Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске в Клинике Центра Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Солнечный ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино Лермонтова ММК Союз
30.05 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Паскина Татьяна Евгеньевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
14:00-19:00

31.05 Вт
Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Качура Галина Михайловна
10:00-15:00

01.06 Ср
Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Паскина Татьяна Евгеньевна
15:00-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Малиновская Светлана Сергеевна
14:15-18:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-18:00

02.06 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-15:00

Малиновская Светлана Сергеевна
15:15-18:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

03.06 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Кучук Елена Николаевна
15:30-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

04.06 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-13:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Качура Галина Михайловна
09:30-15:00

05.06 Вс
Абашина Наталья Алексеевна
09:00-14:00

Паскина Татьяна Евгеньевна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

06.06 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-18:00

07.06 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Качура Галина Михайловна
10:00-15:00

08.06 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Паскина Татьяна Евгеньевна
15:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
14:15-18:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-18:00

09.06 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Малиновская Светлана Сергеевна
15:15-18:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

10.06 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Кучук Елена Николаевна
15:30-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

11.06 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Качура Галина Михайловна
09:30-15:00

13.06 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
14:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

14.06 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Качура Галина Михайловна
10:00-15:00

15.06 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Паскина Татьяна Евгеньевна
15:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
14:15-18:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-18:00

16.06 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Малиновская Светлана Сергеевна
15:15-18:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

17.06 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Кучук Елена Николаевна
15:30-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

18.06 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Качура Галина Михайловна
09:30-15:00

20.06 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-18:00

21.06 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Качура Галина Михайловна
10:00-15:00

22.06 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Паскина Татьяна Евгеньевна
15:00-19:00

Малиновская Светлана Сергеевна
14:15-18:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

23.06 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Малиновская Светлана Сергеевна
15:15-18:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

24.06 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Кучук Елена Николаевна
15:30-19:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

25.06 Сб
Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

Качура Галина Михайловна
09:30-15:00

26.06 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

27.06 Пн
Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-18:00

28.06 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Эпова Надежда Павловна
16:40-19:20

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Малиновская Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Петракова Валентина Александровна
16:30-19:00

Качура Галина Михайловна
10:00-15:00

29.06 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Паскина Татьяна Евгеньевна
15:00-19:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Малиновская Светлана Сергеевна
14:15-18:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:00

