Иркутск +7 (3952) 480-199
Ангарск +7 (3955) 56-13-12
Братск +7 (3953) 46-99-46
Адреса клиник и режим работы

Приём врача уролога-андролога, Иркутск, Ангарск


Почему-то многие люди думают, что врач уролог лечит только «мужские болезни» . На самом деле в сфере его "интересов" - целый спектр заболеваний органов мочеполовой и репродуктивной систем человеческого организма. Поэтому в Иркутске, Братске и Ангарске в Центре Молекулярной Диагностики уролог лечит и мужчин, и женщин, и детей тоже. Мужчины чаще обращаются с такими заболеваниями, как простатит, заболевания полового органа, уретры, яичек, мочевого пузыря, почек, эректильная дисфункция и многие другие. Необходимо подчеркнуть, что уролог-андролог занимается именно «мужскими» проблемами. 

Женщины обращаются с заболеваниями внутренних и наружных половых органов. 

Заболевания, передающиеся половым путем, также входят в сферу компетенции врача уролога. 

Детский уролог в Иркутске лечит заболевания мочеполовых органов детей. Экстрофия мочевого пузыря, варикацеле, крипторхизм, гипоспадия – при всех этих расстройствах поможет детский уролог. В любом случае родителям рекомендуется хотя бы два раза в год приводить своих малышей в целях профилактики на прием к доктору. 

Гериатрическая урология в Иркутске. Пациентами являются люди пожилого возраста. Один из распространенных недугов у пожилых людей – недержание мочи. 

Записавшись на прием к врачу урологу в в Центре Молекулярной Диагностики, вы решите свои проблемы со здоровьем. В ЦМД работают специалисты высокой квалификации.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на прием к специалисту ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Расписание приёма врачей

День Клиника Свердлова Лермонтова Солнечный ООО "ЦМД-Братск" Ангарск Ново-Ленино Радужный
22.07 Пн
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

23.07 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

24.07 Ср
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

25.07 Чт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-19:00

Мутин Михаил Юрьевич
16:30-18:45

26.07 Пт
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Шумара Маргарита Абрамовна
17:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Головачев Олег Владимирович
16:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

27.07 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

29.07 Пн
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
16:00-19:00

Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

30.07 Вт
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

31.07 Ср
Попов Сергей Леонидович
15:30-17:30

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

01.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-19:00

02.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
17:00-18:40

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

03.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

05.08 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

06.08 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

07.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

08.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-19:00

09.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
17:00-18:40

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

10.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

12.08 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

13.08 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

14.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

15.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-19:00

16.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
17:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

17.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

19.08 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

20.08 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

21.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

22.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-19:00

23.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
17:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

24.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

Латыпов Вячеслав Хамзиевич
10:00-14:00

26.08 Пн
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

27.08 Вт
Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

28.08 Ср
Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
09:00-14:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

29.08 Чт
Луценко Виктор Анатольевич
15:30-18:30

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Шумара Маргарита Абрамовна
16:20-19:00

30.08 Пт
Шумара Маргарита Абрамовна
17:00-18:40

Лелявин Кирилл Борисович
15:00-19:00

Гомбоев Руслан Бальжинимаевич
10:00-14:00

31.08 Сб
Луценко Виктор Анатольевич
10:00-12:40

Лелявин Кирилл Борисович
09:00-14:00

Отправить заявку

Что бы вы хотели?
Записаться на прием к врачу
Вызвать мед.персонал на дом
Оплатить педиатрический абонемент
Записаться на операцию
Выберите город
Иркутск
Братск
Ангарск
Выберите врача и филиал
Выберите услугу

Если Вы хотите вызвать мед.персонал по педиатрическому абонементу , то необходимо подать заявку по телефону 649-580.

руб.

Информация об абонементе

Укажите свои данные

+7
Обратите внимание!

Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в том случае, если на прием в этом месяце есть свободные места. Если все время уже занято, Вам позвонят после 25 числа и запишут на следующий месяц.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.

Обращаем Ваше внимание, что оплата услуг производится банковской картой через Интернет.


