Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске в Клинике Центра Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Солнечный ООО "ЦМД-Братск" Ново-Ленино ММК Союз Радужный
19.01 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Малиновская Светлана Сергеевна
16:15-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-16:00

20.01 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-12:00

Лебедева Людмила Николаевна
13:00-18:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-12:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

21.01 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-18:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Малиновская Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

22.01 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-13:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

Качура Галина Михайловна
10:00-15:00

23.01 Вс
Абашина Наталья Алексеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

24.01 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
14:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

25.01 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-12:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
13:00-16:00

26.01 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Малиновская Светлана Сергеевна
16:15-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-16:00

27.01 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-12:00

Лебедева Людмила Николаевна
13:00-18:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-15:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-12:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

28.01 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Малиновская Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

29.01 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-13:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

Качура Галина Михайловна
10:00-15:00

30.01 Вс
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

31.01 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
14:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

01.02 Вт
Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-12:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
13:00-16:00

02.02 Ср
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-16:00

03.02 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

04.02 Пт
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

05.02 Сб
Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

07.02 Пн
Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
14:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

08.02 Вт
Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-12:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
13:00-16:00

09.02 Ср
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-16:00

10.02 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

11.02 Пт
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

12.02 Сб
Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

14.02 Пн
Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
14:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

15.02 Вт
Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-12:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
13:00-16:00

16.02 Ср
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-16:00

17.02 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

18.02 Пт
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

19.02 Сб
Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

20.02 Вс
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

21.02 Пн
Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
14:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

22.02 Вт
Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-12:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
13:00-16:00