30.06 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Малиновская Светлана Сергеевна
15:15-18:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
30.05.2022, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
02.06.2022, Чт Свердлова 09:30-15:00
03.06.2022, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
06.06.2022, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
07.06.2022, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
08.06.2022, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
09.06.2022, Чт Свердлова 09:30-15:00
10.06.2022, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
13.06.2022, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
14.06.2022, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
15.06.2022, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
16.06.2022, Чт Свердлова 09:30-15:00
17.06.2022, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
20.06.2022, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
21.06.2022, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
22.06.2022, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
23.06.2022, Чт Свердлова 09:30-15:00
24.06.2022, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
26.06.2022, Вс Лермонтова 09:00-14:00
27.06.2022, Пн Радужный 09:30-15:00
28.06.2022, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
29.06.2022, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
30.06.2022, Чт Свердлова 09:30-15:00
Дата Место и время
30.05.2022, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
31.05.2022, Вт Свердлова 15:30-19:00
01.06.2022, Ср Свердлова 15:30-19:00
03.06.2022, Пт Свердлова 15:30-19:00
04.06.2022, Сб Солнечный 09:00-14:00
06.06.2022, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
07.06.2022, Вт Свердлова 15:30-19:00
08.06.2022, Ср Свердлова 15:30-19:00
10.06.2022, Пт Свердлова 15:30-19:00
13.06.2022, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
14.06.2022, Вт Свердлова 15:30-19:00
15.06.2022, Ср Свердлова 15:30-19:00
17.06.2022, Пт Свердлова 15:30-19:00
18.06.2022, Сб Солнечный 09:00-14:00
20.06.2022, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
21.06.2022, Вт Свердлова 15:30-19:00
22.06.2022, Ср Свердлова 15:30-19:00
24.06.2022, Пт Свердлова 15:30-19:00
25.06.2022, Сб Солнечный 09:00-14:00
27.06.2022, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
28.06.2022, Вт Свердлова 15:30-19:00
29.06.2022, Ср Свердлова 15:30-19:00
Дата Место и время
30.05.2022, Пн Свердлова 09:00-14:00
01.06.2022, Ср Солнечный 15:00-19:00
05.06.2022, Вс Солнечный 09:00-14:00
08.06.2022, Ср Солнечный 15:00-19:00
15.06.2022, Ср Солнечный 15:00-19:00
22.06.2022, Ср Солнечный 15:00-19:00
29.06.2022, Ср Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
30.05.2022, Пн Солнечный 08:00-14:00
01.06.2022, Ср Свердлова 08:15-14:00
02.06.2022, Чт Солнечный 08:00-14:00
03.06.2022, Пт ММК Союз 08:15-14:00
04.06.2022, Сб Свердлова 09:00-14:00
06.06.2022, Пн Солнечный 08:00-14:00
08.06.2022, Ср Свердлова 08:15-14:00
09.06.2022, Чт Солнечный 08:00-14:00
10.06.2022, Пт ММК Союз 08:15-14:00
11.06.2022, Сб Солнечный 09:00-14:00
13.06.2022, Пн Солнечный 08:00-14:00
15.06.2022, Ср Свердлова 08:15-14:00
16.06.2022, Чт Солнечный 08:00-14:00
17.06.2022, Пт ММК Союз 08:15-14:00
18.06.2022, Сб Свердлова 09:00-14:00
Дата Место и время
30.05.2022, Пн ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
31.05.2022, Вт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
01.06.2022, Ср ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
02.06.2022, Чт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-15:00
03.06.2022, Пт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
04.06.2022, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:00
27.06.2022, Пн ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
28.06.2022, Вт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
29.06.2022, Ср ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
30.06.2022, Чт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-15:00
Дата Место и время
30.05.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
31.05.2022, Вт Свердлова 08:30-14:00
01.06.2022, Ср ММК Союз 09:00-18:00
02.06.2022, Чт Лермонтова 08:30-14:00
03.06.2022, Пт Радужный 08:30-14:00
05.06.2022, Вс Радужный 09:00-14:00
06.06.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
07.06.2022, Вт Свердлова 08:30-14:00
08.06.2022, Ср ММК Союз 09:00-18:00
09.06.2022, Чт Лермонтова 08:30-14:00
10.06.2022, Пт Радужный 08:30-14:00
11.06.2022, Сб Лермонтова 09:00-14:00
13.06.2022, Пн Радужный 08:30-17:00
14.06.2022, Вт Свердлова 08:30-14:00
15.06.2022, Ср ММК Союз 09:00-18:00
16.06.2022, Чт Лермонтова 08:30-14:00
17.06.2022, Пт Радужный 08:30-14:00
Дата Место и время
30.05.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
02.06.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
04.06.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
06.06.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
09.06.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
11.06.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
13.06.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
