40
06.11.2021, Сб Радужный 10:00-13:00
08.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
11.11.2021, Чт Рабочего штаба 16:00-18:40
15.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
18.11.2021, Чт Рабочего штаба 16:00-18:40
21.11.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
22.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
25.11.2021, Чт Рабочего штаба 16:00-18:40
27.11.2021, Сб Радужный 10:00-13:00
29.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-18:40
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Свердлова 15:30-18:30
28.10.2021, Чт Свердлова 15:30-18:30
30.10.2021, Сб Свердлова 10:00-12:40
01.11.2021, Пн Свердлова 15:30-18:30
06.11.2021, Сб Свердлова 10:00-12:40
08.11.2021, Пн Свердлова 15:30-18:30
13.11.2021, Сб Свердлова 10:00-12:40
15.11.2021, Пн Свердлова 15:30-18:30
20.11.2021, Сб Свердлова 10:00-12:40
22.11.2021, Пн Свердлова 15:30-18:30
27.11.2021, Сб Свердлова 10:00-12:40
29.11.2021, Пн Свердлова 15:30-18:30
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Лермонтова 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-14:00
26.10.2021, Вт Рабочего штаба 10:00-14:00
Свердлова 15:00-19:00
27.10.2021, Ср Рабочего штаба 10:00-16:00
28.10.2021, Чт Рабочего штаба 10:00-14:00
Ново-Ленино 15:00-19:00
29.10.2021, Пт Рабочего штаба 10:00-14:00
Солнечный 15:00-19:00
01.11.2021, Пн Лермонтова 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-14:00
02.11.2021, Вт Рабочего штаба 10:00-14:00
Свердлова 15:00-19:00
03.11.2021, Ср Рабочего штаба 10:00-16:00
05.11.2021, Пт Рабочего штаба 10:00-14:00
Солнечный 15:00-19:00
08.11.2021, Пн Лермонтова 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-14:00
09.11.2021, Вт Рабочего штаба 10:00-14:00
Свердлова 15:00-19:00
10.11.2021, Ср Рабочего штаба 10:00-16:00
11.11.2021, Чт Рабочего штаба 10:00-14:00
Ново-Ленино 15:00-19:00
12.11.2021, Пт Рабочего штаба 10:00-14:00
Солнечный 15:00-19:00
15.11.2021, Пн Лермонтова 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-14:00
16.11.2021, Вт Рабочего штаба 10:00-14:00
Свердлова 15:00-19:00
17.11.2021, Ср Рабочего штаба 10:00-16:00
18.11.2021, Чт Рабочего штаба 10:00-14:00
Ново-Ленино 15:00-19:00
19.11.2021, Пт Рабочего штаба 10:00-14:00
Солнечный 15:00-19:00
22.11.2021, Пн Лермонтова 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-14:00
23.11.2021, Вт Рабочего штаба 10:00-14:00
Свердлова 15:00-19:00
24.11.2021, Ср Рабочего штаба 10:00-16:00
25.11.2021, Чт Рабочего штаба 10:00-14:00
Ново-Ленино 15:00-19:00
26.11.2021, Пт Рабочего штаба 10:00-14:00
Солнечный 15:00-19:00
29.11.2021, Пн Лермонтова 15:00-19:00
Ново-Ленино 10:00-14:00
30.11.2021, Вт Рабочего штаба 10:00-14:00
Свердлова 15:00-19:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Солнечный 15:00-19:00
26.10.2021, Вт Лермонтова 15:00-19:00
27.10.2021, Ср Солнечный 15:00-19:00
28.10.2021, Чт Лермонтова 09:00-13:00
29.10.2021, Пт Свердлова 15:00-19:00
30.10.2021, Сб Радужный 09:00-14:00
01.11.2021, Пн Солнечный 15:00-19:00
02.11.2021, Вт Лермонтова 15:00-19:00
03.11.2021, Ср Солнечный 15:00-19:00
05.11.2021, Пт Свердлова 15:00-19:00
06.11.2021, Сб Радужный 09:00-14:00
08.11.2021, Пн Солнечный 15:00-19:00
09.11.2021, Вт Лермонтова 15:00-19:00
10.11.2021, Ср Солнечный 15:00-19:00
11.11.2021, Чт Лермонтова 09:00-13:00
12.11.2021, Пт Свердлова 15:00-19:00
13.11.2021, Сб Радужный 09:00-14:00
15.11.2021, Пн Солнечный 15:00-19:00
16.11.2021, Вт Лермонтова 15:00-19:00
17.11.2021, Ср Солнечный 15:00-19:00
18.11.2021, Чт Лермонтова 09:00-13:00
19.11.2021, Пт Свердлова 15:00-19:00
20.11.2021, Сб Радужный 09:00-14:00
22.11.2021, Пн Солнечный 15:00-19:00
23.11.2021, Вт Лермонтова 15:00-19:00
24.11.2021, Ср Солнечный 15:00-19:00
25.11.2021, Чт Лермонтова 09:00-13:00
26.11.2021, Пт Свердлова 15:00-19:00
27.11.2021, Сб Радужный 09:00-14:00
29.11.2021, Пн Солнечный 15:00-19:00
30.11.2021, Вт Лермонтова 15:00-19:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Ангарск 15:00-16:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Радужный 16:00-19:00
27.10.2021, Ср Свердлова 16:00-19:00
28.10.2021, Чт Солнечный 16:00-19:00
29.10.2021, Пт Лермонтова 16:00-19:00
01.11.2021, Пн Радужный 16:00-19:00
02.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
03.11.2021, Ср Свердлова 16:00-19:00
05.11.2021, Пт Лермонтова 16:00-19:00
08.11.2021, Пн Радужный 16:00-19:00
09.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
10.11.2021, Ср Свердлова 16:00-19:00
11.11.2021, Чт Солнечный 16:00-19:00
12.11.2021, Пт Лермонтова 16:00-19:00
15.11.2021, Пн Радужный 16:00-19:00
16.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
17.11.2021, Ср Свердлова 16:00-19:00
18.11.2021, Чт Солнечный 16:00-19:00
19.11.2021, Пт Лермонтова 16:00-19:00
22.11.2021, Пн Радужный 16:00-19:00
23.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
24.11.2021, Ср Свердлова 16:00-19:00
25.11.2021, Чт Солнечный 16:00-19:00
26.11.2021, Пт Лермонтова 16:00-19:00
29.11.2021, Пн Радужный 16:00-19:00
30.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
Дата Место и время
27.10.2021, Ср ООО "ЦМД-Братск" 16:00-18:00
Дата Место и время
30.10.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
02.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
05.11.2021, Пт Ново-Ленино 14:40-19:00
09.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
12.11.2021, Пт Ново-Ленино 14:40-19:00
16.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
19.11.2021, Пт Ново-Ленино 14:40-19:00
23.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
26.11.2021, Пт Ново-Ленино 14:40-19:00
30.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
Дата Место и время
01.11.2021, Пн Рабочего штаба 15:30-17:30
05.11.2021, Пт Рабочего штаба 15:30-17:30
08.11.2021, Пн Рабочего штаба 15:30-17:30
12.11.2021, Пт Рабочего штаба 15:30-17:30
15.11.2021, Пн Рабочего штаба 15:30-17:30
19.11.2021, Пт Рабочего штаба 15:30-17:30
22.11.2021, Пн Рабочего штаба 15:30-17:30
26.11.2021, Пт Рабочего штаба 15:30-17:30
29.11.2021, Пн Рабочего штаба 15:30-17:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...