Укажите данные

+7

Дата Место и время
22.07.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
23.07.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
24.07.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
25.07.2019, Чт Клиника 09:00-14:00
26.07.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
29.07.2019, Пн Клиника 09:00-14:00
30.07.2019, Вт Клиника 09:00-14:00
31.07.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
02.08.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
07.08.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
09.08.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
14.08.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
16.08.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
21.08.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
23.08.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
28.08.2019, Ср Свердлова 09:00-14:00
30.08.2019, Пт Ново-Ленино 10:00-14:00
Дата Место и время
22.07.2019, Пн Клиника 15:30-17:30
24.07.2019, Ср Клиника 15:30-17:30
26.07.2019, Пт Клиника 15:30-17:30
29.07.2019, Пн Клиника 15:30-17:30
31.07.2019, Ср Клиника 15:30-17:30
Дата Место и время
22.07.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
25.07.2019, Чт Клиника 16:00-19:00
29.07.2019, Пн Клиника 16:00-19:00
24.08.2019, Сб Радужный 10:00-14:00
Дата Место и время
22.07.2019, Пн Свердлова 15:30-18:30
25.07.2019, Чт Свердлова 15:30-18:30
27.07.2019, Сб Свердлова 10:00-12:40
29.07.2019, Пн Свердлова 15:30-18:30
01.08.2019, Чт Свердлова 15:30-18:30
03.08.2019, Сб Свердлова 10:00-12:40
05.08.2019, Пн Свердлова 15:30-18:30
08.08.2019, Чт Свердлова 15:30-18:30
10.08.2019, Сб Свердлова 10:00-12:40
12.08.2019, Пн Свердлова 15:30-18:30
15.08.2019, Чт Свердлова 15:30-18:30
17.08.2019, Сб Свердлова 10:00-12:40
19.08.2019, Пн Свердлова 15:30-18:30
22.08.2019, Чт Свердлова 15:30-18:30
24.08.2019, Сб Свердлова 10:00-12:40
26.08.2019, Пн Свердлова 15:30-18:30
29.08.2019, Чт Свердлова 15:30-18:30
31.08.2019, Сб Свердлова 10:00-12:40
Дата Место и время
22.07.2019, Пн Лермонтова 16:20-18:40
23.07.2019, Вт Свердлова 16:20-18:40
24.07.2019, Ср Свердлова 16:20-18:40
25.07.2019, Чт Солнечный 16:20-19:00
26.07.2019, Пт Свердлова 17:00-18:40
29.07.2019, Пн Лермонтова 16:20-18:40
30.07.2019, Вт Свердлова 16:20-18:40
31.07.2019, Ср Свердлова 16:20-18:40
01.08.2019, Чт Солнечный 16:20-19:00
02.08.2019, Пт Свердлова 17:00-18:40
05.08.2019, Пн Лермонтова 16:20-18:40
06.08.2019, Вт Свердлова 16:20-18:40
07.08.2019, Ср Свердлова 16:20-18:40
08.08.2019, Чт Солнечный 16:20-19:00
09.08.2019, Пт Свердлова 17:00-18:40
12.08.2019, Пн Лермонтова 16:20-18:40
13.08.2019, Вт Свердлова 16:20-18:40
14.08.2019, Ср Свердлова 16:20-18:40
15.08.2019, Чт Солнечный 16:20-19:00
16.08.2019, Пт Свердлова 17:00-18:40
19.08.2019, Пн Лермонтова 16:20-18:40
20.08.2019, Вт Свердлова 16:20-18:40
21.08.2019, Ср Свердлова 16:20-18:40
22.08.2019, Чт Солнечный 16:20-19:00
23.08.2019, Пт Свердлова 17:00-18:40
26.08.2019, Пн Лермонтова 16:20-18:40
27.08.2019, Вт Свердлова 16:20-18:40
28.08.2019, Ср Свердлова 16:20-18:40
29.08.2019, Чт Солнечный 16:20-19:00
30.08.2019, Пт Свердлова 17:00-18:40
Дата Место и время
22.07.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
24.07.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
26.07.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
27.07.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
29.07.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
31.07.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
01.08.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
02.08.2019, Пт Ново-Ленино 15:00-19:00
03.08.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
05.08.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
07.08.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
08.08.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
09.08.2019, Пт Ново-Ленино 15:00-19:00
10.08.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
12.08.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
14.08.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
15.08.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
16.08.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
17.08.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
19.08.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
21.08.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
22.08.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
23.08.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
24.08.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
26.08.2019, Пн Солнечный 15:00-19:00
28.08.2019, Ср Солнечный 15:00-19:00
29.08.2019, Чт Лермонтова 15:00-19:00
30.08.2019, Пт Солнечный 15:00-19:00
31.08.2019, Сб Радужный 09:00-14:00
Дата Место и время
25.07.2019, Чт ООО "ЦМД-Братск" 16:30-18:45
Дата Место и время
26.07.2019, Пт Ангарск 16:00-19:00
Нет данных по выбранному врачу
в данные момент идёт загрузка данных...