Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Врач ультразвуковой диагностики, врачебный приём в Иркутске, Ангарске, Братске



Врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Он должен владеть знаниями о: топографической анатомии человека; размерах каждой из структур организма; внешнем виде всех образований, как естественных, так и патологических. В Иркутске, Братске, Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики работают врачи УЗИ высокой квалификации, выполняются исследования практически всех органов и систем.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Рабочего штаба Свердлова Лермонтова Солнечный Ангарск ООО "ЦМД-Братск" Радужный Ново-Ленино
21.04 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
13:30-18:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

22.04 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:15-12:15

Бушков Роман Викторович
13:00-16:20

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-13:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

23.04 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:20

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
09:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

24.04 Сб
Апарцин Марк Соломонович
09:20-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Бушков Роман Викторович
10:00-14:20

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-13:30

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

25.04 Вс
Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

26.04 Пн
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
16:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
14:15-18:15

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
13:30-18:00

Урдаев Борис Владимирович
15:30-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:15

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

27.04 Вт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-14:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Бушков Роман Викторович
12:00-16:20

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-13:30

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

28.04 Ср
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-16:00

Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Бушков Роман Викторович
09:00-14:00

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
09:00-14:00

Никулина Татьяна Анатольевна
13:30-18:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

29.04 Чт
Кучук Елена Николаевна
14:15-19:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Чумаченко Валентина Матвеевна
09:15-12:15

Бушков Роман Викторович
13:00-16:20

Никулина Татьяна Анатольевна
09:00-13:30

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

30.04 Пт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-14:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Бушков Роман Викторович
10:00-16:20

Сиреньщикова Юлия Анатольевна
09:00-16:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

03.05 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
15:30-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

04.05 Вт
Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

05.05 Ср
Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

06.05 Чт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-19:00

07.05 Пт
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

10.05 Пн
Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
15:30-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

11.05 Вт
Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

12.05 Ср
Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

13.05 Чт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

14.05 Пт
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

15.05 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

16.05 Вс
Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

17.05 Пн
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
15:30-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

18.05 Вт
Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

19.05 Ср
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

20.05 Чт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

21.05 Пт
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

22.05 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

23.05 Вс
Урдаев Борис Владимирович
09:00-14:00

24.05 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
15:30-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

25.05 Вт
Урдаев Борис Владимирович
08:30-16:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-15:00

Абашина Наталья Алексеевна
16:45-19:45

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-17:00

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
09:00-13:00

Бархатова Антонина Александровна
17:00-19:00

26.05 Ср
Урдаев Борис Владимирович
08:30-14:00

Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-13:45

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-19:00

Медведева Елена Николаевна
09:30-16:30

27.05 Чт
Лебедева Людмила Николаевна
09:30-15:00

Бархатова Антонина Александровна
16:30-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Сударик Алексей Анатольевич
15:00-18:45

28.05 Пт
Михайлов Николай Иванович
15:30-19:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Кучук Елена Николаевна
15:00-19:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:30

Урдаев Борис Владимирович
08:15-14:00

Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

29.05 Сб
Флоренсова Елена Владимировна
09:00-14:00

Михайлов Николай Иванович
09:00-14:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:45

30.05 Вс
Чесноков Дмитрий Вениаминович
09:00-14:00

Лебедева Людмила Николаевна
09:00-14:00

31.05 Пн
Медведева Елена Николаевна
09:00-17:00

Флоренсова Елена Владимировна
08:00-14:00

Урдаев Борис Владимирович
15:30-19:00

Сударик Алексей Анатольевич
09:00-13:30

Губко (Малиновская) Светлана Сергеевна
15:00-18:00

Спасибо, доктор!

Присоединяйтесь к всероссийской акции «Спасибо, доктор».
Вы можете сказать слова благодарности врачам за их хорошую и даже рискованную работу.


Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные


Дата Место и время
21.04.2021, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
22.04.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
23.04.2021, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
25.04.2021, Вс Радужный 09:00-14:00
26.04.2021, Пн Рабочего штаба 09:30-15:00
27.04.2021, Вт Рабочего штаба 09:30-14:00
28.04.2021, Ср Рабочего штаба 09:30-16:00
29.04.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
30.04.2021, Пт Рабочего штаба 09:30-15:00
06.05.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
13.05.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
20.05.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
27.05.2021, Чт Свердлова 09:30-15:00
30.05.2021, Вс Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
21.04.2021, Ср Свердлова 08:30-14:00
22.04.2021, Чт Лермонтова 08:15-14:00
23.04.2021, Пт Ново-Ленино 08:15-14:00
24.04.2021, Сб Лермонтова 09:00-14:00
25.04.2021, Вс Свердлова 09:00-14:00
26.04.2021, Пн Радужный 15:30-19:00
27.04.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
28.04.2021, Ср Свердлова 08:30-14:00
29.04.2021, Чт Лермонтова 08:15-14:00
30.04.2021, Пт Ново-Ленино 08:15-14:00
03.05.2021, Пн Радужный 15:30-19:00
04.05.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
05.05.2021, Ср Свердлова 08:30-14:00
07.05.2021, Пт Ново-Ленино 08:15-14:00
10.05.2021, Пн Радужный 15:30-19:00
11.05.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
12.05.2021, Ср Свердлова 08:30-14:00
14.05.2021, Пт Ново-Ленино 08:15-14:00
16.05.2021, Вс Солнечный 09:00-14:00
17.05.2021, Пн Радужный 15:30-19:00
18.05.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
19.05.2021, Ср Ново-Ленино 08:15-14:00
21.05.2021, Пт Ново-Ленино 08:15-14:00
23.05.2021, Вс Свердлова 09:00-14:00
24.05.2021, Пн Радужный 15:30-19:00
25.05.2021, Вт Свердлова 08:30-16:00
26.05.2021, Ср Свердлова 08:30-14:00
28.05.2021, Пт Ново-Ленино 08:15-14:00
31.05.2021, Пн Радужный 15:30-19:00
Дата Место и время
21.04.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
23.04.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
24.04.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
26.04.2021, Пн Рабочего штаба 16:00-19:00
28.04.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
30.04.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
05.05.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
12.05.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
14.05.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
15.05.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
17.05.2021, Пн Свердлова 15:30-19:00
19.05.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
21.05.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
22.05.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
26.05.2021, Ср Свердлова 15:30-19:00
28.05.2021, Пт Свердлова 15:30-19:00
29.05.2021, Сб Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
21.04.2021, Ср Лермонтова 09:00-14:00
22.04.2021, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
23.04.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
26.04.2021, Пн Лермонтова 09:00-17:00
27.04.2021, Вт Радужный 09:00-17:00
28.04.2021, Ср Лермонтова 09:00-14:00
29.04.2021, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
30.04.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
04.05.2021, Вт Радужный 09:00-17:00
06.05.2021, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
07.05.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
11.05.2021, Вт Радужный 09:00-17:00
13.05.2021, Чт Ново-Ленино 09:00-14:00
14.05.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
16.05.2021, Вс Радужный 09:00-14:00
18.05.2021, Вт Радужный 09:00-17:00
20.05.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
21.05.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
25.05.2021, Вт Радужный 09:00-17:00
28.05.2021, Пт Солнечный 09:00-14:00
Ново-Ленино 09:00-14:00
30.05.2021, Вс Солнечный 09:00-14:00
Дата Место и время
21.04.2021, Ср Солнечный 08:00-13:45
22.04.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
23.04.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
24.04.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
26.04.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
28.04.2021, Ср Солнечный 08:00-13:45
29.04.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
30.04.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
03.05.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
05.05.2021, Ср Солнечный 08:00-13:45
06.05.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
07.05.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
10.05.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
12.05.2021, Ср Солнечный 08:00-13:45
13.05.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
14.05.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
15.05.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
17.05.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
19.05.2021, Ср Солнечный 08:00-13:45
20.05.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
21.05.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
22.05.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
24.05.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
26.05.2021, Ср Солнечный 08:00-13:45
27.05.2021, Чт Солнечный 08:00-14:00
28.05.2021, Пт Радужный 08:00-14:30
29.05.2021, Сб Свердлова 09:00-14:00
31.05.2021, Пн Солнечный 08:00-14:00