16.06.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
18.06.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
20.06.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
23.06.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
25.06.2022, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
27.06.2022, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
30.06.2022, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
Дата Место и время
30.05.2022, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
31.05.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
01.06.2022, Ср Радужный 14:15-18:00
02.06.2022, Чт Радужный 15:15-18:00
03.06.2022, Пт Свердлова 09:00-15:00
06.06.2022, Пн Лермонтова 09:00-18:00
07.06.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
08.06.2022, Ср Радужный 14:15-18:00
09.06.2022, Чт Радужный 15:15-18:00
10.06.2022, Пт Свердлова 09:00-15:00
13.06.2022, Пн Ново-Ленино 14:00-19:00
14.06.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
15.06.2022, Ср Радужный 14:15-18:00
16.06.2022, Чт Радужный 15:15-18:00
17.06.2022, Пт Свердлова 09:00-15:00
20.06.2022, Пн Лермонтова 09:00-18:00
21.06.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
22.06.2022, Ср Радужный 14:15-18:00
23.06.2022, Чт Радужный 15:15-18:00
24.06.2022, Пт Свердлова 09:00-15:00
27.06.2022, Пн Лермонтова 09:00-18:00
28.06.2022, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
29.06.2022, Ср Радужный 14:15-18:00
30.06.2022, Чт Радужный 15:15-18:00
Дата Место и время
31.05.2022, Вт Рабочего штаба 16:40-19:20
03.06.2022, Пт Рабочего штаба 16:40-19:20
07.06.2022, Вт Рабочего штаба 16:40-19:20
10.06.2022, Пт Рабочего штаба 16:40-19:20
14.06.2022, Вт Рабочего штаба 16:40-19:20
17.06.2022, Пт Рабочего штаба 16:40-19:20
21.06.2022, Вт Рабочего штаба 16:40-19:20
24.06.2022, Пт Рабочего штаба 16:40-19:20
28.06.2022, Вт Рабочего штаба 16:40-19:20
Дата Место и время
31.05.2022, Вт Лермонтова 16:30-19:00
03.06.2022, Пт Радужный 16:30-19:00
04.06.2022, Сб Лермонтова 09:00-14:00
07.06.2022, Вт Лермонтова 16:30-19:00
10.06.2022, Пт Радужный 16:30-19:00
11.06.2022, Сб Радужный 09:00-14:00
14.06.2022, Вт Лермонтова 16:30-19:00
17.06.2022, Пт Радужный 16:30-19:00
18.06.2022, Сб Лермонтова 09:00-14:00
21.06.2022, Вт Лермонтова 16:30-19:00
24.06.2022, Пт Радужный 16:30-19:00
25.06.2022, Сб Радужный 09:00-14:00
28.06.2022, Вт Лермонтова 16:30-19:00
Дата Место и время
31.05.2022, Вт Солнечный 16:45-19:30
05.06.2022, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
07.06.2022, Вт Солнечный 16:45-19:30
14.06.2022, Вт Солнечный 16:45-19:30
21.06.2022, Вт Солнечный 16:45-19:30
28.06.2022, Вт Солнечный 16:45-19:30
Дата Место и время
31.05.2022, Вт ММК Союз 10:00-15:00
04.06.2022, Сб ММК Союз 09:30-15:00
07.06.2022, Вт ММК Союз 10:00-15:00
11.06.2022, Сб ММК Союз 09:30-15:00
14.06.2022, Вт ММК Союз 10:00-15:00
18.06.2022, Сб ММК Союз 09:30-15:00
21.06.2022, Вт ММК Союз 10:00-15:00
25.06.2022, Сб ММК Союз 09:30-15:00
28.06.2022, Вт ММК Союз 10:00-15:00
Дата Место и время
01.06.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
03.06.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
08.06.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
10.06.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
15.06.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
17.06.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
22.06.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
24.06.2022, Пт Ново-Ленино 10:00-16:00
29.06.2022, Ср Ново-Ленино 10:00-16:00
Дата Место и время
02.06.2022, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
03.06.2022, Пт Солнечный 15:30-19:00
09.06.2022, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
10.06.2022, Пт Солнечный 15:30-19:00
16.06.2022, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
17.06.2022, Пт Солнечный 15:30-19:00
23.06.2022, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
24.06.2022, Пт Солнечный 15:30-19:00
26.06.2022, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
30.06.2022, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
Дата Место и время
04.06.2022, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
11.06.2022, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
18.06.2022, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
Дата Место и время
06.06.2022, Пн Свердлова 09:00-15:00
07.06.2022, Вт Солнечный 09:00-15:00
08.06.2022, Ср Солнечный 09:00-15:00
09.06.2022, Чт Радужный 09:00-15:00
10.06.2022, Пт Лермонтова 09:00-14:00
13.06.2022, Пн Лермонтова 09:00-15:00
14.06.2022, Вт Солнечный 09:00-15:00
15.06.2022, Ср Солнечный 09:00-15:00
16.06.2022, Чт Радужный 09:00-15:00
17.06.2022, Пт Лермонтова 09:00-14:00
20.06.2022, Пн Радужный 09:00-15:00
21.06.2022, Вт Солнечный 09:00-15:00
22.06.2022, Ср Солнечный 09:00-15:00
23.06.2022, Чт Радужный 09:00-15:00
24.06.2022, Пт Лермонтова 09:00-14:00
26.06.2022, Вс Свердлова 09:00-14:00
Солнечный 09:00-14:00
28.06.2022, Вт Солнечный 09:00-15:00
29.06.2022, Ср Солнечный 09:00-15:00
30.06.2022, Чт Радужный 09:00-15:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...