Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Приём врача уролога-андролога, Иркутск, Ангарск


Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Свердлова Радужный Клиника Солнечный Лермонтова Братск Ново-Ленино Ангарск
21.07 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

22.07 Вс
Латыпов Вячеслав Хамзиевич
09:00-14:00

23.07 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

24.07 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

25.07 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-13:40

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

26.07 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-18:40

Мутин Михаил Юрьевич
16:30-19:10

27.07 Пт
Лелявин Кирилл Борисович
09:00-12:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

28.07 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
09:00-14:00

30.07 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

31.07 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

01.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-13:40

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

02.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-18:40

03.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:40-19:20

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

04.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

06.08 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

07.08 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

08.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-13:40

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

09.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-18:40

10.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:40-19:20

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

11.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

13.08 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

14.08 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

15.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-13:40

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

16.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-18:40

17.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:40-19:20

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

18.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

20.08 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

21.08 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

22.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-13:40

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

23.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-18:40

24.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:40-19:20

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

25.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
09:00-14:00

27.08 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

28.08 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

29.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-13:40

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

30.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:00-19:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-18:40

31.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:40-19:20

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Дата Место и время
21.07.2018, Сб Свердлова 10:00-12:40
23.07.2018, Пн Свердлова 15:30-18:30
26.07.2018, Чт Свердлова 15:30-18:30
28.07.2018, Сб Свердлова 10:00-12:40
30.07.2018, Пн Свердлова 15:30-18:30
02.08.2018, Чт Свердлова 15:30-18:30
04.08.2018, Сб Свердлова 10:00-12:40
06.08.2018, Пн Свердлова 15:30-18:30
09.08.2018, Чт Свердлова 15:30-18:30
11.08.2018, Сб Свердлова 10:00-12:40
13.08.2018, Пн Свердлова 15:30-18:30
16.08.2018, Чт Свердлова 15:30-18:30
18.08.2018, Сб Свердлова 10:00-12:40
20.08.2018, Пн Свердлова 15:30-18:30
23.08.2018, Чт Свердлова 15:30-18:30
25.08.2018, Сб Свердлова 10:00-12:40
27.08.2018, Пн Свердлова 15:30-18:30
30.08.2018, Чт Свердлова 15:30-18:30
Дата Место и время
21.07.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
23.07.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
25.07.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
26.07.2018, Чт Лермонтова 15:00-18:40
27.07.2018, Пт Клиника 09:00-12:00
28.07.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
30.07.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
01.08.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
02.08.2018, Чт Лермонтова 15:00-18:40
04.08.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
06.08.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
08.08.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
09.08.2018, Чт Лермонтова 15:00-18:40
11.08.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
13.08.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
15.08.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
16.08.2018, Чт Лермонтова 15:00-18:40
18.08.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
20.08.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
22.08.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
23.08.2018, Чт Лермонтова 15:00-18:40
25.08.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
27.08.2018, Пн Солнечный 15:00-19:00
29.08.2018, Ср Солнечный 15:00-19:00
30.08.2018, Чт Лермонтова 15:00-18:40
Дата Место и время
22.07.2018, Вс Клиника 09:00-14:00
23.07.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
26.07.2018, Чт Клиника 16:00-19:00
28.07.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
30.07.2018, Пн Клиника 16:00-19:00
25.08.2018, Сб Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
23.07.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
24.07.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
25.07.2018, Ср Свердлова 09:00-13:40
26.07.2018, Чт Клиника 09:00-14:00
27.07.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
30.07.2018, Пн Клиника 09:00-14:00
31.07.2018, Вт Клиника 09:00-14:00
01.08.2018, Ср Свердлова 09:00-13:40
03.08.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
08.08.2018, Ср Свердлова 09:00-13:40
10.08.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
15.08.2018, Ср Свердлова 09:00-13:40
17.08.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
22.08.2018, Ср Свердлова 09:00-13:40
24.08.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
29.08.2018, Ср Свердлова 09:00-13:40
31.08.2018, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
Дата Место и время
23.07.2018, Пн Клиника 15:30-17:30
25.07.2018, Ср Клиника 15:30-17:30
27.07.2018, Пт Клиника 15:30-17:30
30.07.2018, Пн Клиника 15:30-17:30
Дата Место и время
26.07.2018, Чт Братск 16:30-19:10
Дата Место и время
30.07.2018, Пн Лермонтова 16:00-19:00
31.07.2018, Вт Свердлова 16:00-18:40
01.08.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
02.08.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
03.08.2018, Пт Свердлова 16:40-19:20
07.08.2018, Вт Свердлова 16:00-18:40
08.08.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
09.08.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
10.08.2018, Пт Свердлова 16:40-19:20
14.08.2018, Вт Свердлова 16:00-18:40
15.08.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
16.08.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
17.08.2018, Пт Свердлова 16:40-19:20
21.08.2018, Вт Свердлова 16:00-18:40
22.08.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
23.08.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
24.08.2018, Пт Свердлова 16:40-19:20
28.08.2018, Вт Свердлова 16:00-18:40
29.08.2018, Ср Свердлова 16:00-18:40
30.08.2018, Чт Солнечный 16:00-19:00
31.08.2018, Пт Свердлова 16:40-19:20
Дата Место и время
13.08.2018, Пн Ангарск 16:00-19:00
17.08.2018, Пт Ангарск 16:00-19:00
20.08.2018, Пн Ангарск 16:00-19:00
24.08.2018, Пт Ангарск 16:00-19:00
27.08.2018, Пн Ангарск 16:00-19:00
31.08.2018, Пт Ангарск 16:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...