Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске, Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Солнечный Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино
24.10 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

25.10 Пн
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Бушков Роман Викторович
09:00-13:40

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:00-15:30

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
15:30-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

26.10 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:15-16:00

Бушков Роман Викторович
10:00-15:40

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

27.10 Ср
Урдаев Борис Владимирович
08:15-13:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:40

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-16:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

28.10 Чт
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:00-12:00

Бушков Роман Викторович
13:00-15:40

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-15:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

29.10 Пт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:30-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Бушков Роман Викторович
09:00-15:40

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

30.10 Сб
Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-13:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

31.10 Вс
Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-09:15

01.11 Пн
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
15:30-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

02.11 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

03.11 Ср
Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

05.11 Пт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

06.11 Сб
Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

07.11 Вс
Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

08.11 Пн
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

09.11 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

10.11 Ср
Урдаев Борис Владимирович
08:30-13:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

11.11 Чт
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

12.11 Пт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

13.11 Сб
Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

15.11 Пн
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

16.11 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Кучук Елена Николаевна
16:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

17.11 Ср
Урдаев Борис Владимирович
08:30-13:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

18.11 Чт
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

19.11 Пт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

20.11 Сб
Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

21.11 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
09:00-14:00

22.11 Пн
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

23.11 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

24.11 Ср
Урдаев Борис Владимирович
08:30-13:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:15-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

