Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске, Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Свердлова Радужный Рабочего штаба Лермонтова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Ново-Ленино
17.11 Вс
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

18.11 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:30-18:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

19.11 Вт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-17:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Бушков Роман Викторович
13:00-17:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

20.11 Ср
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-18:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Медведева Елена Николаевна
09:45-17:00

21.11 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
12:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-19:00

22.11 Пт
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-19:00

23.11 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Морозов Денис Сергеевич
09:00-14:00

Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-14:00

24.11 Вс
Абашина Наталья Алексеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

25.11 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:30-18:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

26.11 Вт
Лебедев Николай Сергеевич
09:00-14:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-17:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Бушков Роман Викторович
13:00-17:40

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

27.11 Ср
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Губко Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
15:00-18:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:40

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Никулина Татьяна Анатольевна
13:40-17:40

Медведева Елена Николаевна
09:45-17:00

28.11 Чт
Губко Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Михайлов Николай Иванович
15:45-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-15:00

Петракова Валентина Александровна
16:00-19:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
15:30-19:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
12:00-16:00

Никулина Татьяна Анатольевна
08:00-16:40

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-19:00

29.11 Пт
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-15:00

Лебедев Николай Сергеевич
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
08:30-12:45

Лебедева Людмила Николаевна
10:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-19:00

30.11 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Морозов Денис Сергеевич
09:00-14:00

Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
10:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
17.11.2019, Вс Свердлова 09:00-14:00
18.11.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
19.11.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
20.11.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
21.11.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
22.11.2019, Пт Лермонтова 09:00-17:00
24.11.2019, Вс Лермонтова 09:00-14:00
25.11.2019, Пн Радужный 09:00-15:00
26.11.2019, Вт Солнечный 09:00-15:00
27.11.2019, Ср Рабочего штаба 09:00-14:00
28.11.2019, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
29.11.2019, Пт Лермонтова 09:00-17:00
Дата Место и время
17.11.2019, Вс Радужный 09:00-14:00
18.11.2019, Пн Свердлова 09:00-17:00
19.11.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
20.11.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-17:00
21.11.2019, Чт Радужный 09:00-17:00
22.11.2019, Пт Солнечный 09:00-17:00
25.11.2019, Пн Свердлова 09:00-17:00
26.11.2019, Вт Радужный 09:00-15:00
27.11.2019, Ср Ново-Ленино 09:45-17:00
28.11.2019, Чт Радужный 09:00-17:00
29.11.2019, Пт Солнечный 09:00-17:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-15:00
19.11.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
21.11.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
22.11.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-15:00
25.11.2019, Пн Рабочего штаба 09:00-15:00
26.11.2019, Вт Свердлова 09:00-14:00
28.11.2019, Чт Солнечный 09:00-15:00
29.11.2019, Пт Рабочего штаба 09:00-15:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
20.11.2019, Ср Свердлова 15:30-19:00
21.11.2019, Чт Рабочего штаба 16:00-19:00
22.11.2019, Пт Свердлова 15:30-19:00
23.11.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
25.11.2019, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
27.11.2019, Ср Свердлова 15:30-19:00
28.11.2019, Чт Рабочего штаба 15:45-19:00
29.11.2019, Пт Свердлова 15:30-19:00
30.11.2019, Сб Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн Лермонтова 09:00-16:00
19.11.2019, Вт Рабочего штаба 09:30-17:00
20.11.2019, Ср Рабочего штаба 15:00-18:00
21.11.2019, Чт Лермонтова 09:00-15:00
22.11.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
25.11.2019, Пн Лермонтова 09:00-16:00
26.11.2019, Вт Рабочего штаба 09:30-17:00
27.11.2019, Ср Рабочего штаба 15:00-18:00
28.11.2019, Чт Лермонтова 09:00-15:00
29.11.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн Солнечный 08:00-15:00
20.11.2019, Ср Солнечный 08:00-14:00
21.11.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
22.11.2019, Пт Радужный 08:00-15:00
23.11.2019, Сб Свердлова 09:00-14:00
25.11.2019, Пн Солнечный 08:00-15:00
27.11.2019, Ср Солнечный 08:00-14:00
28.11.2019, Чт Солнечный 15:30-19:00
29.11.2019, Пт Радужный 08:00-15:00
30.11.2019, Сб Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн Ангарск 09:00-13:40
19.11.2019, Вт Ангарск 13:00-17:40
20.11.2019, Ср Ангарск 09:00-14:40
21.11.2019, Чт Ангарск 12:00-16:00
22.11.2019, Пт Ангарск 10:00-16:00
23.11.2019, Сб Ангарск 10:00-14:00
25.11.2019, Пн Ангарск 09:00-13:40
26.11.2019, Вт Ангарск 13:00-17:40
27.11.2019, Ср Ангарск 09:00-14:40
28.11.2019, Чт Ангарск 12:00-16:00
29.11.2019, Пт Ангарск 10:00-16:00
30.11.2019, Сб Ангарск 10:00-14:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн Ангарск 14:30-18:00
21.11.2019, Чт Ангарск 09:00-12:00
25.11.2019, Пн Ангарск 14:30-18:00
28.11.2019, Чт Ангарск 09:00-12:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
20.11.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
22.11.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
25.11.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
27.11.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
29.11.2019, Пт ООО "ЦМД-Братск" 08:30-12:45
Дата Место и время
18.11.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:40-17:40
19.11.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
20.11.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:40-17:40
21.11.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
23.11.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-14:00
25.11.2019, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:40-17:40
26.11.2019, Вт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
27.11.2019, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:40-17:40
28.11.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 08:00-16:40
30.11.2019, Сб ООО "ЦМД-Братск" 10:00-14:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
21.11.2019, Чт Ново-Ленино 15:00-19:00
22.11.2019, Пт Ново-Ленино 15:00-19:00
23.11.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
25.11.2019, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
28.11.2019, Чт Ново-Ленино 15:00-19:00
29.11.2019, Пт Ново-Ленино 15:00-19:00
30.11.2019, Сб Ново-Ленино 09:00-14:00
Дата Место и время
18.11.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
19.11.2019, Вт Свердлова 15:00-19:00
20.11.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
21.11.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
25.11.2019, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
26.11.2019, Вт Свердлова 15:00-19:00
27.11.2019, Ср Радужный 15:00-19:00
28.11.2019, Чт Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
19.11.2019, Вт Лермонтова 16:00-19:00
21.11.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
26.11.2019, Вт Лермонтова 16:00-19:00
28.11.2019, Чт Лермонтова 16:00-19:00
Дата Место и время
19.11.2019, Вт Солнечный 16:45-19:30
24.11.2019, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
26.11.2019, Вт Солнечный 16:45-19:30
Дата Место и время
19.11.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
21.11.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
26.11.2019, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
28.11.2019, Чт Свердлова 16:30-18:45
Дата Место и время
23.11.2019, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
30.11.2019, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
Дата Место и время
23.11.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
30.11.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...