24.02 Чт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

25.02 Пт
Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

26.02 Сб
Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

28.02 Пн
Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
14:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
19.01.2022, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
20.01.2022, Чт Свердлова 13:00-18:00
ММК Союз 09:00-12:00
21.01.2022, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
24.01.2022, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
25.01.2022, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
26.01.2022, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
27.01.2022, Чт Свердлова 13:00-18:00
ММК Союз 09:00-12:00
28.01.2022, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
31.01.2022, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
Дата Место и время
19.01.2022, Ср Рабочего штаба 16:15-19:00
20.01.2022, Чт Свердлова 09:00-12:00
21.01.2022, Пт Лермонтова 15:00-18:00
24.01.2022, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
ММК Союз 09:00-13:00
25.01.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
26.01.2022, Ср Рабочего штаба 16:15-19:00
27.01.2022, Чт Свердлова 09:00-12:00
28.01.2022, Пт Лермонтова 15:00-18:00
31.01.2022, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
ММК Союз 09:00-13:00
01.02.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
07.02.2022, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
ММК Союз 09:00-13:00
08.02.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
14.02.2022, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
ММК Союз 09:00-13:00
15.02.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
21.02.2022, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
ММК Союз 09:00-13:00
22.02.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
28.02.2022, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
ММК Союз 09:00-13:00
Дата Место и время
19.01.2022, Ср Свердлова 08:15-14:00
20.01.2022, Чт Солнечный 08:00-14:00
21.01.2022, Пт ММК Союз 08:15-14:00
22.01.2022, Сб Свердлова 09:00-14:00
24.01.2022, Пн Солнечный 08:00-14:00
26.01.2022, Ср Свердлова 08:15-14:00
27.01.2022, Чт Солнечный 08:00-14:00
28.01.2022, Пт ММК Союз 08:15-14:00
29.01.2022, Сб Свердлова 09:00-14:00
31.01.2022, Пн Солнечный 08:00-14:00
Дата Место и время
19.01.2022, Ср Свердлова 15:30-19:00
21.01.2022, Пт Свердлова 15:30-18:00
22.01.2022, Сб Солнечный 09:00-14:00
24.01.2022, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
25.01.2022, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
26.01.2022, Ср Свердлова 15:30-19:00
28.01.2022, Пт Свердлова 15:30-19:00
29.01.2022, Сб Солнечный 09:00-14:00
31.01.2022, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
Дата Место и время
19.01.2022, Ср Лермонтова 09:00-14:00
20.01.2022, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
21.01.2022, Пт Солнечный 09:00-14:00
23.01.2022, Вс Радужный 09:00-14:00
24.01.2022, Пн Лермонтова 09:00-16:00
25.01.2022, Вт Радужный 13:00-16:00
ММК Союз 09:00-12:00
26.01.2022, Ср Лермонтова 09:00-14:00
27.01.2022, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
28.01.2022, Пт Солнечный 09:00-14:00
30.01.2022, Вс Лермонтова 09:00-14:00
31.01.2022, Пн Лермонтова 09:00-16:00
01.02.2022, Вт Радужный 13:00-16:00
ММК Союз 09:00-12:00
03.02.2022, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
08.02.2022, Вт Радужный 13:00-16:00
ММК Союз 09:00-12:00
10.02.2022, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
15.02.2022, Вт Радужный 13:00-16:00
ММК Союз 09:00-12:00
17.02.2022, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
20.02.2022, Вс Радужный 09:00-14:00
22.02.2022, Вт Радужный 13:00-16:00
ММК Союз 09:00-12:00
24.02.2022, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
Дата Место и время
19.01.2022, Ср Солнечный 09:00-17:00
20.01.2022, Чт Радужный 09:00-17:00
21.01.2022, Пт Лермонтова 09:00-14:00
24.01.2022, Пн Свердлова 09:00-17:00
25.01.2022, Вт Солнечный 09:00-15:00
26.01.2022, Ср Солнечный 09:00-17:00
27.01.2022, Чт Радужный 09:00-17:00
28.01.2022, Пт Лермонтова 09:00-14:00
31.01.2022, Пн Свердлова 09:00-17:00
03.02.2022, Чт Радужный 09:00-17:00
10.02.2022, Чт Радужный 09:00-17:00
17.02.2022, Чт Радужный 09:00-17:00
24.02.2022, Чт Радужный 09:00-17:00
Дата Место и время
19.01.2022, Ср ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
20.01.2022, Чт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-15:00
21.01.2022, Пт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
22.01.2022, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:00
24.01.2022, Пн ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
25.01.2022, Вт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
26.01.2022, Ср ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
27.01.2022, Чт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-15:00
28.01.2022, Пт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
29.01.2022, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:00
31.01.2022, Пн ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
Дата Место и время
19.01.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
21.01.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
26.01.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
28.01.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
02.02.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
04.02.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
09.02.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
11.02.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
16.02.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
18.02.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
25.02.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
Дата Место и время
19.01.2022, Ср ММК Союз 09:00-16:00
20.01.2022, Чт Лермонтова 08:30-14:00
21.01.2022, Пт Свердлова 08:30-15:00
22.01.2022, Сб Лермонтова 09:00-14:00
24.01.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
25.01.2022, Вт Свердлова 08:30-16:00
26.01.2022, Ср ММК Союз 09:00-16:00
27.01.2022, Чт Лермонтова 08:30-14:00
28.01.2022, Пт Свердлова 08:30-15:00
29.01.2022, Сб Лермонтова 09:00-14:00
31.01.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
02.02.2022, Ср ММК Союз 09:00-16:00
07.02.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
09.02.2022, Ср ММК Союз 09:00-16:00
14.02.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
16.02.2022, Ср ММК Союз 09:00-16:00
21.02.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
28.02.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
Дата Место и время
20.01.2022, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
21.01.2022, Пт Солнечный 15:00-19:00
27.01.2022, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
28.01.2022, Пт Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
20.01.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
22.01.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
24.01.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
27.01.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
29.01.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
31.01.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
03.02.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
05.02.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
07.02.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
10.02.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
12.02.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
14.02.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
17.02.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
19.02.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
21.02.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
24.02.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
26.02.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
28.02.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
Дата Место и время
22.01.2022, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
29.01.2022, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
Дата Место и время
22.01.2022, Сб ММК Союз 10:00-15:00
29.01.2022, Сб ММК Союз 10:00-15:00
Дата Место и время
23.01.2022, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
25.01.2022, Вт Солнечный 16:45-19:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...