Дата Место и время
21.04.2021, Ср Ангарск 09:00-14:00
22.04.2021, Чт Ангарск 13:00-16:20
23.04.2021, Пт Ангарск 10:00-16:20
24.04.2021, Сб Ангарск 10:00-14:20
26.04.2021, Пн Ангарск 09:00-14:00
27.04.2021, Вт Ангарск 12:00-16:20
28.04.2021, Ср Ангарск 09:00-14:00
29.04.2021, Чт Ангарск 13:00-16:20
30.04.2021, Пт Ангарск 10:00-16:20
Дата Место и время
21.04.2021, Ср ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
23.04.2021, Пт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
26.04.2021, Пн ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
28.04.2021, Ср ООО "ЦМД-Братск" 09:00-14:00
30.04.2021, Пт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-16:00
Дата Место и время
21.04.2021, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:30-18:00
22.04.2021, Чт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:30
24.04.2021, Сб ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:30
26.04.2021, Пн ООО "ЦМД-Братск" 13:30-18:00
27.04.2021, Вт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:30
28.04.2021, Ср ООО "ЦМД-Братск" 13:30-18:00
29.04.2021, Чт ООО "ЦМД-Братск" 09:00-13:30
Дата Место и время
21.04.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
23.04.2021, Пт Лермонтова 15:00-18:00
26.04.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-18:00
27.04.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
28.04.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
30.04.2021, Пт Лермонтова 15:00-18:00
03.05.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-18:00
04.05.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
05.05.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
10.05.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-18:00
11.05.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
12.05.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
17.05.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-18:00
18.05.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
19.05.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
24.05.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-18:00
25.05.2021, Вт Ново-Ленино 09:00-13:00
26.05.2021, Ср Радужный 15:00-19:00
31.05.2021, Пн Ново-Ленино 15:00-18:00
Дата Место и время
21.04.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
22.04.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
23.04.2021, Пт Лермонтова 09:00-14:00
25.04.2021, Вс Рабочего штаба 09:00-14:00
26.04.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
27.04.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
28.04.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
29.04.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
30.04.2021, Пт Лермонтова 09:00-14:00
03.05.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
04.05.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
05.05.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
06.05.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
24.05.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
25.05.2021, Вт Солнечный 09:00-15:00
26.05.2021, Ср Ново-Ленино 09:30-16:30
27.05.2021, Чт Радужный 09:00-17:00
31.05.2021, Пн Свердлова 09:00-17:00
Дата Место и время
22.04.2021, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
23.04.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
29.04.2021, Чт Рабочего штаба 14:15-19:00
30.04.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
07.05.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
21.05.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
28.05.2021, Пт Солнечный 15:00-19:00
Дата Место и время
22.04.2021, Чт Свердлова 16:30-19:00
27.04.2021, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
29.04.2021, Чт Свердлова 16:30-19:00
04.05.2021, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
06.05.2021, Чт Свердлова 16:30-19:00
11.05.2021, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
13.05.2021, Чт Свердлова 16:30-19:00
18.05.2021, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
20.05.2021, Чт Свердлова 16:30-19:00
25.05.2021, Вт Ново-Ленино 17:00-19:00
27.05.2021, Чт Свердлова 16:30-19:00
Дата Место и время
22.04.2021, Чт Ангарск 09:15-12:15
26.04.2021, Пн Ангарск 14:15-18:15
29.04.2021, Чт Ангарск 09:15-12:15
Дата Место и время
22.04.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
24.04.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
26.04.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:15
29.04.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
03.05.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
06.05.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-19:00
10.05.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
13.05.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
15.05.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
17.05.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
20.05.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
22.05.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
24.05.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
27.05.2021, Чт Ново-Ленино 15:00-18:45
29.05.2021, Сб Ново-Ленино 09:00-13:45
31.05.2021, Пн Ново-Ленино 09:00-13:30
Дата Место и время
24.04.2021, Сб Рабочего штаба 09:20-14:00
Дата Место и время
04.05.2021, Вт Солнечный 16:45-19:45
11.05.2021, Вт Солнечный 16:45-19:45
18.05.2021, Вт Солнечный 16:45-19:45
25.05.2021, Вт Солнечный 16:45-19:45
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...