25.11 Чт
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

26.11 Пт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

27.11 Сб
Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

28.11 Вс
Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

29.11 Пн
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

30.11 Вт
Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:30

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-16:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
24.10.2021, Вс Солнечный 09:00-14:00
25.10.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
26.10.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
27.10.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
28.10.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
29.10.2021, Пт Лермонтова 09:00-14:00
01.11.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
02.11.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
03.11.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
05.11.2021, Пт Лермонтова 09:00-14:00
08.11.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
09.11.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
10.11.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
11.11.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
12.11.2021, Пт Лермонтова 09:00-14:00
15.11.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
16.11.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
17.11.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
18.11.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
19.11.2021, Пт Лермонтова 09:00-14:00
20.11.2021, Сб Лермонтова 09:00-14:00
21.11.2021, Вс Солнечный 09:00-14:00
22.11.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
23.11.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
24.11.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
25.11.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
26.11.2021, Пт Лермонтова 09:00-14:00
29.11.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
30.11.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
26.10.2021, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
27.10.2021, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
28.10.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
29.10.2021, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
31.10.2021, Вс Радужный 09:00-09:15
01.11.2021, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
02.11.2021, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
03.11.2021, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
05.11.2021, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
08.11.2021, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
09.11.2021, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
10.11.2021, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
11.11.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
12.11.2021, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
15.11.2021, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
16.11.2021, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
17.11.2021, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
18.11.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
19.11.2021, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
22.11.2021, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
23.11.2021, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
24.11.2021, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
25.11.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
26.11.2021, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
28.11.2021, Вс Радужный 09:00-14:00
29.11.2021, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
30.11.2021, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Лермонтова 09:00-16:00
26.10.2021, Вт Радужный 09:00-16:00
27.10.2021, Ср Лермонтова 09:00-14:00
28.10.2021, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
29.10.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
01.11.2021, Пн Лермонтова 09:00-16:00
02.11.2021, Вт Радужный 09:00-16:00
03.11.2021, Ср Лермонтова 09:00-14:00
05.11.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
07.11.2021, Вс Лермонтова 09:00-14:00
08.11.2021, Пн Лермонтова 09:00-16:00
09.11.2021, Вт Радужный 09:00-16:00
10.11.2021, Ср Лермонтова 09:00-14:00
11.11.2021, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
12.11.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
15.11.2021, Пн Лермонтова 09:00-16:00
16.11.2021, Вт Радужный 09:00-16:00
17.11.2021, Ср Лермонтова 09:00-14:00
18.11.2021, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
19.11.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
22.11.2021, Пн Лермонтова 09:00-16:00
23.11.2021, Вт Радужный 09:00-16:00
24.11.2021, Ср Лермонтова 09:00-14:00
25.11.2021, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
26.11.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
29.11.2021, Пн Лермонтова 09:00-16:00
30.11.2021, Вт Радужный 09:00-16:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
27.10.2021, Ср Свердлова 08:15-14:00
28.10.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
29.10.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
30.10.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
01.11.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
03.11.2021, Ср Свердлова 08:15-14:00
05.11.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
06.11.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
08.11.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
10.11.2021, Ср Свердлова 08:15-14:00
11.11.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
12.11.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
13.11.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
15.11.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
17.11.2021, Ср Свердлова 08:15-14:00
18.11.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
19.11.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
20.11.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
22.11.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
24.11.2021, Ср Свердлова 08:15-14:00
25.11.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
26.11.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
27.11.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
29.11.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Ангарск 09:00-13:40
26.10.2021, Вт Ангарск 10:00-15:40
27.10.2021, Ср Ангарск 09:00-14:40
28.10.2021, Чт Ангарск 13:00-15:40
29.10.2021, Пт Ангарск 09:00-15:40
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Ангарск 14:00-15:30
28.10.2021, Чт Ангарск 09:00-12:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
26.10.2021, Вт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
27.10.2021, Ср ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
28.10.2021, Чт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-15:00
29.10.2021, Пт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
30.10.2021, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Радужный 15:30-19:00
26.10.2021, Вт Свердлова 08:15-16:00
27.10.2021, Ср Солнечный 08:15-13:00
28.10.2021, Чт Лермонтова 08:15-14:00
29.10.2021, Пт Ново-Ленино 08:30-14:00
30.10.2021, Сб Лермонтова 09:00-14:00
01.11.2021, Пн Радужный 15:30-19:00
02.11.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
03.11.2021, Ср Солнечный 08:30-14:00
05.11.2021, Пт Ново-Ленино 08:30-14:00
06.11.2021, Сб Лермонтова 09:00-14:00
08.11.2021, Пн Радужный 08:30-17:00
09.11.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
10.11.2021, Ср Солнечный 08:30-13:00
11.11.2021, Чт Лермонтова 08:30-14:00
12.11.2021, Пт Ново-Ленино 08:30-14:00
15.11.2021, Пн Радужный 08:30-17:00
16.11.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
17.11.2021, Ср Солнечный 08:30-13:00
18.11.2021, Чт Лермонтова 08:30-14:00
19.11.2021, Пт Ново-Ленино 08:30-14:00
22.11.2021, Пн Радужный 08:30-17:00
23.11.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
24.11.2021, Ср Солнечный 08:30-13:00
25.11.2021, Чт Лермонтова 08:30-14:00
26.11.2021, Пт Ново-Ленино 08:30-14:00
27.11.2021, Сб Лермонтова 09:00-14:00
29.11.2021, Пн Радужный 08:30-17:00
30.11.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
28.10.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
30.10.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
01.11.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
06.11.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
08.11.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
11.11.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
13.11.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
15.11.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
18.11.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
20.11.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
22.11.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
25.11.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
27.11.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
29.11.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
Дата Место и время
25.10.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
26.10.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-14:00
27.10.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
29.10.2021, Пт Лермонтова 15:00-18:00
31.10.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
01.11.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
02.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
03.11.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
05.11.2021, Пт Лермонтова 15:00-18:00
08.11.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
09.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
10.11.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
12.11.2021, Пт Лермонтова 15:00-18:00
15.11.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
16.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
17.11.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
19.11.2021, Пт Лермонтова 15:00-18:00
22.11.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
23.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
24.11.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
26.11.2021, Пт Лермонтова 15:00-18:00
29.11.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-19:00
30.11.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
Дата Место и время
26.10.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
27.10.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
29.10.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
30.10.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
01.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
02.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
03.11.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
05.11.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
06.11.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
08.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
09.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
10.11.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
12.11.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
13.11.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
15.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
16.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
17.11.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
19.11.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
20.11.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
22.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
23.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
24.11.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
26.11.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
27.11.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
29.11.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
30.11.2021, Вт Рабочего штаба 16:00-19:00
Дата Место и время
28.10.2021, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
29.10.2021, Пт Солнечный 15:30-19:00
02.11.2021, Вт Солнечный 16:00-19:00
05.11.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
07.11.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
09.11.2021, Вт Солнечный 16:00-19:00
11.11.2021, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
12.11.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
16.11.2021, Вт Солнечный 16:00-19:00
18.11.2021, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
19.11.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
21.11.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
25.11.2021, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
26.11.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
30.10.2021, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
06.11.2021, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
13.11.2021, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
20.11.2021, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
27.11.2021, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
Дата Место и время
23.11.2021, Вт Солнечный 16:45-19:30
30.11.2021, Вт Солнечный 16:45-19:30
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...